Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Как выбрать средство для ухода вокруг глаз

Как выбрать средство для ухода вокруг глаз
Кожа вокруг глаз деликатная и чувствительная, тонкая и подверженная негативным воздействиям. Поэтому так важно заботиться об этом участке лица, чтобы вовремя предупредить появление морщин, дряблость и обезвоживание, а также решить уже появившиеся проблемы. Уход за кожей вокруг глаз – тема нашего сегодняшнего разговора.

О чем нужно помнить

Прежде чем говорить о конкретных средствах, не будет лишним напомнить про общие правила выбора косметики. Средства должны быть сертифицированы и пройти проверку на безопасность. На упаковке должна быть вся необходимая информация – от даты и места изготовления, полного состава до адреса, по которому можно обращаться в случае возникновения проблем.

И вторая самая важная вещь – читайте составы. От состава и зависит, какой эффект окажет крем. Можно не верить обещаниям на упаковке, но составу можно верить – он не обманет.


Проблемы и средства

Итак, какие распространенные проблемы возникают с кожей вокруг глаз и как с этим можно бороться при помощи косметики.

Матрикс-гель Mezo-Derm против морщин

Одни женщины ухаживают за нежной кожей вокруг век с юных лет, а другие покупают гели и кремы, когда у них появляется сеточка морщин. Против морщин помогут увлажняющие крема с антиоксидантами.

От морщин вам поможет матрикс-гель вокруг глаз MezoDerm – локализация и блокирование морщин с мощным антиоксидантным действием. Это средство специально создано для борьбы с гусиными лапками и паутинкой первых морщин. Средство содержит такие действенные компоненты, как активный морской магний, экстракт водорослей, полисахариды, корень цикория и мальтозы. Матрикс-гель работает как корректор морщин, он расслабляет и разглаживает кожу.



Самое главное в любом средстве – состав. Поэтому оценим его.

Комплекс Cova в Trox способствует расслаблению мышечных волокон, восстановлению кожи, разглаживанию морщин, смягчению и выравниванию кожи.

Силанол проникает в глубокие слои кожи, стимулируя выработку эластина. Он, в свою очередь, заполняет морщины и повышает упругость кожи.

Изокверцин – это сильный антиоксидант, добытый из растительного сырья. Он защищает сосуды, повышает эластичность, останавливает отеки, ускоряет микроциркуляцию.

Также в креме присутствует растительный комплекс – экстракты хвоща, лесного ореха, корня женьшеня, гинкго билоба, лакрицы. Все эти ингредиенты работают на восстановление кожи, борьбу с морщинами и темными кругами, припухлостями.


Гель-филлер Hydralift hyaluron против усталости и темных кругов

Не только против морщин, но также против усталости и темных кругов помогает гель-филлер для контура глаз Hydralift hyaluron.




Гель-филлер создан на основе гиалуроновой кислоты для того, чтобы заполнять морщинки в области вокруг глаз. Частички гиалуронки равномерно распределяются под кожей, интенсивно увлажняют, предотвращают потерю влаги. Благодаря этому гелю волокна коллагена надежно защищены от разрушения.

Этот гель хорош тем, что содержит сразу два вида гиалуроновой кислоты, которая защищает нежную кожу одновременно на нескольких уровнях. Это высокомолекулярная и низкомолекулярная разновидности гиалуроновой кислоты. Благодаря им заметно повышается упругость кожи, уменьшаются морщины, коже возвращается сияющий вид.

Помимо гиалуроновой кислоты средство содержит растительные экстракты (женьшеня, гинкго билоба, лакрицы, гамамелиса вирджинского, гинкго билоба), успокаивающий аллантоин. Плюсы состава налицо.


Сыворотка-корректор Revitalift против отеков век

Против отеков век создано такое прекрасное средство, как сыворотка-корректор для век Revitalift с содержанием растительных стволовых клеток, которая обеспечивает интенсивный лифтинг. Стволовые клетки в составе средства Revitalift стимулируют выработку коллагена, уменьшают морщины и, что самое главное, активизируют механизм самовосстановления кожи.





Стволовые клетки стимулируют образование фибробластов – клеток, которые находятся в глубоких слоях кожи. Так запускается процесс клеточного обновления. Они вырабатывают белки, которые являются строительным материалом для создания коллагена и эластина. Стволовые клетки обеспечивают эффект лифтинга, что доказано многочисленными исследованиями. Поэтому помогут и против отека век, и для общей их подтяжки.


Эликсир Argan Oil против старения, темных кругов и усталости кожи

На «десерт» мы оставили омолаживающий эликсир для контура глаз Argan Oil на основе бесценного арганового масла. Аргановое масло прославилось в косметологии тем, что содержит 80% ненасыщенных жирных кислот (олиголинолиевые кислоты, Омега-6 и Омега-9 кислоты, антиоксиданты, аминынный комплекс). Благодаря такому составу аргановое масло восстанавливает гидролипидный слой кожи, улучшает состояние нежной кожи вокруг глаз, защищает от действия вредных факторов. Эликсир на основе арганового масла…




- дарит питание, смягчение, защищает от сухости и шелушения;
- повышает упругость, разглаживает мелкие морщины и уменьшает глубокие;
- ускоряет регенерацию повреждений;
- успокаивает кожу;
- оказывает бактерицидное действие, нормализует работу сальных желез;
- защищает нежную кожу от УФ-лучей.


Косметические средства бренда Compliment не содержат парабенов.

С такими средствами кожа не останется без поддержки! Нельзя не отметить, что все продукты бренда Compliment прошли испытания в ФГБУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» Минздрава России.
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как выбрать средство для ухода вокруг глаз
  Кожа вокруг глаз деликатная и чувствительная, тонкая и подверженная негативным воздействиям. Поэтому так важно заботиться об этом участке лица, чтобы вовремя предупредить появление морщин, дряблость и обезвоживание, а также решить уже появившиеся проблемы. Уход за кожей вокруг глаз – тема нашего сегодняшнего разговора.
О чем нужно помнить... Читать полностью

« Идеальные мужские дезодоранты от Nivea | Ана и Вна: новые слова в уходе за кожей »


Смотрите также:
Комментарии:

Марина Тумовская (автор поста)
18 июня 2016 года
+1  
Больше всего мне понравились гель-филлер Hydralift hyaluron с гиалуронкой и сыворотка-корректор Revitalift против отеков век

18 июня 2016 года
 

18 июня 2016 года
 
Ах, какой нарядный платочек, ну прямо фотомодель
За информацию спасибо Пригодится обязательно

Марина Тумовская (автор поста)
18 июня 2016 года
+1  
Яниночка Позитивная пишет:
Ах, какой нарядный платочек, ну прямо фотомодель
не то слово

18 июня 2016 года
 
По описанию мне ближе всего гель-филлер Hydralift hyaluron против усталости и темных кругов
Но он не является средством еще и возрастным?

Марина Тумовская (автор поста)
18 июня 2016 года
+1  
нет ограничений по возрасту
они все общеукрепляющие и улучшающие состояние кожи вокруг глаз

18 июня 2016 года
 
Тогда я теперь буду о втором мечтать

18 июня 2016 года
 

18 июня 2016 года
 
Марина, спасибо за консультацию. Подскажите пожалуйста объем тюбиков-баночек.

Марина Тумовская (автор поста)
18 июня 2016 года
 
хороший, кстати, объем. 25 мл.
обычно для глаз 10-20.

19 июня 2016 года
 
Спасибо за очень интересную и нужную информацию! Я теперь мечтаю о сыворотке-корректоре Ревиталифт. Буду искать в магазинах.

19 июня 2016 года
 
На фото в составе не нашла гиалуроновой кислоты...зато увидела на втором месте глицерин...не айс

19 июня 2016 года
 
Очень полезная информация! Спасибо.

19 июня 2016 года
 
Я не где не видела косметику такой марке, где вы ее берете, подскажите.

19 июня 2016 года
 

20 июня 2016 года
 
Мне потом надо будет как -нибудь купить крем для кожи вокруг глаз с гиалуронкой.
Спасибо за пост

20 июня 2016 года
 

22 июня 2017 года
 
С аргановым маслом понравился, очень хороший крем


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить