Опубликовала Olik01 в группе Уход за кожей

Как выбрать крем для кожи вокруг глаз?

Как выбрать крем для кожи вокруг глаз?
Область вокруг глаз – зона чрезвычайно деликатная и потому требующая совершенно особенного ухода. Обычный крем для лица в данном случае однозначно не подойдет, потому что коже в зоне вокруг глаз необходимы более легкие и нежные текстуры, обогащенные всевозможными увлажняющими и питательными компонентами. Чтобы выбрать по-настоящему качественный крем для ухода за кожей вокруг глаз, придется изрядно потрудиться, однако эти усилия вскоре непременно будут вознаграждены сторицей! Как же правильно выбрать это важное и незаменимое уходовое средство?

Когда начинает стареть кожа в области вокруг глаз?

Частенько первые признаки старения нежнейшей кожи в зоне вокруг глаз не составляет труда заметить уже по достижении двадцатилетнего возраста. Именно поэтому уход за столь деликатной областью важно начать своевременно и ни в коем случае не прекращать его – это позволит избежать раннего появления морщинок и постоянно поддерживать кожу в идеальном состоянии. Если до двадцати лет кожа нуждалась лишь в увлажнении, то после того, как человек перешагнет двадцатипятилетний рубеж, она начинает нуждаться еще и в питании, ведь объемы содержащегося в коже коллагена в этом возрасте начинают заметно сокращаться.

Для чего еще нужен такой крем?

Крем для кожи вокруг глаз предназначен не только для эффективной борьбы с возрастными преобразованиями кожи, но и для устранения отечности, а также периодически появляющихся под глазами крайне несимпатичных мешков либо темных кругов. Для снятия отечности идеально подойдут легенькие крем-гели с охлаждающим эффектом, для борьбы с мешками следует предпочесть увеличивающие эластичность кожи кремы, а для устранения темных кругов можно приобрести и осветляющий крем с УФ-фильтрами. Впрочем, сейчас в продаже нередко можно встретить и кремы, которые успешно справляются со всеми этими признаками!

Как выбрать подходящий крем?


При выборе хорошего крема, способного обеспечить надлежащий уход коже вокруг глаз, в первую очередь следует обращать внимание на такие важные показатели, как тип кожи, возрастная категория и состав. Витамин C в составе таких кремов способствует задержанию влаги, помогая тем самым поддерживать эластичность кожных покровов, а витамин K прекрасно справляется с отечностью и синяками, а также существенно улучшает циркуляцию крови. Присутствующие в составе галоксилы могут похвастаться превосходными отбеливающими свойствами, а пептиды эффективно борются с воспалениями и обеспечивают коже отменный дренажный эффект. Волшебная гиалуроновая кислота способствует постоянному поддержанию эластичности кожи и великолепно увлажняет ее, аргирелин схож по своему действию с ботоксом, коэнзим Q10 помогает улучшить обменные процессы, наделенный мощным антиоксидантным действием ресвератрол отлично справляется с признаками увядания кожи, а полезные жирные кислоты помогают предотвратить появление морщинок и обладают выраженным увлажняющим действием. И, конечно же, в любом по-настоящему качественном и эффективном креме в обязательном порядке должны присутствовать всевозможные растительные экстракты, обладающие массой полезнейших свойств и призванные решать великое множество проблем с кожей. А чтобы подтянуть кожу вокруг глаз, не помешает обратить свое внимание и на кремы с эффектом лифтинга. Особенно это актуально для дам, возраст которых приближается к сорокалетней отметке либо уже превысил ее.


Что касается текстуры крема для кожи вокруг глаз, то она ни при каких обстоятельствах не должна быть слишком тяжелой. А pH средства должен быть идентичен pH слезы – лишь в этом случае средство не будет раздражать нежные слизистые оболочки глаз. В идеале на качественном креме, предназначенном для ухода за кожей вокруг глаз, должны быть пометки «прошел офтальмологический контроль», «дерматологически протестировано» или «гипоаллергенно». Будет совсем идеально, если удастся раздобыть пробник приглянувшегося средства и протестировать интересующий крем на предмет того, насколько подходящим он окажется.

Идеальный уход за кожей вокруг глаз с Green Pharma!

Всем, у кого появилась необходимость подтянуть кожу в крайне деликатной зоне вокруг глаз, не помешает обратить свое внимание на действенный крем-лифтинг для контура глаз ФармаКонтур. Входящие в его состав лифтинговые компоненты позволяют довольно быстро подтянуть нежнейшую кожу вокруг глаз и обеспечивают ей превосходное питание!


Экстракт циклотеллы отлично помогает справиться с отечностью, а экстракт семян яблока станет великолепным помощником в борьбе с атакующими столь деликатную зону морщинками.


Нежная и приятная текстура крема отлично впитывается и не оставляет неприятного ощущения липкости. Впрочем, подобными свойствами могут похвастаться все до единого средства от данного бренда!


Побалуйте свою кожу замечательным уходом от Green Pharma – позитивные изменения не заставят себя долго ждать!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Olik01
19 августа 2017 года 4 582 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как выбрать крем для кожи вокруг глаз?
  Область вокруг глаз – зона чрезвычайно деликатная и потому требующая совершенно особенного ухода. Обычный крем для лица в данном случае однозначно не подойдет, потому что коже в зоне вокруг глаз необходимы более легкие и нежные текстуры, обогащенные всевозможными увлажняющими и питательными компонентами... Читать полностью

« Из каталога Evinal. Крем для тела антицеллюлитный с плацентой | Из каталога Evinal. Крем для тела, профилактика против растяжек (стрий) »


Смотрите также:
Комментарии:

19 августа 2017 года
+1  
очень познавательный пост

Olik01 (автор поста)
19 августа 2017 года
 
А крем-то как хорош.

19 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
19 августа 2017 года
 

20 августа 2017 года
+1  

20 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
20 августа 2017 года
 

20 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
20 августа 2017 года
 

20 августа 2017 года
+1  
Спасибо, нужная вещь!

Olik01 (автор поста)
20 августа 2017 года
+1  

20 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
20 августа 2017 года
 

21 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
21 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить