Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Ноябрьские воспоминания и декабрьские планы с Make Me Up Box

В ноябрьской бьюти-коробочке November Memories от Make Me Up Box оказались, как всегда, самые нужные и замечательные продуты. А сейчас о них стоит рассказать, потому что этот бокс, на мой взгляд, достоин того, чтобы подготовить любую женщину к новогодней ночи.

За что я так люблю этот бокс? Позволить его по деньгам может себе каждая женщина, а люксовые продукты, которые попадают туда, стоят очень дорого. За живые деньги нельзя было бы купить и полтюбика, а так целая коробочка превосходных средств.

Итак, внутри элегантной коробочки цвета тиффани...



ДЛЯ ЛИЦА

Активно увлажняющая ночная Маска Mavala Aqua Plus Multi-Moisturizing Sleeping Mask – роскошное средство от известного швейцарского бренда. К ночным маскам я вообще питаю большую нежность. Их не надо смывать. Нанесла – а утром красавица )


Очень порадовал роскошный крем с чистой ледниковой водой Jean D'Estress Sonature Creme Voluptueuse. Особенный уход из особенной страны. Откуда? Конечно, из Франции. Jean D'Estress - французская профессиональная косметика. Много слышала, но раньше попробовать не доводилось. Благодаря Make Me Up Box это знакомство и состоялось.


Никак нельзя забыть об уходе за кожей вокруг глаз. Он должен быть гипоаллергенным и эффективным. Такой, как предлагает профессиональная марка Mesopharm. В коробочке - маска для зоны вокруг глаз против морщин Mesopharm Revital: Active Mask Eye.


И забавная и замечательная, а главное улиточная (!), маска для губ смягчающая. Очень нужный продукт, ведь кожа на губах такая чувствительная и мгновенно сохнет. Коллагеновая смягчающая маска для губ "Комфорт" Beauty Style не позволит этому случиться.


Для волос

Для волос в коробочке два продукта.

Это пробник шампуня "Нежный уход" для чувствительной кожи головы Hair Vital. Марку эту я обожаю – как-то Make Me Up Box присылал полноразмерник шампуня.


Особенно порадовало масло для придания блеска волосам с аргановым маслом Hask Argan Oil. Между прочим, производства США. Очень хвалят эту марку. В прошлом у меня был от нее шампунь. Масло с бамбуком очень меня порадовало.


Для тела

Не раз я признавалась в любви корейским средствам. И такое меня ждало в свежем выпуске коробочки. Это крем для рук с коллагеном от Farm Stay (100 граммов). Отличное омолаживающее средство для рук!


Крем для женщин "Плоский живот" Beauty Style представлен в пробнике. Активные компоненты работают до красноты, сжигая жировые клетки.


Для зубок

Зубная паста "Бережное осветление эмали" для чувствительных зубов Innova Sensitive – еще один приятный сюрприз. Отбеливание никогда не закончится, как никогда не закончится потом кофе, который мы пьем для энергии, и поток гениальных идей сервиса Make Me Up Box, радующего нас чудесными новиночками.



Ну, а для тех, кто не очень любит сюрпризы, напоминают, что Make Me Up Box можно заказать в варианте конструктора, то есть средства вы соберете сами из предложенных.

Волшебного вам Нового года!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ноябрьские воспоминания и декабрьские планы с Make Me Up Box
  В ноябрьской бьюти-коробочке November Memories от Make Me Up Box оказались, как всегда, самые нужные и замечательные продуты. А сейчас о них стоит рассказать, потому что этот бокс, на мой взгляд, достоин того, чтобы подготовить любую женщину к новогодней ночи.
За что я так люблю этот бокс... Читать полностью

« Очищающая маска "Активное МУМИЁ" для сияющей и чистой кожи | Самые запоминающиеся бьюти-средства года »


Смотрите также:
Комментарии:

28 декабря 2017 года
 
Какая прекрасная коробочка, прям всё есть, что нужно! Маска для губ - шикарно!

28 декабря 2017 года
 

29 декабря 2017 года
 

29 декабря 2017 года
 
какая прелесть

29 декабря 2017 года
 

29 декабря 2017 года
 

30 декабря 2017 года
 

30 декабря 2017 года
 

4 января 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить