Опубликовала Мария Тель в группе Косметика

Красивые и ухоженные руки с бюджетными кремами

Красивые и ухоженные руки с бюджетными кремами
Всем известно, что уход за руками является одной из важнейших процедур. Ежедневно кожа рук подвергается влиянию негативных факторов – солнце, мороз, ветер, использование бытовой химии, в результате она становится чересчур сухой и раздраженной, возможно появление трещинок и даже кровоподтеков. Неприятный прогноз, не правда ли? Чтобы этого не произошло и кожа рук всегда радовала красотой и молодостью, очень важно правильно за ней ухаживать. И главным инструментом, способным обеспечить рукам максимальный уход, является крем. В настоящие дни на косметическом рынке представлено множество кремов для рук: увлажняющие, питательные, антивозрастные… От такого разнообразия голова идет кругом. Хочется выбрать оптимальный вариант по бюджетной цене, существуют ли такие? Конечно! В этой статье представлены самые популярные бюджетные крема, завоевавшие признание жительниц портала myCharm.ru.

Крем для рук «Питательный» от Бархатные ручки

Крем для рук «Питательный» от Бархатные ручки по праву признан одним из лучших в категории «Бюджетная косметика».
Его действие направлено на питание и смягчение кожи рук за счет входящих в состав крема масел ши (или карите) и авокадо, а также провитамина В5, отвечающего за красоту и молодость покрова. Крем от Бархатные ручки может похвастаться высокими увлажняющими свойствами, он идеален для обладательниц сухой и обезвоженной кожи.

Благодаря легкой и нежной текстуре крем мгновенно впитывается, не оставляя за собой жирной или липкой пленки. Кожа рук становится увлажненной, гладкой, бархатной и здоровой на вид. Единственный недостаток, который отмечают пользовательницы в своих обзорах и отзывах, это не совсем приятный, скорее резковатый запах, распространяющийся по помещению и долгое время присутствующий на руках. Средняя стоимость крема для рук «Питательный» от любимого многими бренда Бархатные ручки составляет 55 рублей.

Крем для рук «Лимонно-глицериновый» от Невская косметика

Кто бы мог подумать, что крем стоимостью 40 рублей может завоевать признание женщин. Но факт остается фактом! Крем для рук «Лимонно-глицериновый» от Невская косметика дает отличный увлажняющий, питательный и защитный эффект за счет действия глицерина и экстракта лимона, отличающегося повышенным содержанием витамина С (служащего на благо красоты и молодости кожи).

Помимо ухода за кожей рук, крем обеспечивает укрепление ногтей. Так сказать, 2-в-1. Выгодное решение в пору финансового кризиса. Крем от Невская косметика отличается густой, но одновременно легкой консистенцией с приятной текстурой и волшебным ароматом. После себя он не оставляет жирной и липкой пленки, что является неотъемлемым фактором при выборе крема.

Крем для рук «Увлажняющий» от Nivea

Многие девушки/женщины ценят бренд Nivea за отменное качество выпускаемой продукции. Надо сказать, что большинство средств имеют положительные отзывы, коснулось это и крема для рук «Увлажняющий». В своем составе продукт содержит масло жожоба и алоэ вера – это компоненты, отвечающие за увлажненность и восстановление кожи рук.

Крем от Nivea имеет практически невесомую текстуру и приятный аромат. Он равномерно распределяется по коже и быстро впитывается. Главное преимущество бюджетного крема от Nivea заключается в отсутствии ненавистных парабенов. Он не способен вызвать аллергическую реакцию и покраснения. Кожа рук после применения продукта становится мягкой, гладкой и упругой. Средняя стоимость крема «Увлажняющий» составляет 60 рублей.


Защитный крем для рук «Нежный бархат» от Oriflame

Название крема от Oriflame говорит само за себя! Он бережно ухаживает за кожей рук, предотвращает сухость, шелушения и образование трещинок, а также защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды за счет содержания УФ-фильтров. Защитный крем для рук «Нежный бархат» обладает не слишком густой консистенцией с нежнейшей текстурой и не слишком выраженным ароматом.

Он легко распределяется по коже рук и быстро впитывается, придавая чувство увлажненности. Основную роль в креме играет масло сладкого миндаля, компонент, который может похвастаться множеством полезных свойств, причем не только для кожи, но и для ногтей. И между прочим, производитель заявляет, что крем эффективен против ломкости и расслоения ногтей. Средняя стоимость крема «Нежный бархат» - 80 рублей.

Бюджетные крема для рук отменного качества существуют, и в этом мы убедились, благодаря многочисленным отзывам и обзорам завсегдатаев и гостей портала myCharm.ru. Ухаживайте за собой и будьте красивы!

Фото превью: Marin Conic/Rusmediabank.ru
Рейтинг поста:  +30 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
4 апреля 2016 года 7 3237 121 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Красивые и ухоженные руки с бюджетными кремами
  Всем известно, что уход за руками является одной из важнейших процедур. Ежедневно кожа рук подвергается влиянию негативных факторов – солнце, мороз, ветер, использование бытовой химии, в результате она становится чересчур сухой и раздраженной, возможно появление трещинок и даже кровоподтеков. Неприятный прогноз, не правда ли... Читать полностью

« Восточная косметика или сказки 1001 ночи | Напиши отзыв- сэкономь бюджет семьи. Предложение от которого нельзя отказаться »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

4 апреля 2016 года
+2  
Сегодня только на крема для рук смотрела, на первые два, но не купила. Решила пока маслом допользоваться.

Мария Тель (автор поста)
5 апреля 2016 года
+2  
Я сейчас тоже маслом пользуюсь.

4 апреля 2016 года
+2  
Нравится Нивея!!!

Мария Тель (автор поста)
5 апреля 2016 года
 
Я Нивею не пробовала пока.

4 апреля 2016 года
+2  
Лимонно-глицериновый пробовала и Орифлейм. Оба не плохи, но лимонный мне больше понравился.

Мария Тель (автор поста)
5 апреля 2016 года
+1  
Я смотрела на него, смотрела, но так и не купила.

5 апреля 2016 года
+2  
Хороший материал!

Мария Тель (автор поста)
5 апреля 2016 года
 

5 апреля 2016 года
+3  
Все опробованы . Согласна с тобой: вполне достойные средства.

Мария Тель (автор поста)
5 апреля 2016 года
 
Какой лучше?

5 апреля 2016 года
+4  
Долгое время постоянно брала Бархатные ручки, но мне больше понравились увлажняющий и ночной. Скорее всего потому, что они на каждом шагу встречаются. Какой-то большой разницы я не вижу: смотрю на комфорт в применении и всё. Остальные по разу. Сейчас уже и не вспомню те ощущения от них.
Руки всё равно постоянно сохнут, хоть чем мажь. А по времени сохранения эффекта я не подмечала.

Мария Тель (автор поста)
5 апреля 2016 года
+1  
Мне больше всего нравится Бархатные ручки "Прикосновение нежности", но что-то жительницы портала его не оценили.

5 апреля 2016 года
+2  
Я чего-то такой у себя не помню...
У меня ещё с цветком тиара лежит в загашнике. Это не он случаем?

Мария Тель (автор поста)
5 апреля 2016 года
+1  
Нет.
Вот он:

5 апреля 2016 года
+2  
Вот и я этот Бархатные ручки люблю,а питательный мне не нра

Мария Тель (автор поста)
5 апреля 2016 года
+1  
Мне тоже питательный не нравится, ровно как и защитный...

5 апреля 2016 года
+2  
У них и состав соответствующий,парабенов вагон

5 апреля 2016 года
+2  
Ответ для Мария Тель
Я такого даже и не видела: вернее не замечала.

Мария Тель (автор поста)
5 апреля 2016 года
+1  
Возьми и попробуй, думаю, что понравится))

6 апреля 2016 года
+2  
Он лёгкой текстуры? А-то я с тяжёлыми и жирными плоховато дружу

Мария Тель (автор поста)
6 апреля 2016 года
+1  
Очень легкой) впитывается мгновенно и пахнет приятно.

6 апреля 2016 года
+2  
Спасибо: тогда уж непременно при встрече возьму
Всё равно крема для рук летят со скоростью света. Они-то точно постоянно в ходу. Можно залениться и не намазать лицо, а вот крем для рук у меня прямо возле кровати лежит. На ночь всегда мажу, а иногда и среди ночи, если проснусь.

Мария Тель (автор поста)
6 апреля 2016 года
+1  
У меня также, особенно зимой.

6 апреля 2016 года
+1  
Ответ для Гостюшка
Он в основном в подарочных наборах

6 апреля 2016 года
+1  
буду знать.

6 апреля 2016 года
 
Руки всё равно постоянно сохнут, хоть чем мажь
вот та же беда. Поэтому с детства выработалась привычка после каждого контакта с водой использовать крем. Именно лимонно-глицериновый для меня лучше всех, им мне достаточно один раз намазать, а другим по несколько раз, но все равно есть ощущение стянутости. А еще заметила, что крема в составе которых есть диметикон или другой силикон оставляют ощущение плёнки и не впитываемости.

6 апреля 2016 года
 
Надо бы перчатками пользоваться, а я всё забываю...

7 апреля 2016 года
 
Согласна. Стираю-то я в перчатках, но ведь руки стягивает даже просто от воды

7 апреля 2016 года
 
И от некоторого мыла. Иногда даже цена не гарантирует его мягкость и нормальность.

7 апреля 2016 года
 

7 апреля 2016 года
 

5 апреля 2016 года
+2  
Здорово
С "Бархатными" у меня не очень сложилось... Впечатления вроде хорошие, но эффект у их кремов непродолжительный, а еще - спустя пару недель после открытия аромат начинает улетучиваться и становится не очень приятным
Но я уже не первый раз встречаю похвалу "Невской косметики". У меня только один крем их есть, для лица. А для рук пока не брала Что же, пора прикупить себе, раз живу в городе на Неве

Мария Тель (автор поста)
5 апреля 2016 года
+1  
Я, пожалуй, тоже приобрету этот кремик, авось станет любимым.

5 апреля 2016 года
 

6 апреля 2016 года
+1  
Ответ для owlways
Впрочем как обычно У меня тоже не сложилось с "бархатными ручками", от них у меня ощущения пленки и кожу стягивает, хочется постоянно мазать. А вот "невской" респект и уважуха Лимонно-глицериновый мой мастхэв на протяжении многих лет, хорошо увлажняет мои вечно стянутые ладошки. Но я после каждого контакта с водой руки мажу.

6 апреля 2016 года
 
Ой, ну значит срочно надо купить

6 апреля 2016 года
+1  
Попробуй, вдруг и вправду понравится.

5 апреля 2016 года
+1  
Мария Тель пишет:
Крем для рук «Питательный» от Бархатные ручки
пробовала...я вот что заметила...он питает, увлажняет,устраняет сухость, но что странно эффект не накопительный, такое впечатление что если ним перестать пользоваться ситуация с руками ухудшается

Мария Тель пишет:
Крем для рук «Увлажняющий» от Nivea
люблю

спасибо

Мария Тель (автор поста)
5 апреля 2016 года
+1  
InkA пишет:
что странно эффект не накопительный, такое впечатление что если ним перестать пользоваться ситуация с руками ухудшаетс
Все может быть, лично не пробовала.

7 мая 2016 года
+1  
InkA пишет:
о что странно эффект не накопительный, такое впечатление что если ним перестать пользоваться ситуация с руками ухудшается
Вот именно, об этом я и написала автору ниже - вазелин в итоге ухудшает свойства кожи, высушивает её в итоге.

5 апреля 2016 года
+2  
К "бархатным ручкам" отношение сложное: разные кремы, есть более, а есть и менее подходящие. С "Невской косметикой" и "Нивеей" разочарований не было, все нравилось из того, что пробовала.
Приятно, что есть приличное качество в доступном ряду!

Мария Тель (автор поста)
5 апреля 2016 года
+2  

К "бархатным ручкам" отношение сложное: разные кремы
аналогично))

5 апреля 2016 года
 

5 апреля 2016 года
+1  
Мария Тель пишет:
Бархатные ручки
Не люблю.., ну как не люблю...не покупала ни разу. Не лежит у меня к ним душа почему то
Мария Тель пишет:
Крем для рук «Лимонно-глицериновый» от Невская косметика
этот у меня есть, хороший крем. Зимой не очень хорошо справляется, но вот сейчас, в такую погоду уже лучше. Пользуюсь с удовольствием
Мария Тель пишет:
от Nivea
не пробовала, как то до Нивеи у меня дело не доходило
Мария Тель пишет:
Защитный крем для рук «Нежный бархат» от Oriflame
Этот у меня был, тоже понравился
А сейчас у меня крем для рук(один из) купленный в фикпрайсе за 50 рублей. Оооочень нравится, хорошо питает и увлажняет, а еще и пахнет приятно

Мария Тель (автор поста)
6 апреля 2016 года
+1  
Я в фикспрайсе беру только крем для депиляции. Хотя недавно у мамы скраб попробовала оттуда - так понравился, наверное, куплю.

6 апреля 2016 года
+2  
Есть там хорошие средства

6 апреля 2016 года
+2  
Была Нивеа , очень осталась довольна этим кремом
Спасибо за пост

Мария Тель (автор поста)
6 апреля 2016 года
 
Я нивею, к сожалению, не пробовала.

6 апреля 2016 года
+1  
Бархатные ручки для меня оказался бесполезен. Нивея нравится, но зимой он тоже не справляется, тогда подключаю аптечные мази на ночь, сухость проходит и опять только кремом. А еще я поняла, что перчатки обязательно одевать нужно

6 апреля 2016 года
 
А какие Вы аптечные мази подключаете?

6 апреля 2016 года
+1  
Смотря, что за проблема)) В зиму люблю Радевит покупать и на личико и на руки мазать

13 апреля 2016 года
 
О, знаю такой! В последнее время многие радевитом пользуются)

13 апреля 2016 года
 
почему последнее? достаточно старое средство, в моей семье давно им пользуются

17 мая 2016 года
 
Я раньше просто не знала о нем даже, да и у моих подруг такого не было, поэтому последнее)) жаль, что раньше не знала)

Мария Тель (автор поста)
6 апреля 2016 года
 
Ответ для ВитаВитоша
Я пока маслицем пользуюсь, хорошо увлажняет.

6 апреля 2016 года
+1  
Сливочным или оливковым?

Мария Тель (автор поста)
6 апреля 2016 года
 
Взбитое масло от Therme.

6 апреля 2016 года
+1  
Тогда простите за глупый вопрос)) Не пробовала, но знаю, что маслами часто нельзя, так в качестве допсредства

Мария Тель (автор поста)
7 апреля 2016 года
 
Почему нельзя?

8 апреля 2016 года
 
масло "запирает" свою влагу, когда вы это делает переодически, это только хорошо, а если постоянно, то собственный липидный обмен нарушается, но это теория, а на практике, все индивидуально. Мне кажется, что надо постоянно кремом, иногда маслом, иногда витаминками, иногда масочки, парафиновое обертывание, например

Мария Тель (автор поста)
8 апреля 2016 года
 
Честно говоря, впервые об этом слышу. Поинтересуюсь, почитаю на эту тему.

6 апреля 2016 года
+1  
Мария Тель пишет:
Бархатные ручки
Мария Тель пишет:
не совсем приятный, скорее резковатый запах, распространяющийся по помещению и долгое время присутствующий на руках
Это точно

Мария Тель пишет:
Крем для рук «Увлажняющий» от Nivea
Что я мимо него прошла в магазине Зато купила фигню какую-то (Natura Siberica)

Мария Тель (автор поста)
6 апреля 2016 года
 
Kuba-I пишет:
купила фигню какую-то (Natura Siberica)
Не нравится?

6 апреля 2016 года
+1  
Облепиховый крем для рук.
Нет. Совершенно не нравится. Я не вижу ни питания, ни увлажнения заявленного. Шелушения не проходят. Самое ужасное - долго впитывается, на руках оставляет жирную пленку (особенно на пальцах). Как будто я намазала руки маслом. Я мажу руки и сажусь за компьютер (на работе). Возле мышки на столе (где лежит рука) появляется жирное пятно от руки.

Мария Тель (автор поста)
6 апреля 2016 года
 
Мда(( неудачный кремик попался, и дорогущий, наверное?

6 апреля 2016 года
+1  
Нет. 90 руб

Мария Тель (автор поста)
6 апреля 2016 года
 
А ну вполне приемлемая цена, жаль, что не совсем качественный продукт. У всех производителей бывают огрехи.

6 апреля 2016 года
+1  
Согласна

6 апреля 2016 года
+3  
Я без крема для рук не могу и двух часов обойтись,поэтому у меня их много. Все эти пробовала, все нравятся , а вот ещё один бюджетный и очень хороший крем

Мария Тель (автор поста)
6 апреля 2016 года
+1  
Я такой даже и не встречала)

6 апреля 2016 года
+1  
У нас он стоит 42 рубля , а эффект обалденный.

Мария Тель (автор поста)
6 апреля 2016 года
+1  
Очень экономный вариантик))

6 апреля 2016 года
+1  
, орифлеймовский мне тоже нравится, и "Бархатные ручки" только смягчающий.

Мария Тель (автор поста)
6 апреля 2016 года
 
Я брала еще Бархатные ручки Защитный, но мне он не понравился, слишком жирный

6 апреля 2016 года
 
Ответ для Эванжелин
О, еще один товарищ по несчастью У меня кремы для рук везде: в сумке, на работе, дома на видном месте.
Какое жа счастье интернет и такое место как наш сайт, а то я много лет думала, что один такой несчастный "уникум" с руками маюсь

7 апреля 2016 года
 
У меня кремы для рук везде- в ванной на раковине,в туалете на раковине,на кухне возле крана, в сумках,на работе в каждом ящике и в туалете,прям бзик какой-то . Руки мою часто и тут же надо намазать,иначе не могу. Мне надо чтобы руку протянула и на крем наткнулась

7 апреля 2016 года
 
О, у вас круче! Я обычно просто дохожу до туалетного столика.

7 апреля 2016 года
 

18 мая 2016 года
+1  
Ответ для Эванжелин
Белоручка классный кремчик, у меня зелененький был

18 мая 2016 года
+1  

18 мая 2016 года
 


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить