Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Самые запоминающиеся бьюти-средства года

Самые запоминающиеся бьюти-средства года
Каждый год приносит нам много открытий, в том числе и косметических. Особенно везет в этом плане майчармелькам, поскольку они могут пробовать удивительные продукты и открывать для себя их потрясающие уходовые свойства.

Спонжи конняку

Речь не идет о конкретной марке. Этот бьюти-продукт можно найти как у люксовых, так и масс-маркетовых производителей. Я попробовала и подороже, и подешевле. И... особой разницы не заметила, разве что в случаях с пропитками.

Сейчас я уже не представляю, как могла обходиться без этих спонжей. Они прекрасно помогают очистить кожу. Конняку сам по себе очень хорош для кожи благодаря минералам и уровню pH. Он оказывает антибактериальный эффект и позволяет мягко, но эффективно очищать. Отличная вещь для умывания на каждый день.

Спонж надо мыть и сушить после каждого применения, подвешивая на веревочку.


Мумие в косметике

Присутствие в косметике мумие стало для меня настоящим открытием. Раньше я пила мумие в капсулах, а теперь с ними стали делать недорогие средства. Это просто находка, ведь чудо-свойства горной смолы можно перечислять несколько страниц. С мумие кожа сразу чувствует себя лучше, а волосы начинают блестеть.


Бадяга в косметике

Как-то я рассказывала про дорогой крем, который помогает бороться с несовершенствами кожи. Но есть и более доступное средство, чтобы устранять воспаления, заживлять и оказывать на кожу комлпекс положительных воздействий. Это бадяга. Бадяга помогает бороться с угрями, прыщами, черными точками, пигментацией, морщинами, а также растяжками и целлюлитом. К примеру, гель Бадяга форте от «7 нот здоровья» - палочка-выручалочка от всех этих проблем.


Сухой дезодорант

Честно – никогда бы не поверила, что буду трещать на каждом углу про сухой дезодорант – теперь мой любимчик от Lush. Раньше у меня был другой любимчик Аромако, но попробовав «Гринч», Аромако сразу ушел на второе место. А почему? Потому что даже египетская жара оказалась по силам этому пудровому дезодоранту. Да-да, я тоже думала, что будет неудобно, что пудра будет сыпаться на пол. Но дезодорант просто уникальный. Такой мощной и при этом безопасной защиты от пота у меня еще не было. Я его просто обожаю!


Шампунь в паре с молоком и кефиром

Кто бы сказал, что я буду разбавлять шампунь молоком или кефиром – смеялась бы до слез. Но факт остается фактом – с кисло-молочными продуктами безсульфатный шампунь Марины Казариной работает еще лучше. Сначала я ленилась. Потом попробовала. И увидела этот невообразимый блеск, который дает этот шампунь, и который еще более усиливается от молоко или кефира, которыми его разбавляешь. Ни от одного шампуня у меня волосы так не блестели, как от «казаринского». Шампунь просто супер!


Новых вам косметических открытий в 2018 году!
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самые запоминающиеся бьюти-средства года
  Каждый год приносит нам много открытий, в том числе и косметических. Особенно везет в этом плане майчармелькам, поскольку они могут пробовать удивительные продукты и открывать для себя их потрясающие уходовые свойства.
Спонжи конняку
Речь не идет о конкретной марке. Этот бьюти-продукт можно найти как у люксовых, так и масс-маркетовых производителей. Я попробовала и подороже, и подешевле... Читать полностью

« Ноябрьские воспоминания и декабрьские планы с Make Me Up Box | С какой косметикой стоит расстаться »


Смотрите также:
Комментарии:

30 декабря 2017 года
 
Из этого ничего не пробовала. Но вот шампунь заинтересовал.

30 декабря 2017 года
 

30 декабря 2017 года
 
Марина Тумовская пишет:
Сейчас я уже не представляю, как могла обходиться без этих спонжей.

31 декабря 2017 года
 

31 декабря 2017 года
 
Мне понравились средства с мумие!

1 января 2018 года
 
Из перечисленного пробовала только конняку-мне не подошли,мне больше подходят "варежки " White cat.

2 января 2018 года
 
Сухой дезодорант в магазине запах мне не понравился, но там такое количество ароматов что могла не понять, и бутылочка показалась большой

4 января 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить