Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Make me Up BOX «New Year Box» - ощущение чуда и новогоднего настроения!

Make me Up BOX «New Year Box» - ощущение чуда и новогоднего настроения!

Бьюти-сервис Make me Up BOX в декабре 2017 выпустил очередную лимитированную коробочку «New Year Box». Новогоднее чудо, ощущение праздника свершилось! Выпуск совершенно изысканный, наполненный нежностью, любовью к тем, кто будет перебирать милые сердцу косметические вещицы из новогодней коробочки.


Напомню вам, что Make me Up – это динамично развивающийся сервис создания бьюти-боксов в партнерстве с лидерами косметической индустрии, интернет-магазин полноразмерных бьюти-средств, а также производство собственной косметической продукции под брендом Make me Up.

Судите сами, какой превосходный новогодний выпуск коробочек от Make me Up получился у его создателей. Тем дамам, которых новогоднее волшебство волнует мало, но интересует, окупила ли себя эта коробочка, скажу, что – всецело и превзошла в несколько раз свою стоимость. Итак, выпуск Make me Up BOX «New Year Box» включал в себя следующие достойные косметические продукты.
Тонизирующий лосьон «Растения центрального массива Франции» с экстрактом моркови Academie Lotion Tonifiante travel-size, 50 мл. Цена «полноразмерки» такого средства за 200 мл – 2500 рублей. У лосьона приятный нежный аромат, мягкое нанесение. Спирта лосьон не содержит. Освежает кожу просто чудесно, стягивания не ощутила вообще!

Самый дорогой и важный продукт в этом выпуске - Сыворотка-сияние Mesopharm Brilliance : Serum Skin Radiance Serum; полноразмерный флакончик, 30 мл. Стоимость флакона – 1880 рублей. Как вы понимаете, уже один этот продукт превышает стоимость всей коробочки на 1000 рублей. А ведь кроме него в коробке масса других приятных средств.

Коллагеновые увлажняющие патчи под глаза «Аква 24» Beauty Style, полноразмер. Опробовала их уже вчера)). Приятный аромат, удобное применение. Как приклеились к векам. Спокойно полежала с ними в ванной в течение 20 минут и сняла. Превосходное ощущение после применения.

Матирующий ВВ-крем с SPF 50+ Moist Labo BB Matte Cream travel-size, 15 гр. Еще не пробовала, но предвкушаю. Положила в косметичку. Буду пользоваться.

Ампулы для интенскивного лечения волос Incus Vita Q10 Plus Hair ampoules, полноразмерный, 13 мл. Для меня эти ампулы очень актуальны. Буду пробовать. Лишнее питание волосам, тем более моими окрашенным, никогда не повредит.

Питательный крем-гель для душа Naturalium Emotions Bath and Shower Gel, полноразмер, 500 мл. Хорошо известный на нашем сайте косметический бренд и хорошо известный многим девушкам, которые выигрывали его в конкурсах – гель для душа. Нежный, ароматный, фруктовый, приятный!

Лаковая помада для губ Kiss Lip Glace (оттенок Natural / Bobbie Doll Pink - рандомно), полноразмер, 6 мл. Обожаю такие вот всякие новые декоративные штуки!! Предвкушаю применение. У меня цвет – розовый - Bobbie Doll Pink! Хорошо освежает лицо. Можно в макияже делать эффект с акцентом лишь на губы.

Омолаживающий крем для век Beauty Style Rejuvenating Argan Elixir Eye, саше, 3 мл. Отложила себе в средства для ухода. На днях начну использовать. Думаю, даже одного саше пакетика хватит надолго.

Опробовала вчера же, совместно с патчами Cream Крем-скраб для всех типов кожи Beauty Style Ultra Lifting Peeling Cream, саше, 5 мл. Очень понравился. Отшелушивание с помощью частиц пищевой соды. Мне очень стали нравится такие скрабы с содой. Отшелушивают мягко, еще и кожу лица подсушивают, очищают. Приятный аромат, приятное нанесение! Кожа как у младенца.

Коробочка как всегда порадовала, еще и подарила и надолго (пока не использую все продукты из нее) отличное новогоднее настроение! С Новым годом, девушки, с наступающим Рождеством вас всех!!!


Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
rufina74
6 января 2018 года 2 527 16 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Make me Up BOX «New Year Box» - ощущение чуда и новогоднего настроения!
  Бьюти-сервис Make me Up BOX в декабре 2017 выпустил очередную лимитированную коробочку «New Year Box». Новогоднее чудо, ощущение праздника свершилось! Выпуск совершенно изысканный, наполненный нежностью, любовью к тем, кто будет перебирать милые сердцу косметические вещицы из новогодней коробочки... Читать полностью

« Какой крем для рук можно считать лучшим подарком? | Крем-перфекционист: максимальное увлажнение и защита от Cremorlab »


Смотрите также:
Комментарии:

6 января 2018 года
 
Супер коробочка

rufina74 (автор поста)
6 января 2018 года
 

6 января 2018 года
 
Класс!!!

6 января 2018 года
 
Прелестно!

rufina74 (автор поста)
6 января 2018 года
 

7 января 2018 года
 
Какая классная коробочка!

8 января 2018 года
 
Отличная коробочка!!!

8 января 2018 года
 

11 января 2018 года
 
Отличное наполнение)! Мне с иль де боте идут коробочки)Подсела на коробочный сервис

rufina74 (автор поста)
11 января 2018 года
 

11 января 2018 года
 
А вы лизабокс не заказывали?у них все практически полноразмерки)и неплохой состав)

rufina74 (автор поста)
11 января 2018 года
 
сейчас поищу в нете их) не пробовала

11 января 2018 года
 
думаю вам понравится)

rufina74 (автор поста)
11 января 2018 года
+1  
Да, наборчики отменные)

11 января 2018 года
 
Главное открытый состав))

rufina74 (автор поста)
11 января 2018 года
 
ага)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить