Опубликовала Sun12 в группе Косметика

Мягкая полировка кожи с Institute Estelare

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о маске-скатке от Institute Estelare. Это уже не первая моя скатка, так что я примерно знаю, что из себя представляет такое средство. Скатка действует по принципу пилинга, только довольно щадящего. Никакой бешеной реакции, красной кожи после скатки вы не увидите, зато эффект будет заметен. Но давайте обо всем по порядку.

Мягкая маска-скатка упакована в розовый пакетик дой-пак. Сбоку имеется крышка, которая легко откручивается. Такая упаковка позволит использовать скатку до конца, что не может не радовать.

На обратной стороне можно ознакомиться с главной информацией. В частности это состав, способ применения, заявленный эффект и пр.

Продукт произведен в Корее, это одна из последних новинок у бренда.

Состав не отличается органикой, зато в нем присутствуют экстракт нима, орхидеи, сквалан и даже мочевина.

Консистенция легкая, гелевая. Выдавливается легко. Мне понравилось, что отдушка не такая сильная, за счет чего аромат получился совершенно ненавязчивый. Запах у скатки цветочный, после процедуры выветривается с кожи. Скатка белого однородного цвета.

Применять скатку очень легко. Немного маски наносим на ладонь и распределяем по чистой сухой коже в течение 2-3 минут. За это время образуются катышки белого цвета, которые потом нужно смыть. Во время процесса не ощущаю никакого дискомфорта, все проходит максимально приятно.

Да и результат радует не меньше - кожа чистая и нежная. Улучшается цвет лица, даже жирный блеск постепенно пропадает. Понравилось, что скатка не царапает и не повреждает кожу, действует очень щадяще. Это отличная находка для чувствительной кожи.

Вот так выглядит моя кожа после использования сей скатки:


Использую не часто, 1-2 раза в неделю. В результате кожа освобождается от ороговевших клеток, которые мешает нормально функционировать. Расходуется скатка экономично, думаю что пакетик в 20 мл мне хватит надолго.

Средство мне понравилось. Рекомендую присмотреться!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Sun12
31 мая 2020 года 1 409 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мягкая полировка кожи с Institute Estelare
  Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о маске-скатке от Institute Estelare. Это уже не первая моя скатка, так что я примерно знаю, что из себя представляет такое средство. Скатка действует по принципу пилинга, только довольно щадящего. Никакой бешеной реакции, красной кожи после скатки вы не увидите, зато эффект будет заметен. Но давайте обо всем по порядку... Читать полностью

« Zepe. Пустые баночки за май. | Olesya_7777. Пустые баночки. Май 2020 »


Смотрите также:
Комментарии:

31 мая 2020 года
 

1 июня 2020 года
+1  
Спасибо за обзор! По описанию,приятное средство.
Я скатки не применяю,никогда не пробовала,мне привычнее скрабы и пилинги.

Sun12 (автор поста)
3 июня 2020 года
 
пилинг тоже уважаю

1 июня 2020 года
 

1 июня 2020 года
+1  
Спасибо за обзор!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев