Опубликовала КОШАК в группе Косметика

Очищающая маска "Активное МУМИЁ" для сияющей и чистой кожи

Очищающая маска "Активное МУМИЁ" для сияющей и чистой кожи
Очищающая маска "Активное МУМИЁ" для сияющей и чистой кожи

Очищающие маски – отличная альтернатива скрабам и другим агрессивным средствам очищения кожи. Попробовав такую маску, уже не хочется скрабировать кожу или использовать агрессивные кислоты, а потом ждать пока пройдут покраснения. Для чувствительной же кожи это вообще не вариант. Поэтому есть смысл выбрать и купить качественную очищающую маску.

Есть природные компоненты, которые сами по себе обладают очень сильными очищающими свойствами. Вот, к примеру, глина. Глиняные маски сами по себе отлично очищают. Но далеко не только глина имеет такие свойства. Еще более мощным очищающим и заживляющим действием обладает мумиё. И особенно хорошо, если эти компоненты в средстве комбинируются. Тогда мумиё усиливает очищающее действие глины.

Мумиё настолько хорошо воздействует на кожу, что на его основе создан целый бренд средств «Активное МУМИЁ». О силе мумиё я хорошо знают. Когда-то покупала его в капсулах, и мумиё спасло мои волосы и проблемную кожу. Такое добро не забывается. Поэтому когда мне встретилась косметика с мумиё, я сразу захотела ее опробовать. И выбор пал на очищающую маску, поскольку моя проблемная кожа не даёт дремать. А мумиё это именно то, что ей нужно.

Маска для лица «Активное МУМИЁ» - это 50 мл «хорошестей» для лица. И главное из них мумиё. Что мумиё делает для кожи?


Средства для зимы с мумиё – это просто необходимость. Если нужна надежная защита от обветриваний, сухости, шелушений, воспалений, то это оно. Можно не покупать отдельное средство для проблемной кожи. Поскольку мумиё это такой универсальный продукт, который всё приведет в норму.


Очищающая маска с мумиё улучшает роговой слой кожи, то есть защищает кожу от всех напастей. Витамин Е и жирные кислоты удерживают в коже влагу, так что она не будет страдать от сухости.

Питание, увлажнение и, конечно, очищение кожи – со всем этим легко справляется мумиё. Особенно удачно в этой маске, что она комбинируется с глиной, маточным молочком, мёдом. Это просто суперкомпоненты, о пользе которых пишут целые книги. Как и о мумиё. Поэтому польза этой маски для кожи необыкновенна.


Лицо очищается от омертвевших клеток естественным образом, ведь в мумиё выходят орагнические кислоты.
Кожа после маски становится упругая, эластичная, разглаженая. Если были воспаления, они заживляются. Великолепная маска!

И всего за 250 рублей.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
КОШАК
27 декабря 2017 года 1 537 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Очищающая маска "Активное МУМИЁ" для сияющей и чистой кожи
  Очищающая маска "Активное МУМИЁ" для сияющей и чистой кожи
Очищающие маски – отличная альтернатива скрабам и другим агрессивным средствам очищения кожи. Попробовав такую маску, уже не хочется скрабировать кожу или использовать агрессивные кислоты, а потом ждать пока пройдут покраснения. Для чувствительной же кожи это вообще не вариант... Читать полностью

« Белый шоколад - лакомство для кожи | Ноябрьские воспоминания и декабрьские планы с Make Me Up Box »


Смотрите также:
Комментарии:

27 декабря 2017 года
 

28 декабря 2017 года
 

28 декабря 2017 года
 

28 декабря 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить