Опубликовала rufina74 в группе Косметика

«Прекрасный июль» от Make Me Up Box

Очередной выпуск от сервиса Make Me Up Box порадовал теплотой и лучистостью своего содержимого. Выпуску дано летнее приятное название - Lovely July – Великолепный или Прекрасный Июль. Взгляните, как он действительно великолепен, собрав в содержимом этой нежного салатного оттенка коробочке такие чудесные косметические средства!

Первое средство, на которое я сразу обратила внимание – швейцарская сыворотка Pure Suisse с пептидами. Сыворотка очень крутая! Размер – полноценный. Ее цена – 3400 рублей. В составе пептиды, ретинол, керамиды, минеральный комплекс, витамины! Если учесть, что коробка на сервисе Make Me Up Box стоит не более 1000 рублей, то уже только эта сыворотка ее с лихвой окупает!


Далее в коробочке две миниатюры по 4 мл от Anna Lotan (Израиль) – флюид для кожи лица и шеи и крем-гель для области век.

Следующий продукт как нельзя кстати. Я как раз примеривалась, какое отбеливающее зубы средство мне прикупить. И вот – пожалуйста! Сюрприз от Make Me Up Box - Отбеливающий комплекс Global White!! Ураа! Буду на днях пробовать, плюс еще в пробнике отбеливающие средства для зубов и профилактика для здорового состояния десен.

Старый знакомый в коробочке - Гель для душа «Лотос» от Therme – очень порадовал. Буду пользоваться с огромной радостью для себя. Уже начала забывать этот приятный лотосный аромат от Терме. И вот – счастье для моего обоняния и душевых вечерних омовений!


Лачок для ногтей интересного цвета был в этом выпуске. Буду пробовать. Он вроде и не зеленый, и не ярко болотный, такой приглушенно изумрудный, матовый. Очень интересный цвет.

Пробничек великолепного парфюма – тоже очень порадовал. Такой неназойливый нежный воздушно-цветочный аромат!


Хочу сказать о том, что сервис всегда радует приятными знаками внимания своих покупательниц от себя лично. В этот раз в коробочке лежала красивая открытка, подписанная моим именем! Это очень приятно, когда составители так индивидуально подходят к набору коробочек для своих дам! Рада очередному выпуску, как букету свежих роз, только что срезанных в саду или как поездке на июльскую лужайку, залитую солнцем, или как путешествию к знойному пляжу среди жаркого лета. Честно, лично мне очень повышает настроение этот замечательный сервис!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
11 августа 2017 года 483 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Прекрасный июль» от Make Me Up Box
  Очередной выпуск от сервиса Make Me Up Box порадовал теплотой и лучистостью своего содержимого. Выпуску дано летнее приятное название - Lovely July – Великолепный или Прекрасный Июль. Взгляните, как он действительно великолепен, собрав в содержимом этой нежного салатного оттенка коробочке такие чудесные косметические средства... Читать полностью

« Море-море, мир бездонный: водорослевый крем для красоты кожи | Как выбрать скраб для тела? »


Смотрите также:
Комментарии:

11 августа 2017 года
 
Шикарная коробочка !

rufina74 (автор поста)
11 августа 2017 года
+1  

11 августа 2017 года
 

11 августа 2017 года
 
Отличный состав

rufina74 (автор поста)
11 августа 2017 года
 

12 августа 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
14 августа 2017 года
+1  

13 августа 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
14 августа 2017 года
 

13 августа 2017 года
 
Классная коробочка!

rufina74 (автор поста)
14 августа 2017 года
 

14 августа 2017 года
 
Отличная коробочка!!!

rufina74 (автор поста)
14 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить