Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Заново открыла для себя NIVEA Creme

Универсальным кремом NIVEA Creme, наверное, пользовались многие, и уж вряд ли найдется тот, кто о нем совсем не слышал. За более чем 100 лет со дня своего первого производства крем в синей баночке завоевал популярность во всем мире и все еще является одним из самых востребованных средств по уходу за собой.

А знаете ли вы, что это белоснежное средство носит название «универсального» крема не просто так? Назову вам несколько способов применения, о которых, возможно, вы и не задумывались.


Во-первых, NIVEA Creme – это отличный новогодний либо рождественский подарок. На прилавках магазинов можно встретить лимитированную коллекцию баночек с изображениями сказочных героев – мальчика Левы, девочки Маши и их друзей Кролика и Феи. Такое оформление порадует как маленьких, так и взрослых девочек – ведь всем нам хочется чуда в Новый год.


Во-вторых, универсальный крем подойдет для ухода за кожей лица, особенно в морозы и ветра, когда требуется особая защита. Нужно отметить, что пользоваться этим средством может вся семья, начиная от малышни. Если же кожа беспокоит обезвоженностью и покраснением, NIVEA Creme можно нанести толстым слоем в виде увлажняющей маски, а затем убрать остатки средства бумажным полотенцем. Пантенол и запатентованный компонент эвцерит помогут коже сохранить гидро-липидный баланс, увлажнят и помогут восстановить ткани.


В-третьих, NIVEA Creme отлично заменит бальзам для губ – губки будут мягкими, эластичными и нежными.

Если вас постоянно преследует сухость пяток, локтей или колен, крем NIVEA обязательно придет на помощь. Достаточно совсем небольшого количества средства, чтобы кожа успокоилась и прошло шелушение.

Этот крем можно нанести на брови, прежде чем начать их выщипывать. Это смягчит кожу и сделает процедуру менее болезненной.


Заботитесь ли вы о зоне декольте? NIVEA Creme поможет и в уходе за этой нежной областью тела и снизит вероятность появления растяжек и ранних морщин.

Думаете, NIVEA Creme создан только для ухода за кожей? А вот и нет! Не менее успешно средство можно применять и в заботе о волосах. Например, если регулярно наносить крем на кончики волос, это защитит их от сечения. А небольшое количество NIVEA Creme, распределенное по длине волос, спасет от электризации в сезон головных уборов.


Это те способы применения NIVEA Creme, которые я испробовала на себе. Есть еще несколько советов по использованию этого универсального средства, которые, возможно, пригодятся лично вам. Так, крем еще можно употреблять в следующих целях:

- в качестве крема для ухода за требовательной и нежной детской кожей;
- для избежания растяжек во время беременности;
- для удаления макияжа (даже водостойкого);
- крем под парфюм, чтобы дольше наслаждаться ароматом;
- крем после удаления лишних волосков с тела;
- средство от мозолей (особенно, если у вас проблемы с новой обувью);
- крем для массажа;
- первая помощь при небольших ранках;
- средство для кутикулы;
- крем после загара, в том числе и для его продления;
- при шелушениях около носа во время ОРЗ;
- мужчинам для смягчения щетины.


Пользуетесь ли вы NIVEA Creme? Какие еще способы его использования вам известны?
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Заново открыла для себя NIVEA Creme
  Универсальным кремом NIVEA Creme, наверное, пользовались многие, и уж вряд ли найдется тот, кто о нем совсем не слышал. За более чем 100 лет со дня своего первого производства крем в синей баночке завоевал популярность во всем мире и все еще является одним из самых востребованных средств по уходу за собой... Читать полностью

« Чистая и ухоженная кожа с маской для лица "Активное мумиё" | Новое в бьюти-уходе: МУЛЬТИМАСКИНГ с бадягой »


Смотрите также:
Комментарии:

30 декабря 2017 года
+1  

30 декабря 2017 года
+1  
да, это очень питательный крем. для рук и пяток самое то

30 декабря 2017 года
+1  

31 декабря 2017 года
+1  

31 декабря 2017 года
+1  
Отличный крем, пользуюсь очень давно! А вот для волос никогда не применяла. Спасибо за пост. С наступающем !!!

Галия Яковлева (автор поста)
31 декабря 2017 года
 
Спасибо, и Вас с наступающим

2 января 2018 года
+1  

4 января 2018 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить