Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Педикюрные носки Institute Estelare заменят поход в салон

Педикюрные носки Institute Estelare заменят поход в салон
Недавно на myCharm был конкурс по поводу салонных процедур. Я не приняла в нём участие, потому что не смогла придумать тему. А сегодня меня осенило – я ведь уже несколько лет не хожу на педикюр. И всё потому, что на постоянной основе пользуюсь педикюрными носками Estelare. Это и есть «салонные процедуры у меня дома».

Педикюрные носки работают очень чётко – они полностью отшелушивают омертвевшую кожу, не затрагивая здоровые клетки. Процесс этот не очень эстетичный, потому что три дня вместо шлепанцев придется ходить в кедах или другой закрытой обуви. Но результат намного лучше, чем после мастера педикюра. Вся старая кожа сошла – остается только новая (благодаря кислотам в составе). При этом пользование носками обходится дешевле. Конечно, моя бывшая мастер педикюра на меня в обиде – я больше к ней не хожу. Но по деньгам реально выгоднее. О цене ниже.


Что нужно знать перед тем, как делать педикюрные носки?

Во-первых, нужно знать, что процесс отшелушивания начнется не сразу, а дней через семь. Это нужно знать, чтобы рассчитать период, когда отшелушивание полностью прекратится. Таким образом, перед отпуском процедуру нужно делать не позднее, чем дней за 15 (с запасом).

Во-вторых, надо понимать, что кожа слезает – и это не метафора. Она действительно «сходит», то есть облезает. И в такие дни на йогу лучше не ходить, чтобы народ не испугался, что у вас грибок. Или надевайте специальные носочки для ноги.
В-третьих, чтобы процесс слезания кожи проходил более активно, нужно делать ванночки для ног. Вода лучше всего стимулирует этот процесс. Тогда процесс отшелушивания сократится дней до трех-четырех.

В-четвертых, никаких ощущений по время обновления кожи нет. Ничего не будет болеть. Всё будет проходить незаметно – кроме собственно облезшей кожи.

У меня несколько любимых брендов носков. Один из них Institute Estelare. Заказываю отшелушивающую маску для ног в магазине cherryberry.ru. Беру сразу 6-8 пар. Носки долго хранятся, поэтому спокойно себе лежат до следующей процедуры. Цена доступная – триста с чем-то рублей.

Носки полностью запечатаны. Их нужно открыть перед применением. Предварительно лучше сделать ванночку для ног, чтобы размягчить кожу.


Педикюрные носки может позволить себе купить каждая женщина. Это экономия времени, денег. Ведь в салон любят ходить далеко не все. А так купила педикюрные носочки – и не надо контактировать с мастером и любоваться на толпу людей в салоне. Я интроверт – для меня это вообще супервариант. Рекомендую!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Педикюрные носки Institute Estelare заменят поход в салон
  Недавно на myCharm был конкурс по поводу салонных процедур. Я не приняла в нём участие, потому что не смогла придумать тему. А сегодня меня осенило – я ведь уже несколько лет не хожу на педикюр. И всё потому, что на постоянной основе пользуюсь педикюрными носками Estelare. Это и есть «салонные процедуры у меня дома»... Читать полностью

« День косметического крема на MyCharm 18 августа. Крем для ног | Advanced Clinicals сыворотка с витамином С. Профессиональный уход с секретами. »


Смотрите также:
Комментарии:

23 августа 2019 года
 
Люблю такие носочки

23 августа 2019 года
+1  
Такое не для меня. Я боюсь.
Какой там % кислот и рН ? Это указано?

Марина Тумовская (автор поста)
23 августа 2019 года
 
ну чего ты боишься? миллионы же обзоров в интернете. это без ощущений совершенно. слезает только мертвая кожа.

23 августа 2019 года
 
Вот это шелушение меня просто бесило бы.(((

23 августа 2019 года
 
Я люблю такие носочки! Уже не раз делала такую процедуру. Так здорово, когда взамен старой кожи, мягенькая, как у младенца поверхность ступней, а пятки-само совершенство!
Когда делала первый раз, даже испугалась, какое количество старой кожи слезает.

23 августа 2019 года
 
Отшелушивающие не покупаю, а вот маски- носочками использую регулярно

23 августа 2019 года
 
Пока существуют эти носки, мастера педикюра и подологи не останутся без работы. Применять кислоты полностью на стопу-это просто убивать свою кожу. Кератолитики в педикюре используются точечно и строго выдерживаются по времени, а здесь напялил носок на мозоль/не на мозоль, а на чувствительную кожу и вперед.Уж лучше по старинке глицерин с уксусом смешать и сделать скрабик после ванночки, а не гробить свою кожу кислотами неизвестного происхождения


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: