Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Крем для ног «Активное МУМИЁ» - отличный новогодний подарок для наших ножек

Крем для ног «Активное МУМИЁ» - отличный новогодний подарок для наших ножек
Вряд ли я что-то преувеличу, если напишу, что за ступнями уход всегда гораздо менее внимательный, чем за лицом или даже за руками. Беспокоиться о ногах мы начинаем ближе к лету, когда ставим сапоги в шкаф и начинаем осмаривать летний запас босоножек.

Я вот тоже относилась к ногам так себе – покупала какой-то обычный белитовский белорусский крем, мазала им ноги даже не каждый раз после душа (часто забывала). Так продолжалось пока несколько лет назад у меня не появилась трещина на пятке. Да такая, что больно было ходить. Я, конечно, тут же купила витамины и хороший крем для ухода. С тех пор эта ужасная история мне не забывается. Первые попавшиеся крема с тех пор я не покупаю. Если и беру что-то недорогое, то только с очень хорошими базовыми компонентами. И крем для ног с мумиё – это именно тот случай. У меня это крем размягчающий для ступней ног «Активное мумиё». И не какое-то там, а алтайское.


Туба 50 мл заключена в коробочку.

В чем сила мумиё для кожи? Мумиё очень положительное сказывается на коже.

Во-первых, защищает кожу от сухости, а ведь именно это происходит с кожей ног, в результате чего кожа на пятках становится грубой, возникают трещины.

Во-вторых, мумие очень хорошо очищает кожу от мертвых клеток. Кожа естественным образом регенерируется. Это происходит благодаря действию каротиноидов и органических кислот.

В-третьих, кожа становится более эластичной, упругой.

В-четвертых, происходит профилактика старения.

В-пятых, достаточное питание кожи богатейшим составом мумие (а это целый комплекс витаминов и минералов) – это и есть лучшая профилактика трещин.

В-пятых, если трещины возникли до того, как вы пустили в ход мумие, природная «горная смола» поможет вылечить трещины и впредь не допустит высыхания кожи на ногах.

В-шестых, мумие улучшает липидный баланс кожи, то есть здоровье кожи в целом.


В-седьмых, улучшается кровообращение.

В-восьмых, устраняются воспаления.

Конечно, все это возможно благодаря богатейшему составу мумие. Это аминокислоты (глицин, аргинин и др.), витамины (многие витамины групп В, Е, С, К), хлорофиллы, фосфолипиды, полиненасыщенные и органические жирные кислоты, флафоноиды, магний, марганец, цинк, сера, медь, селен. Чего тут только нет – даже кремний и серебро!

В общем, мумие это не просто какой-то там компонент. Это целый комплекс лечебных веществ, которые воздействуют на вашу кожу.


Мумие работает еще лучше, если комбинируется с другими растениями. Мумие усиливает их действие. В креме для ног у нас также есть масло фисташки, мочевина, экстракт донника, хлорофиллин.

Прочитав состав, я поняла, что лучшего для ног просто не найти. И была права. Никаких проблем со ступнями у меня больше нет. Отличное уходовое средство.

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
КОШАК
27 декабря 2017 года 1 1012 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Крем для ног «Активное МУМИЁ» - отличный новогодний подарок для наших ножек
  Вряд ли я что-то преувеличу, если напишу, что за ступнями уход всегда гораздо менее внимательный, чем за лицом или даже за руками. Беспокоиться о ногах мы начинаем ближе к лету, когда ставим сапоги в шкаф и начинаем осмаривать летний запас босоножек... Читать полностью

« Чем педикюрные носки лучше салонного и домашнего педикюра | Чистая и ухоженная кожа с маской для лица "Активное мумиё" »


Смотрите также:
Комментарии:

27 декабря 2017 года
 

28 декабря 2017 года
 

28 декабря 2017 года
 

28 декабря 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить