Опубликовала rufina74 в группе Секреты красоты

Мумие в омолаживающем креме для лица от бренда «Активное мумие»

Мумие в омолаживающем креме для лица от бренда «Активное мумие»
В свое время российская косметическая компания «Скимед» в результате исследований и многолетнего опыта разработала уникальную серию для красоты и здоровья кожи и волос на основе натурального алтайского мумие. Косметическая линия с мумие в составе получила название «Активное мумие». В каждом флакончике и тюбике этой линейки – высокая концентрация активного ингредиента мумие, богатого макро-, микроэлементами, витаминами, минералами, аминокислотами.

При этом косметика «Активное мумие» совершенно приемлемая по цене. Ценовая политика продукции «Активное мумие» в широкой продаже от 100 рублей до 250-300 – не выше этого порога.

В линейке есть средства, действующие омолаживающе на клетки кожи, предназначенные для того или иного возраста женщины.

Крем ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ 35+ для лица (объем 50мл), кроме концентрата мумие, содержит экстракт ириса флорентина, экстракт центеллы азиатской, витамин Е.



Действие крема направлено на стимулирование механизмов устранения морщин, для придания упругости коже, эластичности. Крем помогает клеткам кожи вырабатывать собственный коллаген, питает кожу, дополнительно увлажняет ее, регенерирует.

Ощущения от применения очень приятные – кожа хорошо напитана, увлажнена. Запах у крема довольно нейтральный, чуть сладковатый, напоминает аромат свежего разведенного мумие. Кстати, крем можно применять днем и ночью, также использовать, как основу днем и утром под макияж, так как декоративная косметика на него ложится великолепно.

Посмотреть весь ассортимент бренда можно на его официальном сайте - aktivnoe-mumiyo.ru
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
27 апреля 2018 года 2 383 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мумие в омолаживающем креме для лица от бренда «Активное мумие»
  В свое время российская косметическая компания «Скимед» в результате исследований и многолетнего опыта разработала уникальную серию для красоты и здоровья кожи и волос на основе натурального алтайского мумие. Косметическая линия с мумие в составе получила название «Активное мумие»... Читать полностью

« В отпуск – только с улиточкой! | Скоро лето! Выбираем тоники для лица! »


Смотрите также:
Комментарии:

27 апреля 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
27 апреля 2018 года
 

28 апреля 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
28 апреля 2018 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить