Опубликовала КОШАК в группе Косметика

Какой крем для рук можно считать лучшим подарком?

Какой крем для рук можно считать лучшим подарком?
Женщины странные существа. Порой (и мне не раз приходилось это наблюдать) они могут купить крем только потому, что им понравилась упаковка. Я всегда считала, что мой разум не затуманен красивыми баночками, каждую из которых я всегда воспринимала как приятный бонус к составу. Но когда я познакомилась с косметикой Etude Organix, я поняла, что в такой баночке куплю любой крем. Какое счастье, что и сам крем оказался очень достойным продуктом.

Котики всегда в тренде

Вы знаете, что по популярности котики обгоняют даже Аллу Пугачеву? Нет сомнений, что котики милее и обаятельнее любой суперзвезды. Сайты с котиками и их смешными фотографиями и видео – самые просматриваемые в интернете. Или вы думаете, что сайт Птичка. ру был открыт просто так? Нет, это учет вкусов и потребностей потребителей, которые хотят выкладывать своих котиков, смотреть на чужих котиков и обсуждать актуальные вопросы вроде «Что сегодня натворили котики».

«Ванильная груша», «Медовый инжир», «Клубника со сливками»!

Когда смотришь на эти крема с котиками Etude Organix, то сразу понимаешь смысл фразы «отвал башки». Какие они миленькие!!!


Текстура кремов воздушная – впитываются отлично. В составе много витаминов для насыщения кожи полезными веществами.

А названия какие! «Ванильная груша», «Медовый инжир», «Клубника со сливками»! Какой самый лучший? Выбрать невозможно. Все хороши как на подбор. И себе, и в качестве подарка на любой праздник!
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
КОШАК
5 января 2018 года 2 1421 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Какой крем для рук можно считать лучшим подарком?
  Женщины странные существа. Порой (и мне не раз приходилось это наблюдать) они могут купить крем только потому, что им понравилась упаковка. Я всегда считала, что мой разум не затуманен красивыми баночками, каждую из которых я всегда воспринимала как приятный бонус к составу. Но когда я познакомилась с косметикой Etude Organix, я поняла, что в такой баночке куплю любой крем... Читать полностью

« Немножечко дубайской атмосферы и рассказ о чудесном водорослевом креме вокруг глаз | Make me Up BOX «New Year Box» - ощущение чуда и новогоднего настроения! »


Смотрите также:
Комментарии:

5 января 2018 года
 

5 января 2018 года
 

6 января 2018 года
 
Хочууу! Только у нас такие не продают...

6 января 2018 года
 

6 января 2018 года
 

6 января 2018 года
 

6 января 2018 года
 
Бесподобные котики!

6 января 2018 года
 
Ванильная груша как вкусно звучит,обожаю и то,и другое

7 января 2018 года
 
Спасибо за знакомство!

8 января 2018 года
 

27 января 2018 года
 
О, я ими пользуюсь!!! отличные кремчики очень их люблю! А если еще немного видестимчика в них добавить для пущего увлажнения и на ночь погуще этим составом намазать ручки, то вообще как у первоклассницы становятся


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить