Опубликовала КОШАК в группе Косметика

С каким кремом для кожи вокруг глаз я уехала на дачу

С каким кремом для кожи вокруг глаз я уехала на дачу
Погода в этом году нас не балует (то холод, то жара невыносимая), поэтому я решила выбрать одновременно питательный и увлажняющий крем для глаз, который и увезла на дачу. Это Nivea Make-up Expert.

Хотя, случается, мне перепадает люксовая косметика от двоюродной сестры москвички, сама я часто покупаю «Нивею». Я убедилась на своем опыте, что Nivea – это продукты стабильного хорошего качества. Конечно, без изысков вроде пептидов и прочего, но они всегда доступны по цене, свежие, отлично упакованы (всё всегда запечатано, а не то, что у многих других). Nivea никогда меня не подводила, поэтому я часто ее покупаю. Особенно, сейчас, когда нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком и на дорогую косметику нет денег. Приходится выбирать между белорусской косметикой и «Нивеей», и я выбираю последнюю. По качеству она на порядок выше. Цена этого крема на российские рубли – где-то 250.




У крема Make-up Expert сама тщательная упаковка. Это коробка, запечатанная пленкой. Лучше и быть не может. Никто в такую коробочку не залезет даже при большом желании.

Выбрала крем для чувствительной кожи вокруг глаз, потому что летом у меня случается аллергия. Да и вообще, всегда лучше брать именно такой крем, чем обычный. Значит, он будет более бережным по отношению к коже.

Крем рекомендуется и как праймер, то есть на него можно делать макияж. Мне сейчас на даче он ни к чему, но в город на выходные поеду, конечно, при полном параде, поэтому это свойство мне его отлично пригодится.

Что в составе помимо привычных глицерина и масла ши, которое присутствует почти во всех средствах бренда?

Это витамин Е – очень важный витамин для кожи. Благоприятные свойства его многочисленны.


Экстракт лотоса. Этот экстракт является сильным антиоксидантом, который позволяет сохранить кожу молодой, красивой, восстанавливает, тонизирует, укрепляет кожу (а мне это надо – сосудистая сетка начинает появляться), увлажняет и успокаивает (пригодится, если вылезет аллергия).


Масло виноградных косточек – источник многих витаминов и аминокислот. Отвечает за упругость и эластичность кожи, разглаживает мелкие морщинки, предотвращает новые (насколько это вообще возможно).




Применяем

Крем Make-up Expert понравился тем, что быстро впитывается. Не приходится ждать и долго что-то вбивать пальчиками. Раз, два – и готово.


Запах нежный.

Кожа хорошо увлажнена, напитана.

Общее состояние кожи вокруг глаз улучшается. Кожа стала более напитанной, разглаженной, уменьшились немного темные круги от усталости, ведь я на даче с двумя детьми (6 и 2,5 лет).

Крем рекомендую! Свою цену он более чем оправдывает. Бюджетный и хороший кремик.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
КОШАК
3 августа 2017 года 734 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru С каким кремом для кожи вокруг глаз я уехала на дачу
  Погода в этом году нас не балует (то холод, то жара невыносимая), поэтому я решила выбрать одновременно питательный и увлажняющий крем для глаз, который и увезла на дачу. Это Nivea Make-up Expert.
Хотя, случается, мне перепадает люксовая косметика от двоюродной сестры москвички, сама я часто покупаю «Нивею». Я убедилась на своем опыте, что Nivea – это продукты стабильного хорошего качества... Читать полностью

« Выбираем пену для бритья: заботимся о чувствительной коже мужчин | Make me Up box Botanical box #2 »


Смотрите также:
Комментарии:

3 августа 2017 года
 

3 августа 2017 года
 

3 августа 2017 года
 

3 августа 2017 года
 
Спасибо!

3 августа 2017 года
 

3 августа 2017 года
 
лотос тоже люблю . уменя всегда лотосовые тканевые масочки припасены. хорошо кожу лотос успокаивает.

13 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить