Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Лучшие кремы для рук: Крем Смягчающий от «Активное мумие»

Лучшие кремы для рук: Крем Смягчающий от «Активное мумие»
Я не раз делилась с дамами на Чарме о том, что к кремам для рук отношусь очень и очень трепетно, пристально, внимательно и требовательно. Ведь руки – мое главное оружие и защита в жизни, возможность полноценно растить и приласкать своего ребенка, средство добывания заработной платы (работа за компьютером), возможность приготовить пищу домочадцам, убрать дом, поухаживать, наконец, за собой… Вот такой получился каламбур по поводу нужности мне моих рук))). Однако, я спокойно перенесу не самый удачный крем для лица, а вот с неудачными кремами для рук у меня разговор короткий уже после первого их применения – я их передариваю или не пользуюсь вообще, либо смазываю забракованные кремы на стопы, на тело.

Хороший крем для рук, чтобы я его полюбила, должен быть в меру жирным и питательным, не липким, хорошо впитывающимся, но не делающий кожу рук слишком сухой, и еще очень важен его аромат от рук. Если он мне не понравится, с кремом я не подружусь. Я хочу рассказать вам об одном представителе из мира кремов для рук, который удовлетворил всем моим требованиям из такого косметического сегмента в мире косметики, как средства по уходу за кожей рук.

Крем СМЯГЧАЮЩИЙ для рук (50мл) от российского бренда «Активное мумие».

Кремы данной линии созданы на основе натурального алтайского мумие специальной очистки! Мумие содержит громадное количество самых разнообразных микроэлементов, питающих и ухаживающих за кожей рук и очень для нее полезных.
Активные компоненты крема: мумие, витамин Е, витамин F, пчелиное маточное молочко, мочевина.

Крем отличный! Хорошо увлажняет кожу и создает ощущение ее увлажненности на долгое время. Кожа после применения крема мягкая, упругая. Если есть на ней шелушения, покраснения, крем быстро восстановит поврежденные участки кожи. То, что он прекрасно ее питает, разглаживает и омолаживает, благодаря мумие в составе, думаю, и говорить не приходится. Рекомендую!

Подробнее ознакомиться со всей линейкой бренда "Активное мумие" можно на сайте aktivnoe-mumiyo.ru
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
25 апреля 2018 года 236 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшие кремы для рук: Крем Смягчающий от «Активное мумие»
  Я не раз делилась с дамами на Чарме о том, что к кремам для рук отношусь очень и очень трепетно, пристально, внимательно и требовательно... Читать полностью

« Кокосовое масло для волос, лица и тела от DNC | Лучшие кремы для рук: средства от Faberlic »


Смотрите также:
Комментарии:

26 апреля 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
26 апреля 2018 года
 

26 апреля 2018 года
 
Сколько соблазнов

rufina74 (автор поста)
27 апреля 2018 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить