Опубликовала rufina74 в личном дневнике

Я влюблена в маски Clay Mask. Это реально - лучший масочный уход за кожей лица!

Я влюблена в маски Clay Mask. Это реально - лучший масочный уход за кожей лица!
Кожа лица нуждается в тщательном уходе, ведь именно она подвержена различным неблагоприятным воздействиям в виде солнечных лучей, низких температур и иных факторов. Однако современная ухаживающая косметика нередко включает в свой состав синтетические вещества, которые могут вызывать раздражение или аллергию. Но уникальные маски серии «Clay Mask» от Naturalist базируются только на компонентах природного происхождения, что особенно понравится ценительницам народных рецептов.

В отличие от других масок, средства Naturalist серии «Clay Mask» содержат в себе СО2 –экстракты, достигаемые путем технологии «экстракция сниженным углекислым газом». В итоге можно наблюдать существенное увлажнение, регенерацию, питание и защиту эпидермиса. Я отметила для себя и то, что в масках нет пестицидов, металлов, соединений азота и вредных ингредиентов. К тому же мне понравилось и то, что все средства этой серии обладают легкой текстурой и приятным запахом. Нанося их на кожу, я получала истинное удовольствие...

Маска №1: Лифтинг и омоложение


Первая маска, о которой хочу рассказать в этой записи, обладает омолаживающим эффектом и яркой упаковкой. Это идеальная находка для девушек с проблемной и увядающей кожей. В ее составе находятся разные компоненты с прекрасным воздействием на дерму. К примеру, масло какао регенерирует и увлажняет поверхность кожи, тормозя процессы старения. Снять сухость помогает экстракт розовой радиолы. Не страшны коже лица станут и воспаления, покраснения, раздражения, так как экстракт солодки снимет их и устранит пигментацию. Кроме этих действий можно будет заметить выравнивание кожного рельефа и очищение (экстракт цитронеллы), а также дезинфицирование дермы и повышение ее упругости (экстракт ванильного масла).

Кстати, несмотря на глиняную основу маски, этот продукт имеет легкую и кремообразную текстуру. Наносить ее на кожу приятно и просто, хоть состав и имеет легкий глиняный запах, который затмевается ванильным ароматом. Сразу хочу посоветовать наносить маску только на заранее подготовленную очищенную кожу. Иначе не удастся увидеть все результаты от ее действия. Заметила я и то, что уже через несколько секунд средство начинает впитываться, немного стягивая кожу. У меня еще возникло и ощущение легких пощипываний. Рекомендуют держать продукт на коже не больше десяти минут.

Маска №2: Очищение и ревитализация

Вторая маска этой серии направлена на ревитализацию и очищение. В качестве ее основных компонентов выступают эфирные масла лемонграсса и мяты. Один пакетик средства содержит в себе двадцать пять миллилитров, что позволяет разбивать его на два применения. Антибактериальное действие продукта обусловлено наличием зеленой глины. К тому же такой компоненты тонизирует дерму и регулирует работу сальных желез. За счет присутствия в составе мяты особенно хорошо подойдет маска обладательницам жирного кожного типа. Это растение позволяет улучшать оттенок лица и дарить коже спокойствие и расслабление, даже при раздражениях или воспалениях.

Освежающий и бодрый мятный аромат дарит максимум наслаждения от десятиминутного применения маски. После ее снятия можно наблюдать заметное обновление лица, ощущать комфорт и снятие напряжения. Также приятно применять ее еще и потому, что продукт имеет легкую текстуру.

Маска №3: Антистресс и миорелаксация

Больше всего мне бы хотелось выделить третью маску, которая характеризуется как антистресс и миорелаксация. Ее основой выступила фиолетовая глина, которая оживляет, тонизирует и очищает дерму. Для расслабления и омоложения кожи в состав включено масло ириса. Именно оно предотвращает появление морщин. Еще один важный компонент – масло лаванды. Оно ликвидирует напряжение мышц лица и обновляет клетки. Поэтому после использования средства лицо будет выглядеть свежим и отдохнувшим.

Сама маска имеет густую консистенцию и нежно-розовый цвет. Приятным удивлением для меня стал легкий и нежный аромат дуэта из лаванды и фиалки. В комплексе с действием маски такой запах дарит ощущение свежести. Также после снятия маски моя кожа стала более упругой, гладкой и эластичной.

Довольна масками - не то слово!!! Люблю Naturalist!!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
1 ноября 2017 года 827 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Я влюблена в маски Clay Mask. Это реально - лучший масочный уход за кожей лица!
  Кожа лица нуждается в тщательном уходе, ведь именно она подвержена различным неблагоприятным воздействиям в виде солнечных лучей, низких температур и иных факторов. Однако современная ухаживающая косметика нередко включает в свой состав синтетические вещества, которые могут вызывать раздражение или аллергию... Читать полностью

« 20 жeстких цитат психолога Михаила Лабковского о здоровой любви и нeврозах | Качественный уход за волосами с косметикой от «Грин Фарма» »


Смотрите также:
Комментарии:

1 ноября 2017 года
 

1 ноября 2017 года
 
хорошие масочки

1 ноября 2017 года
 
Мне тоже все эти масочки нравятся

1 ноября 2017 года
 
Маски отличные!

2 ноября 2017 года
+1  
Мне фиолетовая больше всех понравилась!

2 ноября 2017 года
 
rufina74 пишет:
Довольна масками - не то слово!!! Люблю Naturalist!!

2 ноября 2017 года
 

2 ноября 2017 года
 
как вы их смываете? я парочку купила, одну использовала,водой плохо смывается и меня это раздражает, вторую снимала оливковым маслом, хорошо получилось...все таки мне больше нравятся маски без глины

rufina74 (автор поста)
3 ноября 2017 года
 
а я нормально совершенно. Знаешь, воспринимаю глиняные, как доп. мягкий скраб для кожи. И супер ощущения после их смывания.

2 ноября 2017 года
 
очень классные


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить