Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Крем-перфекционист: максимальное увлажнение и защита от Cremorlab

Крем-перфекционист: максимальное увлажнение и защита от Cremorlab
Солнце, хотя и здорово поднимает нам настроение, не добавляет нам ни красоты, ни молодости. Защищать кожу от солнца кремом с высоким уровнем защиты – одно из главных средств продления молодости и сохранения красоты кожи. Поэтому пользоваться даже самым лучшим кремом, но не имеющим SPF – всё равно что заплатить за экскурсию и остаться в автобусе. Совершенно бессмысленная трата денег!

Кому, как не мне, живущей при круглогодичном солнце задумываться о защите лица? Недостаточная защита может вызвать самые негативные последствия – ранние признаки старения, пигментацию и даже солнечные ожоги.

Можно, конечно, постоянно пользоваться солнцезащитным кремом, но, скажу вам честно, очень неудобно. Они жирнят лицо, потому что довольно плотные (если имеют высокий фактор). И даже дорогие крема проблемы не решают. А уж как их заново наносить каждые 2 часа поверх косметики – это та еще задачка.

В общем, гораздо проще пользоваться уходовым кремом с солнцезащитным фактором. И я пребываю в абсолютном восторге, если нахожу стоящий продукт, который отлично защищает мою кожу. Ведь египетское солнце – не самое ласковое солнце в мире!

Итак, представляю вам уникальный продукт Крем с кислородом 3 в 1 SPF 50++++ Aqua O2 Shield UV Protection. Это защитный дневной крем, сильно увлажняющий, с очень приличным солнцезащитным фактором +50.


Но начать, наверное, надо не с СПФ этого потрясающего крема, а с того, для кого он разработан. Средства Cremorlab подходят даже для сильно аллергичной кожи. И дело не только в том, что они выпускаются без парабенов и другой химии, а в том, что при их изготовлении используется не обычная вода, а термальная, минеральная, лечебная из минерального источника Гюмжин. Свойства этой воды нашли широкое применение в лечении самых разных заболеваний, в том числе кожных. Поэтому первое, за что я очень люблю и уважаю косметику Cremorlab – это за ее терапевтические свойства. Как обладательница реактивной кожи (да-да, опять солнце постаралось), которая очень нервно реагирует на любые раздражители, мне невероятно комфортно и спокойно пользоваться «Креморлабом», не боясь никаких плохих реакций. Но, конечно, этим мой восторг не ограничивается.

У средств «Креморлаба» довольно легкие текстуры. И Aqua O2 Shield UV Protection – не исключение. Раньше я пользовалась кремом-гелем «Креморлаб», а теперь у меня легкий белый крем. Впитывается так же замечательно. Никаких пленок, никаких недостатков просто не найти.


Третье – это состав. Почему-то я не была удивлена, что здесь есть водоросли, потому что их освежающее воздействие я уже легко отличаю от любого другого. И поэтому водоросли – это однозначно мой самый любимый компонент в косметике. А здесь их, на минуточку, 11 видов! Водоросли просто волшебно увлажняют, а также успокаивают кожу, снимают раздражения и воспаления, делают более привлекательным цвет лица.


В этом креме содержится защитный комплекс Cloud Skin Shield. Это особый комплекс (с добавлением хлопка, морошки) – для создания защиты от UV лучей. Но не только от солнца защищает этот крем, но и от грязного воздуха и даже излучения компьютера!

Для чувствительной кожи, а также с целью максимальной защиты кожи от неблагоприятных факторов, это крем номер один.
Бонусом к этому крему идет очищающее средство 30 мл – уникальная эксфолиант пенка, которая действует как талассотерапия – тщательное удаление ороговевшего слоя, косметических средств, дыхание и восстановление кожи. Выпускается на основе морских водорослей и зеленой глины, а также геранской морской соли. Лучшего очищения, детоксикации и обновления кожи не придумаешь. Также подходит даже для самой чувствительной кожи.

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Крем-перфекционист: максимальное увлажнение и защита от Cremorlab
  Солнце, хотя и здорово поднимает нам настроение, не добавляет нам ни красоты, ни молодости. Защищать кожу от солнца кремом с высоким уровнем защиты – одно из главных средств продления молодости и сохранения красоты кожи. Поэтому пользоваться даже самым лучшим кремом, но не имеющим SPF – всё равно что заплатить за экскурсию и остаться в автобусе. Совершенно бессмысленная трата денег... Читать полностью

« Make me Up BOX «New Year Box» - ощущение чуда и новогоднего настроения! | Интенсивный уход за кожей: ампульные маски от Estelare »


Смотрите также:
Комментарии:

11 января 2018 года
 

11 января 2018 года
 

11 января 2018 года
 
Марина Тумовская пишет:
всё равно что заплатить за экскурсию и остаться в автобусе
Как круто сказано!

Марина Тумовская (автор поста)
12 января 2018 года
+1  

12 января 2018 года
 

Марина Тумовская (автор поста)
12 января 2018 года
+1  
Ответ для Olik01
да.Олик, я в курсе, что у меня такие же кошмары , как у тебя остаться в автобусе на экскурсии

12 января 2018 года
 
Да это ж ваще не дай Бог. А сны подобной тематики у меня относятся к разряду кошмаров.

Марина Тумовская (автор поста)
12 января 2018 года
+1  
Olik01 пишет:
к разряду кошмаров
как и... 1) опоздать на самолет в отпуск 2) что-то не знать на экзамене 3) не успеть купить билеты в театр )

12 января 2018 года
 
Ага. Но самое страшное - это все-таки опоздать на самолет.

12 января 2018 года
 

12 января 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить