Опубликовала mama Ginger в группе Уход за кожей

Роскошный уход за кожей от Estelare

К маскам для лица я отношусь с особым трепетом: постоянно их использую в своем уходе, очень люблю пробовать что-то новое и интересное. Маски применяю самые разнообразные: стандартные кремовой консистенции, сухие на растительной основе, требующие разведения водой, тканевые, альгинатные, гидрогелевые и т. д. Казалось бы, меня уже вряд ли чем-то удивишь, но корейский косметический бренд "Institute Estelare Korea" это смог сделать. Его гидроальгинатные маски для лица "Premium Gold" и "Premium Black" - просто потрясающие. Не зря они называются масками "нового поколения". О них и расскажу сегодня подробнее.


Маски находятся в довольно больших саше-пакетах, рассчитанных на одно применение, вес каждой из них 55 г. Средства состоят из двух фаз: альгинатной, имеющую гелевую структуру, и пудры.




В "Premium Black" это угольная, а в "Premium Gold" - золотая. Обе фазы необходимо смешивать непосредственно перед использованием. На примере "черной" маски все подробно покажу.



1. Перекладываю содержимое альгинатной базы в небольшую емкость. Как видно на фото, цвет у нее действительно черный и очень насыщенный.


2. Добавляю угольную пудру.



3. Все хорошо перемешиваю до однородной консистенции.


4. На чистое и сухое лицо небольшим косметическим шпателем наношу маску. Стараюсь это сделать равномерным слоем, хотя не совсем и получается).

5. Так как готовой массы очень много, то слой маски наношу потолще, в том числе не обделила и свой подбородок.


6. Оставить на 15-20 минут, лучше всего занять горизонтальное положение, чтобы она не "уплывала" вниз.

7. Во время использования маски я все время на коже ощущала небольшой приятный холодок. Так что помимо заявленных результатов (а они действительно все выполняются), средство обладает еще и охлаждающим эффектом. Думаю, летом такая процедура станет просто незаменимой!

8. Постепенно маска начинает застывать. Однако, в отличие от альгинатной, гидроальгинатная не застывает так крепко, а все время сохраняет гелевую текстуру. Поэтому снимать ее намного проще.

9. По истечении указанного времени убираю ее с лица движением снизу вверх. У меня получилось ее снять практически одним пластом. Все очень легко и просто.


А результат после применения действительно выше всяких похвал! Свежая, упругая и напитанная кожа.

На этикетке средства производитель указывает, что гидроальгинатные маски от "Institute Estelare Korea" являются процедурой гидролифтинга. Они не только обеспечивают длительное увлажнение, но и подтяжку контуров лица, позволяющую убрать большую часть возрастных изменений кожи. Что касается подтяжки, то тут конечно трудно судить после двух процедур, требуется курс как минимум в несколько месяцев, но вот длительное увлажнение присутствует в течение целого дня. Кожа настолько мягкая и шелковистая, как будто напитанная влагой не только снаружи, но и изнутри.
Хотя маска "Premium Black" рассчитана для проблемной кожи, мне кажется она подойдет абсолютно всем, независимо от типа и возраста.

"Premium Gold" обладает таким же замечательным эффектом, правда во время использования маски охлаждающего действия я не заметила. Но в остальном она дает не менее впечатляющие результаты: кожа сияет и дышит свежестью, от тусклого цвета лица не остается и следа. Отличное увлажнение и мгновенное преображение кожи.





Гидроальгинатные маски от "Estelare" - это поистине роскошный уход за кожей! Однозначно рекомендую попробовать!
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
mama Ginger
15 января 2018 года 4 534 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Роскошный уход за кожей от Estelare
  К маскам для лица я отношусь с особым трепетом: постоянно их использую в своем уходе, очень люблю пробовать что-то новое и интересное. Маски применяю самые разнообразные: стандартные кремовой консистенции, сухие на растительной основе, требующие разведения водой, тканевые, альгинатные, гидрогелевые и т. д... Читать полностью

« Бепантен Derma подарит нежность вашим ручкам! | НОВИНКА! Нежное молочко, замедляющее рост волос от компании Saona Cosmetics »


Смотрите также:
Комментарии:

15 января 2018 года
+1  

15 января 2018 года
+1  

15 января 2018 года
+1  
ой, какая прикольная маска)

15 января 2018 года
+1  

15 января 2018 года
+1  
Интересные маски!

mama Ginger (автор поста)
16 января 2018 года
+1  
Да, необычные!

16 января 2018 года
+1  

16 января 2018 года
+1  

16 января 2018 года
+1  
Прикольные маски

mama Ginger (автор поста)
16 января 2018 года
+1  
Классные!

16 января 2018 года
+1  
Они после снятия похожи на желейный мармелад?

mama Ginger (автор поста)
16 января 2018 года
+1  
Вроде того .

16 января 2018 года
+1  
Так забавно

27 июля 2019 года
 
спасибо попробую


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить