Опубликовала Мария Тель в группе Косметика

Make me Up box: красота и молодость в одной коробочке

Make me Up box: красота и молодость в одной коробочке
На моей косметической полке нежданно и негаданно появился уникальный житель, содержащий в себе массу полезных и очень нужных косметических средств. И вы, наверное, уже догадались, о чем пойдет речь! Все верно! О бьюти-боксе от незнакомого мне доселе сервиса Make me Up box. Признаюсь, в моем арсенале это первая коробочка счастья, с первой минуты она подарила мне кучу позитивных эмоций и наслаждение от одного взгляда. Прекрасное оформление, великолепная подборка средств в мини-формате и, наконец, отличное качество. И, кстати, все это по разумной цене. Не буду таить, мне сей подарочный набор достался бесплатно – как завсегдатаю сайта и надежному исполнителю. Но сейчас не об этом! Я расскажу вам, чем удивила меня бьюти-коробочка, и поделюсь информацией о входящих в нее средствах.

Нужно отметить, что до вскрытия элегантной коробочки, выполненной в мятном оттенке, я не знала о ее содержимом. Когда же мне удалось открыть бьюти-бокс, я обомлела от неожиданности – 12 средств, именно тех, что у меня не было никогда. Не буду томить разговорами, приступаю к описанию.

Итак, самым необходимым для меня продуктом из бьюти-коробочки стала маска для волос под названием Oil Wonders Indian Amla от Matrix. Совсем недавно я посетила салон с целью окрашивания в стиле «балаяж». Я долгое время берегла свои волосы, и не красилась несколько лет, но в один момент в моей голове затаилась мысля и я решила ее осуществить. Теперь моим волосам требуется особенный уход, и маска от Matrix пришлась кстати. Несмотря, что маска представлена в пакетике-саше объемом 5 мл, мне ее хватило на 2 применения. Локоны после использования стали невероятно гладкими, шелковистыми, сияющими и очень мягкими. Кстати, полноразмерный формат – 150 мл, он представлен в виде спрея и его стоимость находится в пределах 1000 рублей.

Еще одним продуктом, покорившим мое сердце, стала интенсивно увлажняющая маска Macadamia Deep Hydration Treatment для ухода за нормальными волосами от Kativa. Средство представлено в пакетике объемом 35 мл, внушительное количество, не правда ли? Лично мне такого количества хватит, как минимум, на 4 раза. Один раз я испытала сей продукт, и результатом очень довольна. Полноразмерный формат маски 250 и 500 мл. Стоимость первого не превышает отметки в 760 рублей. Маска призвана питать и восстанавливать локоны, стимулировать рост, запечатывать каждый волосок защитной пленкой, насыщать их витаминами и жирными кислотами, устранять ломкость, укреплять структуры, возвращать гладкость и силу. Не могу не отметить состав маски, он идеален. Множество компонентов красуются на обратной стороне упаковки и внушают полное доверие. С этой маской я могу быть уверенной о здоровье своих волос.

Удивил меня и крем Premium Day&Night Voluptuous Cream Absolute Anti-aging от Lierac. Его действие направлено на омоложение покрова и устранение признаков старения, что для меня в настоящие дни актуально, все-таки шагаю к 30 годам, пора заняться профилактикой. А крем от Lierac пришел мне на помощь. Кстати, при создании крема специалистами, трудящимися на благо бренда Lierac, были использованы последние достижения эстетической косметологии и дерматологии, что не может не радовать. И самое главное – в составе большое количество полезных компонентов, в том числе гиалуроновая кислота, экстракты розы, орхидеи и мака, а также питательные и увлажняющие вещества. Для моей пересушенной кожи – настоящее блаженство! Полная версия представлена в формате 50 мл, ее стоимость составляет 7000 рублей.

Следующим продуктом, о котором мне хотелось бы рассказать, является маска Academe Softness Mask. Она предназначена для ухода за сухой и чрезмерно сухой кожей, а я являюсь обладательницей таковой. Моя кожа практически всегда испытывает нехватку влаги, а сей продукт дарит 100% увлажнение, питание, смягчение и комфорт, об этом я могла только мечтать. Объем маски, которая оказалась у меня в руках, составляет 50 мл, полноразмерный формат – 80 мл. Единственный недостаток маски – она довольно плотная, но это не отменяет ее великолепнейших свойств! Это гениальный продукт, который мне пришелся по нраву.

Еще мое внимание привлек миниатюрный тюбик с кремом Aloe Vera Soft Skin Cream, Его всего 15 мл, но расход довольно экономный. Полноразмерный формат – 100 мл, стоимость в районе 670 р. Крем обогащен полезнейшим соком алоэ вера, а значит, идеален для обезвоженной и чувствительной кожи. Крем прекрасно питает и освежает кожу. Он очень легкий и нежный, и дарит только положительные эмоции. Средство равномерно распределяется по коже, обволакивая каждый участочек влагой, не оставляя при этом жирных следов.

И вот пришел черед актуального в настоящее время продукта – крема для лица Bioderma Photoderm с SPF 50+. Он совсем крошечный, но позволяет убедиться в надежности и высоком качестве с первого применения. Теперь я понимаю, что мне жизненно необходима полноразмерная версия. Крем обладает легкой текстурой, обеспечивающей ощущение комфорта и не оставляющей чувства липкости. И, кстати, он гипоаллергенен и водостоек.

И еще один продукт для ухода за кожей – крем для тела Soin Nutritif Intense с маслом оливы от Laino. В коробочку он попал в количестве двух пакетов-саше объемом 10 мл, что позволяет оценить качество продукта в полной мере. Он глубоко питает кожу, снимает раздражения и покраснения, успокаивает и устраняет сухость и шелушения. А еще крем обладает нежирной приятной текстурой.

Не могу обойти внимание два продукта для ухода за полостью рта – это зубная паста и ополаскиватель от PresiDENT. Я много слышала об этой марке, но так ничего и не приобрела. У эти продуктов имеется масса преимуществ, например, паста содержит натрия фторид, ксилитол, экстракты ромашки, шалфея и мелиссы – эффективные помощники, снимающие налет, предотвращающие кариес и кровоточивость десен, и, наконец, освежают дыхание. Ополаскиватель, в свою очередь, не включает спирта и лаурил сульфата. Он отличается антибактериальным и противовоспалительным действием.

И, наконец, мы дошли до пробников декоративной косметики от Kristall Minerals Cosmetics. Мне досталась пудра финишная с золотом и минеральный матовый бронзер. Так, пудра придает коже сияющий вид и подчеркивает полученный загар, бронзер дарит покрову мягкий золотистый оттенок. Оба продукта заслуживают внимания, да и стоимость их не так высока: бронзер – 530 рублей, пудра – 620 рублей (полноразмерные версии).

Сказать, что я счастлива – это ничего не сказать! Это реально выгодное решение! За вполне приемлемую сумму я получаю кучу средств, знакомлюсь и принимаю правильное решение в пользу определенного продукта, оберегая себя от выброшенных на ветер денег. Огромная благодарность сервису Make me Up box! С первой минуты вы растопили мое сердце, и подарили возможно опробовать поистине действенные продукты! Да, кстати, коробочки можно найти здесь - makemeupbox.ru.
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Make me Up box: красота и молодость в одной коробочке
  На моей косметической полке нежданно и негаданно появился уникальный житель, содержащий в себе массу полезных и очень нужных косметических средств. И вы, наверное, уже догадались, о чем пойдет речь! Все верно! О бьюти-боксе от незнакомого мне доселе сервиса Make me Up box... Читать полностью

« Make me Up box – не первая моя, но совершенно волшебная бьюти-коробочка! | Бьюти-коробочка счастья от InstaBeauty »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

23 июля 2016 года
+1  

Мария Тель (автор поста)
24 июля 2016 года
 


Мария Тель (автор поста)
24 июля 2016 года
+1  

23 июля 2016 года
+1  
поздравляю!)) сколько всего пришло...)

Мария Тель (автор поста)
24 июля 2016 года
 
Богатство целое)

23 июля 2016 года
+1  

24 июля 2016 года
+1  
Сколько всего интересного и полезного

Мария Тель (автор поста)
24 июля 2016 года
+1  
И ранее неизведанного))

24 июля 2016 года
 
вот это самое главное

24 июля 2016 года
 

24 июля 2016 года
+1  
что и говорить - выгодность коробочки налицо

Мария Тель (автор поста)
24 июля 2016 года
 
Согласна)

24 июля 2016 года
 
Коробочка сказочная, мечта любой девушки !!!Отличная возможность познакомиться сразу со многими брендами!

Мария Тель (автор поста)
24 июля 2016 года
+1  
Да, и выбрать действительно стоящий продукт)

24 июля 2016 года
+1  
Спасибо за подробный обзор!коробочка очень привлекательная!!!

Мария Тель (автор поста)
24 июля 2016 года
 
Пожалуйста)

24 июля 2016 года
 
Отличная коробочка!

24 июля 2016 года
 

24 июля 2016 года
 
Шикарная коробочка!

24 июля 2016 года
 
коробочка с прелестями поздравляю!

Мария Тель (автор поста)
24 июля 2016 года
 
Спасибо всем за комментарии))

25 июля 2016 года
 
А цена вопроса-то, кстати?
А Матрикс-зачёт!
Я давно пользуюсь этим брендом, волосы тоже подЦвечиваю техникой - бликами/уголками, краска Матрикс.
Мне рекомендовали увлажняющие тоники, а вот недавно спреи для блеска и питания взяла просто отлично

Мария Тель (автор поста)
25 июля 2016 года
 
В среднем цена бьюти-коробочек от 850 рублей до 1100 рублей (доставка входит в стоимость).
Aerocobra пишет:
А Матрикс-зачёт!
Согласна)


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить