Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Чем педикюрные носки лучше салонного и домашнего педикюра

Педикюрные носки – это продукт достаточно привычный для большинства российских девушек. Почти такой же привычный, как тканевая маска для лица. Но так было далеко не всегда. Еще совсем недавно с педикюром приходилось возиться самой или идти в салон или ехать на дом к какому-нибудь мастеру. Все это отнимало кучу времени, сил и нервов.


А как дело обстоит в Японии?

В Японии девушки уже давно избавляются от огрубелостей домашним методом - просто носят педикюрные носочки, а потом наблюдают за тем, как их ножки преображаются буквально на глазах. Так почему использовать носки проще, лучше, дешевле и безопаснее, чем идти к мастеру? Давайте посмотрим.

Плюсы педикюрных носков

Главный плюс педикюрных носков заключается в том, что вам абсолютно не надо тратить на это ВРЕМЯ. Какое-то дополнительное, отдельное время, которое обычно нужно для того, чтобы посетить салон или возиться дома самой. Вы можете надеть педикюрные носки и дальше заниматься своими домашними делами. Носки всё сделают за вас сами.

ПРОСТОТА. Не каждая девушка может сделать себе идеальный педикюр. Но эту сложную задачу просто решить, если купить педикюрные носки и просто надеть. Они все сделают за вас.

ДЕНЬГИ. Купить пару педикюрных носков дешевле, чем посетить салон. А если еще подсчитать затраты на то, чтобы добраться до этого салона...

ЭФФЕКТ ОТ НОСКОВ БОЛЕЕ ВЫРАЖЕННЫЙ. У носков более глубокий эффект, чем у педикюра. Потому что кожа полностью обновляется. А мастер педикюра обновляет кожу только там, где видит и считает нужным. С натоптышами мастер педикюра вообще не справляется, как и с трещинами.

БЕЗОПАСНОСТЬ. Нередки случаи, когда в процессе педикюра клиентку заражали кожными болезнями. Кроме того, мастер может поранить вас бритвой, которой пытается срезать натоптыши. Зачем сидеть и бояться, если носочки справятся с этой задачей легко и просто.

БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ. Эффект от носков гораздо более длительный, чем от обычного педикюра. Ведь кожа на ногах полностью обновлена. Хватает минимум на месяц, максимум на два-три.

Минусы педикюрных носков

Кожа во время обновления не очень красиво облезает, поэтому важно не ходить в это время босиком, чтобы не напугать домочадцев.

Второй минус педикюрных носков – эта бьюти-вещица не для тех, кто оставляет наведение красоты на последний момент. Если вам нужно уже завтра идти на корпоратив в босоножках, то тут вариантов нет – только мастер или сами. Нужна как минимум неделя для того, чтобы носки поработали над вашими ножками. Если вы понимаете, о чем я говорю, то, наверное, уже сделали педикюрные носочки перед Новым годом.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чем педикюрные носки лучше салонного и домашнего педикюра
  Педикюрные носки – это продукт достаточно привычный для большинства российских девушек. Почти такой же привычный, как тканевая маска для лица. Но так было далеко не всегда. Еще совсем недавно с педикюром приходилось возиться самой или идти в салон или ехать на дом к какому-нибудь мастеру. Все это отнимало кучу времени, сил и нервов.
А как дело обстоит в Японии... Читать полностью

« Косметическая линия по уходу за мужской кожей DEFY в подарок на новогодние праздники! | Крем для ног «Активное МУМИЁ» - отличный новогодний подарок для наших ножек »


Смотрите также:
Комментарии:

27 декабря 2017 года
 
я сделала педикюрные носочки еще в ноябре

27 декабря 2017 года
 

28 декабря 2017 года
 

28 декабря 2017 года
 
Пока не знакома с носочками, делаю педикюр

15 января 2018 года
 
по аналогии можно еще с мазью уродерм на ночь делать компрессы (под пленку и в носочки), но это просто кому что больше нравится


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить