Опубликовала tanyapolly в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Хотите быстро восстановить и смягчить кожу рук? Отличным помощником станет крем «Aura Money» от ARAVIA!

Я давно знакома с брендом ARAVIA, и мне очень нравится его продукция. Одной из любимых серий является именно ARAVIA Professional. Люблю пробовать новинки, когда они появляются у производителя. И вот, очень кстати, у меня появился крем для рук «Aura Money» из этой серии.
В первую очередь, хотелось бы отметить достаточно непривычный для косметики этого производителя дизайн средства. Тюбик был помещен в креативную зеленоватую коробочку с изображением обозначения долларов, евро и рубля. В идентичном оформлении представлена и туба, находящаяся внутри коробки.



Объем средства – 100 миллилитров. Достаточно хороший для крема для рук. Была и защита от первого вскрытия в виде фольгированной мембраны.
Даже использование этого крема настраивает на финансовую ауру, хочется добиваться успехов в карьере. На это направлен и невероятный аромат состава. Я бы сравнила его с запахом дорогого парфюма. Консистенция легкая, кремовая, легко распределяется по коже. Впитывается крем мгновенно, сразу начиная свое положительное действие.
Состав крема достаточно необычный. Главными компонентами в нем стали масло арганы и золотые частицы. Но и кроме них, немало интересных составляющих. Вся формула направлена на уход за ручками и их восстановление. Дополнительным плюсом для меня стало то, что хорошо действует крем также на ногти и кутикулу. Он питает, смягчает и укрепляет их.
Данный крем для рук идеально подойдет для ежедневного ухода. Мне действительно очень нравится, как пахнет средство. Это что-то невероятное, и не надоедает, даже спустя много времени.



Но важнее всего, конечно же, свойства и результаты применения средства. Вот и они:
- устранение сухости и шелушений кожи рук;
- качественное и заметное увлажнение;
- придание здорового и сияющего вида;
- освежение, тонизирование;
- комфортные ощущения при использовании средства и после него;
- справляется с микротрещинами вокруг ногтей, или же может служить их профилактикой;
- улучшает упругость, тонус, гладкость и эластичность кожи;
- не вызывает неприятных реакций.
Использовать средство в уходе несложно. Я это делаю по инструкции производителя. Сначала очищаю кожу рук, обрабатываю антисептиком, а уже потом наношу крем. Пользуюсь я средством два раза в день – утром и вечером. Это помогает мне сохранять здоровый внешний вид рук, красоту и сияние кожи. Мне продукт очень понравился. Рекомендую к применению!
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
tanyapolly
5 февраля 2021 года 1 352 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Хотите быстро восстановить и смягчить кожу рук? Отличным помощником станет крем «Aura Money» от ARAVIA!
  Я давно знакома с брендом ARAVIA, и мне очень нравится его продукция. Одной из любимых серий является именно ARAVIA Professional. Люблю пробовать новинки, когда они появляются у производителя. И вот, очень кстати, у меня появился крем для рук «Aura Money» из этой серии.
В первую очередь, хотелось бы отметить достаточно непривычный для косметики этого производителя дизайн средства... Читать полностью

« Маска-корректор от ARAVIA преобразит комбинированную и проблемную кожу | Марафон Красоты 2021 NKova09 »


Смотрите также:
Комментарии:

6 февраля 2021 года
 
Спасибо за отзыв!!!

6 февраля 2021 года
 

6 февраля 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить