Опубликовала rufina74 в личном дневнике

Качественный уход за волосами с косметикой от «Грин Фарма»

Качественный уход за волосами с косметикой от «Грин Фарма»
В современном мире волосы женщины подвергаются разным негативным воздействиям: некачественной косметике, неправильному уходу, сушке феном и укладке плойкой, влиянию ультрафиолетовых лучей. В результате пряди получают массу проблем – от тусклого оттенка до ломкости и перхоти. Чтобы не допустить потери привлекательности локонов, следует применять только качественные средства по уходу, в том числе, и шампуни. Они не должны сушить пряди, повреждать кожный покров головы.

В этой записи расскажу о таких средствах от Green Pharma? для ухода за волосами, как шампунь Pharma Genеse и термозащитная сыворотка Pharma Clemence.

Шампунь Pharma Genеse


Первым делом в шампуне Pharma Genеse я отметила то, что его состав подходит под любой тип волос, как, в принципе, и заявляет производитель. Важным обстоятельством стало и наличие исключительно натуральных компонентов в средстве. Здесь нет парабенов, сульфатов и искусственных отдушек. Продукт не тестировался на животных. В отличие от многих аналогов, здесь нет и фосфатов. Упаковка также отличается экологичностью и полностью безопасна для окружающей среды. Отличительной чертой разработки стало присутствие ультрафиолетовых фильтров природного происхождения.

Действие шампуня можно считать качественным и уникальным. После применения средства на волосах я отметила улучшение их плотности и густоты. Сразу после сушки у моей прически появился объем, да и держался он достаточно долго. Даже для обладательниц тонких волос такой шампунь станет настоящей находкой. Состав не утяжеляет пряди, легко наносится и смывается. На ощупь локоны стали более послушными и мягкими. Даже укладку стало создавать проще.

Отличным эффектом стало и возникновение зеркального блеска. Другими словами, мои волосы приобрели жизненную силу и стали выглядеть более свежими. Примечательно, что состав стимулирует работу волосяных фолликул, обеспечивая рост прядей и восстановление поврежденной структуры.

Применяла я средство так: наносила на влажные волосы, вспенивала, после чего смывала. После второго нанесения оставила на несколько минут и снова смыла теплой водой. Понравился мне мягкий аромат и нежная консистенция шампуня.


Термозащитная сыворотка Pharma Clemence


Еще одно средство этой серии – сыворотка Pharma Clemence с термозащитным эффектом. Она предназначена для использования при сушке волос посредством фена или во время укладки. Ее основное действие направлено на защиту прядей от агрессивного воздействия. Кстати, рекомендую к использованию такой продукт тем, кто ежедневно сталкивается с укладкой волос (это относится и ко мне).

Помимо защиты локонов от высоких температур и негативных факторов, можно наблюдать и другие положительные эффекты средства: оздоровление, увлажнение и питание. Притом продукт регенерирует структуру прядей по всей длине. Объем флакона составляет 250 миллилитров, за счет чего состава хватает надолго. Главным компонентом шампуня выступает розмариновый экстракт, обладающий эффективными антиоксидантными свойствами. Подходит разработка для применения обладательницами поврежденных волос. Кроме того, продукт обладает антистатическим действием.

Состав сыворотки находится в пластмассовом флаконе с удобным дозатором и привлекательным дизайном. Также в спрее располагается специализированный ограничитель, предотвращающий вытекание продукта при транспортировке.

При использовании я отметила легкий нежный аромат и нежную водную консистенцию. Запах отдает ненавязчивыми приятными цветочными нотками. Правда, текстура средства немного липковата, хотя она все равно не утяжеляет и не склеивает волосы. Липкость, думаю, это как раз то самое обволакивание и защита волоса для последующей сушки его феном.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
1 ноября 2017 года 222 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Качественный уход за волосами с косметикой от «Грин Фарма»
  В современном мире волосы женщины подвергаются разным негативным воздействиям: некачественной косметике, неправильному уходу, сушке феном и укладке плойкой, влиянию ультрафиолетовых лучей. В результате пряди получают массу проблем – от тусклого оттенка до ломкости и перхоти... Читать полностью

« Я влюблена в маски Clay Mask. Это реально - лучший масочный уход за кожей лица! | Маски для волос Green Pharma – эффект потрясающий! (Подробные фото и много!) »


Смотрите также:
Комментарии:

1 ноября 2017 года
 

1 ноября 2017 года
 

1 ноября 2017 года
 

2 ноября 2017 года
 
Очень здорово! Уже хочу!

2 ноября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить