Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Все еще "носите" мешки под глазами? Попробуйте гель Фарматонисите от Green Pharma

Все еще "носите" мешки под глазами? Попробуйте гель Фарматонисите от Green Pharma
Кожа вокруг глаз – очень нежная и требовательная область, поэтому и уход за ней должен быть бережным и регулярным. Пока косметологи мира спорят, нужно ли использовать для нее специальное средство или же можно обойтись любым подходящим для своей кожи лица кремом, я считаю, что этот выбор должна делать сама женщина. Например, меня, вечно имеющую мешки под глазами, обычный крем для лица точно не устроит: он просто не даст того тонизирования, который мне необходим. Поэтому я предпочитаю пользоваться кремами и гелями, предназначенными для области вокруг глаз.

Эффективным в избавлении от «синяков» под глазами является гель Фарматонисите бренда Green Pharma. Это средство на четверть состоит из комплекса натуральных экстрактов манжетки, хвоща и плюща. Такое сочетание действующих компонентов в этом геле неспроста – это самые известные и эффективные составляющие, широко используемые в составе средств по уходу за областью глаз. Экстракт манжетки восстанавливает и укрепляет кожу, тонизирует ее, делает ее эластичной и улучшает микроциркуляцию крови. Экстракт плюща оказывает противоотечное воздействие, сужает сосуды, нормализует кровообращение. Такими же особенностями обладает и экстракт хвоща, делая кожу вокруг глаз более упругой и убирая ненавистные «мешки». Эти экстракты дополняют и улучшают свойства друг друга. Кроме того, в составе геля Фарматонисите имеется экстракт ромашки, помогающий от отеков и успокаивающий кожу вокруг глаз.


Гель производится под контролем офтальмологов, что исключает различные неприятные последствия от его использования. Кроме того, средство имеет сертификат Eco Cert, который гарантирует, что в составе геля не имеются парабены и другие продукты переработки нефти, а растения, о чьих экстрактах говорили выше, выращены без применения пестицидов. Бренд Green Pharma так проявляет свою заботу о потребителе.


Объем геля, как у многих средств по уходу за областью глаз, - 15 мл. Представлено средство в небольшом флаконе цилиндрической формы.


Для удобства пользования флакон оснащен дозатором, позволяющим выдавить столько геля, сколько достаточно для кожи вокруг обоих глаз. Нажимается он плавно.


Надо отметить, такое дозирование позволяет использовать гель экономично, ведь больше выданного объема и не нужно. Гель Фарматонисите очень нежный, невесомый, как флюид. Обладает растительным, свежим ароматом. На коже он едва улавливается.


Чтобы гель впитался, тереть и массировать кожу вокруг глаз не нужно. Достаточно распределить его по поверхности легкими похлопываниями подушечек пальцев, через минуту от геля не останется и следа. При нанесении средства кожа несколько охлаждается, буквально за мгновение ощущается тонизирование тканей, и взгляд становится свежее. Если применять гель сразу после утреннего умывания, то уже после завтрака сможете отметить, что мешки под глазами после сна исчезли, и вы пойдете на работу без «синяков».

Использовать гель Фарматонисите можно как по утрам, так и по вечерам. Если не забывать наносить его на ночь, мешки под глазами с утра будут не такими заметными, как обычно. А регулярный уход с этим гелем спасает нежную кожу вокруг глаз от проявления возрастных изменений, кожа обретает эластичность, а взгляд – сияние.

Конечно же, причин возникновения мешков под глазами очень много, например, избыточное потребление соленостей с копченостями, что вызывает отеки тканей. Во многих случаях решать проблему необходимо и другими путями, а не только с помощью применения различных кремов. Тем не менее, решение косметической стороны вопроса тоже очень важно. С этим гель Фарматонисите справляется на ура.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Все еще "носите" мешки под глазами? Попробуйте гель Фарматонисите от Green Pharma
  Кожа вокруг глаз – очень нежная и требовательная область, поэтому и уход за ней должен быть бережным и регулярным. Пока косметологи мира спорят, нужно ли использовать для нее специальное средство или же можно обойтись любым подходящим для своей кожи лица кремом, я считаю, что этот выбор должна делать сама женщина... Читать полностью

« Органическая сыворотка для век с эффектом ботокса | Сияние и тонус кожи – с витаминным кремом от Green Pharma »


Смотрите также:
Комментарии:

22 августа 2017 года
+1  

22 августа 2017 года
+1  

22 августа 2017 года
+1  

22 августа 2017 года
+1  
А мне этот крем не понравился. Не о чем. Но это субъективное мнение. Прошу не обижаться.

Галия Яковлева (автор поста)
22 августа 2017 года
 
Как и любое средство, оно может кому-то и не понравиться. Мне кажется, так и должно быть, все мы разные.

22 августа 2017 года
+1  

22 августа 2017 года
+1  

23 августа 2017 года
+1  
Спасибо за обзор


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить