Опубликовала marusechka101 в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Чем меня шокировала тушь Vivienne Sabo и что из этого вышло

Чем меня шокировала тушь Vivienne Sabo и что из этого вышло
Никогда не забуду, как произошло мое знакомство с косметикой Vivienne Sabo. И сейчас вспоминаю – всегда хохочу…

Тушь, или Как подруга устроила мне "кабаре"

У меня есть подруга (наверное, у каждой из нас такая есть). Она просто косметический маньяк. Никогда не купит по второму кругу ни одно средство – даже самое замечательное. «Мне скучно покупать одно и то же и пользоваться одним и тем же», - говорит она. Поэтому всегда покупает что-то новое. А вот я не такая… Мало того, что я очень скрупулезно выбираю каждый новый тюбик и флакончик, так я еще очень хорошо помню удачные средства и если есть такая возможность, покупаю именно то, что хорошо знаю. Очень долгое время я пользовалась только тушью «Лореаль». И сколько меня подруга ни уговаривала попробовать что-то другое – я противилась. Просто потому, что не верила, что есть что-то такое же по качество, но дешевле. Нервы подруги не выдержали и она на день рождения подарила мне легендарную тушь «Вивьен Сабо» «Кабаре». Не то, чтобы я знала, что эта тушь легендарная… Так мне ее представила моя подруга. Что мне оставалось делать, тем более что моя лореалевская как раз подходила к концу…


Я открыла ее и… вздрогнула. Совершенно «голая» кисточка. Откровенно говоря, я была расстроена, потому что предпочла бы, чтобы подруга подарила мне мою любимую тушь и точка. Но куда деваться? Пришлось пробовать. Два движения по ресницам – и ресницы стали огромные. Честно, я просто не могла поверить своим глазам. Как вот эта совершенно голая кисточка может вообще что-то прокрасить? Но жизнь все расставила по своим местам. Кисточка, хоть и пластиковая (я люблю ворсовые), оказалась настоящим сокровищем. Ею было легко краситься, не тратя много времени на макияж. Буквально несколько движений – и всё готово.

Так у меня появился бренд, у которого мне захотелось попробовать и другие средства. Я подумала: «Раз тушь такая замечательная, наверняка и остальное тоже не хуже». И я стала потихоньку обзаводиться средствами Vivienne Sabo.
К слову, позже у меня появилась не менее идеальная другая тушь «Вивьен Сабо» сразу с тремя эффектами (объем, длина, разделение). Это «Фам Фаталь» (Femme Fatale). Тут мне еще больше нравится кисточка (все же я оченьбольшой консерватор).


Помада: бюджетный вариант оказался лучше

Сравнивая две матовые помады – дорогую английскую Sleek Make Up и более бюджетную Vivienne Sabo, я обнаружила другое удивительное… У «Сабо» помада оказалась лучше! Стереотипы мои ломались прямо на глазах. оказалось, что увлажняет она лучше, не создает эффекта «помятых» губ, да и цена куда более привлекательная.

Вот так я убедилась, что не всегда цена является показателем, а в данном случае более бюджетная помада оказалась еще и более замечательной в использовании.


Румяна великолепны. Тогда зачем платить больше?

Следующий продукт, который меня покорил у Vivienne Sabo – это румяна. До этого у меня тоже были какие-то дорогущие румяна, но с продуктом от «Вивьен Сабо» я поняла, что переплачивать нет никакого смысла. Румяна прекрасно ложатся на пудру (о пудре ниже), не скатываются, дают идеальный оттенок. С тех пор я ими постоянно пользуюсь.


Компактная пудра: весь день с безупречным макияжем

Пудра – незаменимый женский аксессуар, к тому же, играющий такую важную роль, как коррекция макияжа. А поскольку я крашусь абсолютно каждый день, компактная пудра мне очень нужна. Она позволяет быстро вернуть макияжу «утренний вид», избавляет от жирного блеска. Я искала пудру, которая и матирует, и не сушит. И ею оказалась пудра Vivienne Sabo, которая отлично справляется со своими задачами. Фото – новой пудры. Сейчас она не выглядит так идеально, но вот фото «первозданного вида» сохранились с апреля этого года.


Надеюсь, мой пример убедит вас не бояться экспериментов с косметикой, которые могут сберечь вам кучу денег и познакомить с новыми прекрасными продуктами, о существовании которых вы раньше просто не подозревали.

Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
marusechka101
13 октября 2017 года 1 15108 20 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чем меня шокировала тушь Vivienne Sabo и что из этого вышло
  Никогда не забуду, как произошло мое знакомство с косметикой Vivienne Sabo. И сейчас вспоминаю – всегда хохочу…
Тушь, или Как подруга устроила мне "кабаре"
У меня есть подруга (наверное, у каждой из нас такая есть). Она просто косметический маньяк. Никогда не купит по второму кругу ни одно средство – даже самое замечательное... Читать полностью

« Небольшие похвастушки | Гели для душа – разнообразие и функциональность »


Смотрите также:
Комментарии:

13 октября 2017 года
 
тоже люблю эту фирму))

13 октября 2017 года
 

13 октября 2017 года
+1  
Не совсем с картинками поняла - на первом фото кабарэ, а потом же какая-то другая в кадре)

13 октября 2017 года
+1  
там две разных туши показано

13 октября 2017 года
 
Я вижу, что две, я об этом и говорю) просто текст только про одну

13 октября 2017 года
 

marusechka101 (автор поста)
16 октября 2017 года
 
Ответ для owlways
в тексте про обе туши! в тексте глюк - кусок текста про вторую тушь не показывал , пока не убрала одно фото, код которого оказался неполным

16 октября 2017 года
 
Теперь вижу) Странный глюк

13 октября 2017 года
 
Мне про эту марку косметики сестра рассказала,что и дешевле,и качество супер.У меня на Вайлдберриз она в хотелках Кабаре А помаду даже видеоблогеры хвалят как замену люксу

13 октября 2017 года
 

14 октября 2017 года
 
я тоже в восторге от этой туши и помады!

15 октября 2017 года
 

15 октября 2017 года
 

17 октября 2017 года
 

17 октября 2017 года
 

19 октября 2017 года
 

22 октября 2017 года
 
Спасибо за отзыв про тушь, всегда пользовалась лореалевской, может тоже попробовать сабо!

24 октября 2017 года
 
Заказала себе тушь Кабаре,но там упаковка другая может и тушь другая Прямо страшно стало,что там придёт

27 октября 2017 года
+1  
они уже несколько раз дизайн меняли. для привлечения внимания

27 октября 2017 года
 
Ага,у меня с пудрой так было.На сайте квадратная,а пришла круглая...Мэйбеллин


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить