Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Чистая и ухоженная кожа с маской для лица "Активное мумиё"

Очищение лица для меня – ежедневный ритуал, а один-два раза в неделю я обычно применяю средства для глубокого очищения кожи. Различные маски спасают поры от загрязнений, помогают убрать черные точки, обновляют клетки и просто дарят чувство комфорта.

Маски с глиной – мои самые любимые. А недавно у меня появилось средство, которое помимо белой глины содержит еще один интересный ингредиент – алтайское мумиё. О кремах для рук и ног этого же бренда я уже рассказывала, хочу подробнее остановиться и на маске для лица «Активное мумиё».


Маска, в первую очередь, предназначена для глубокого очищения кожи лица. Этому способствуют компоненты белая глина и мумиё. Эти составляющие помогают убрать омертвевшие клетки кожи и ускоряют процессы регенерации, насыщают кожу полезными витаминами, микро- и макроэлементами, а также весьма эффективно проявляют себя в борьбе с проблемами кожи (акне). Кроме того, средство активно увлажняет и питает ткани, тонизирует кожу, делает ее эластичной и упругой: этому способствует наличие таких компонентов в составе, как пчелиный мед и маточное молочко.


Тюбик очищающей маски точно такого же объема, как и у кремов – 50 мл, удобен в использовании и хранении. Фольга, которой изначально закрыто средство, позволяет сохранить его качества до 3 лет со дня изготовления.


По консистенции маска немного отличается от привычных для меня глиняных масок – он более жидкий, больше напоминает крем-маску.


На лице распределяется быстро. Маску практически незаметно на коже, как будто просто густо нанесли крем. Поэтому показать ее, нанесенной на лицо, оказалось несколько проблематично, показываю только лоб.


Средство полагается продержать на коже в течение четверти часа, за это время оно успевает частично впитаться. В первые минуты применения маска немного щиплет кожу, но эти ощущения быстро проходят.

В отличие от прочих масок с содержанием глины, маска «Активное мумиё» не сохнет на коже, соответственно, совсем не тянет кожу и не доставляет прочего дискомфорта. Смывается очень быстро, с применением обычной теплой воды. Кожа остается очень чистой и приятной на ощупь, нисколько не требует использования иных средств для увлажнения и питания. Если очищать кожу этой маской перед нанесением декоративной косметики, макияж получается более ровным и привлекательным.

При регулярном применении очищающая маска «Активное мумиё» делает кожу более ровной, слегка подтягивает контуры лица. Думаю, такое эффективное средство понравится многим.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чистая и ухоженная кожа с маской для лица "Активное мумиё"
  Очищение лица для меня – ежедневный ритуал, а один-два раза в неделю я обычно применяю средства для глубокого очищения кожи. Различные маски спасают поры от загрязнений, помогают убрать черные точки, обновляют клетки и просто дарят чувство комфорта.
Маски с глиной – мои самые любимые... Читать полностью

« Крем для ног «Активное МУМИЁ» - отличный новогодний подарок для наших ножек | Заново открыла для себя NIVEA Creme »


Смотрите также:
Комментарии:

29 декабря 2017 года
+1  

29 декабря 2017 года
+1  
О, у меня тоже есть такая масочка, скоро буду пробовать!

Галия Яковлева (автор поста)
29 декабря 2017 года
+1  
Жду твоих впечатлений

29 декабря 2017 года
+1  

30 декабря 2017 года
+1  

30 декабря 2017 года
+1  
Интересно такую попробовать

4 января 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев