Опубликовала Марина Тумовская в группе Секреты красоты

В отпуск – только с улиточкой!

Люди, которые живут вдали от солнца, встречают светило с большой радостью. И не задумываются над тем, что солнце может вредить коже. Ожоги, покраснения, ранние морщины – чтобы этого избежать от солнца нужно защищаться и использовать восстановительные средства. Одно из них – улиточное сыворотка от DNC для лица, без которого я больше не обхожусь.

Вы задумывались, почему улитки атаковали косметический рынок? Правильно – потому что они очень эффективны. Муцин (улиточный секрет) помогает улитке «проводить ремонт» раковины. И нашей коже тоже помогает. Тем более что муцин в сыворотке от DNC идет в паре с гиалуронкой.


Улиточная сыворотка у DNC небольшая – 10 мл. Но это сыворотка. Ее нужна одна капля на лицо и 1 капля на шею.
Флакон идеальный – стекло. Тут органическая косметика хранится как нельзя лучше. Но срок хранения после открытия все равно небольшой. Это 6 месяцев. Сама сыворотка мутновато-прозрачная, что видно в пипетке.

Цена – 300 рублей. Со скидкой на вайдберис и других сайтах можно найти за 220-260 рублей.

Анализ на органичность и натуральность я не проводила. Это за меня сделали другие люди. Экоголик состав на 100% одобряет. Это не может не радовать. Но я не удивилась – у ДНЦ как раз органические составы. Тут в натуральности – что бы вы ни покупали – сомневаться не приходится.

Самое интересное, что не только улиточный секрет и гиалуронка из полезностей в этом флаконе. Хотя, честно говоря, и их бы хватило, чтобы купить эту сыворотку.

Еще тут есть экстракт водорослей, жасмина, боярышника, рукколы, белого трюфеля.


Сыворотка оказывает сильное увлажняющее, восстанавливающее и антивозрастное действие. С этой сывороткой вам не страшно солнце и последствия от пребывания на нем. Вам также не страшны и другие природные факторы. Кожа с этой сывороткой увлажненная, хороший тон лица, свежесть и торможение процесса старения.

Отличная вещица по доступной цене!

А вы такую пробовали?
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В отпуск – только с улиточкой!
  Люди, которые живут вдали от солнца, встречают светило с большой радостью. И не задумываются над тем, что солнце может вредить коже. Ожоги, покраснения, ранние морщины – чтобы этого избежать от солнца нужно защищаться и использовать восстановительные средства. Одно из них – улиточное сыворотка от DNC для лица, без которого я больше не обхожусь... Читать полностью

« Чуткий уход за кожей вокруг глаз с кремом из линии средств Herbalife SKIN | Мумие в омолаживающем креме для лица от бренда «Активное мумие» »


Смотрите также:
Комментарии:

24 апреля 2018 года
+1  

24 апреля 2018 года
 

24 апреля 2018 года
 

8 мая 2018 года
 
еще в отпуск радевит всегда с собой беру (он после дня на солнце кожу буквально возвращает к жизни!) - но это мазь. А в формате масла впервые встречаюсь с подобным средством, очень интересно теперь попробовать, спасибо )))))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить