Опубликовала dmitrievaev2016130 в группе Косметика

Самая выгодная покупка этого года – бьюти-бокс

Уже много раз на mycharm.ru подсчитывали, что покупать бьюти-бокс выгоднее, чем продукты по отдельности. Покупка легко окупается в два-три раза. Из минусов называли, что лично вам какие-то продукты могут не подойти, но накануне праздников это как раз не проблема. Весь все, что не подходит вам, прекрасно подойдет вашей маме, сестре, подруге. Всегда можно найти в своем окружении человека, кому продукт идеально подойдет. И поэтому так выгодно заказывать бьюти-боксы именно в канун общих праздников, когда подарки нужны абсолютно всем.

«Новогодний» бьюти-бокс от Lunifera – это сказочное разнообразие самых разных продуктов для красоты. Открываем нежную коробочку, а там...

Набор от легендарного корейского бренда Missha – это коробочка в коробочке. Словом, целый набор отличных средств. Это очищающее масло, база под макияж и бб-крем. Имеется SPF – защита от солнца. Супернабор, чтобы идеально очистить кожу и скрыть все ее недостатки, идеально выровнять тон. Конечно, эту коробочку я оставляю себе ))) Тем более что о средствах бренда наслышана. Это один из самых знаменитых брендов.


Следующее – пять отличнейших листовых масок от разных брендов. Они очень симпатичные. Какие-то оставлю себе. Какие-то раздарю.

Успокаивающий гель от Holika Holika – это продукт с 99% алое. Подойдет на все случаи жизни – когда нужно успокоить кожу, после загара, после раздражений. Использую, чтобы быстрее заживить акне. Алое однозначно себе – бывают проблемы на коже.

Тинт для губ Water Candy Tint подарю сестре. Она обожает такие вещи. А я больше пользуюсь обычными помадами.


Увлажняющий мист SeaNtree подарю маме. Она жалуется, что из-за отопления сильно сохнет кожа. Использовать можно поверх косметики или как обычный тоник.

Очищающий крем Clean It Zero от Banila co – по сути шелковистый бальзам для очищения кожи. Открывает поры, очищает их, позволяет проводить профилактику акне. Опять себе, любимой )

Скраб для губ Tony Moly – необходимая вещица в форме губ. Губы тоже нужно скрабировать, чтобы обновлять кожу. Но использовать именно деликатный скраб для этой области. Подарю подруге.


Мандаринообразный крем – это отбеливающий крем для рук Tony Moly – чтобы кожа рук была более ухоженной. Подарю маме – для нее это самый нужный продукт.

Набор пробников – конечно, себе. Как и все чармельки, обожаю тестировать косметику. Поэтому буду постепенно пробовать всё.

Довершает набор оригинальная открыточка для создания новогоднего настроения.

Цена бьюти-бокса «Новогодний» немаленькая – 2800 рублей. Но эти средства перекрывают стоимость набора.

Великолепный бокс! Следующий бокс, который хочу попробовать у Lunifera, - масочный. Надеюсь, к тому времени снова запустят масочный марафон.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
dmitrievaev2016130
30 декабря 2018 года 584 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самая выгодная покупка этого года – бьюти-бокс
  Уже много раз на mycharm.ru подсчитывали, что покупать бьюти-бокс выгоднее, чем продукты по отдельности. Покупка легко окупается в два-три раза. Из минусов называли, что лично вам какие-то продукты могут не подойти, но накануне праздников это как раз не проблема. Весь все, что не подходит вам, прекрасно подойдет вашей маме, сестре, подруге... Читать полностью

« Beauty обновочки от Eva Mosaic. | Эффективная корейская сыворотка Ottie от морщин »


Смотрите также:
Комментарии:

30 декабря 2018 года
 
Спасибо за обзор,интересно было читать и смотреть.

30 декабря 2018 года
+1  
Интересные средства в бьюти-боксе Но и цена его соответствующая наполнению.

30 декабря 2018 года
+1  
С покупочкой!!!

30 декабря 2018 года
+1  

30 декабря 2018 года
 
Шикарная коробочка!

31 декабря 2018 года
+1  
Хорошая коробочка!!

2 января 2019 года
 
мне понравилось наполнение бокса. Единственное хотелось бы фото до распаковки посмотреть.

2 января 2019 года
 
Я так понимаю, это он?

dmitrievaev2016130 (автор поста)
8 января 2019 года
+1  
да

10 января 2019 года
 
благодарю.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить