Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Выпуск октября 2017 от Make me Up box «WARM AUTUMN BOX» - и снова много косметического удовольствия!

Выпуск октября 2017 от Make me Up box «WARM AUTUMN BOX» - и снова много косметического удовольствия!
Дамы, у меня поселилась коробочка от сервиса Make me Up box, выпуск октября 2017. Название выпуска – «Warm Autumn Box».

Как всегда, очередная распаковка бьюти-коробочки – это всегда приятное ожидание, изучение продуктов по каталогу в боксе, опробывание. Обычно в первый же вечер получения коробочки я измазываю на себя и применяю в уходе за собой чуть ли не половину средств из нее))).

Расскажу, чем был богат выпуск октября 2017 (кстати, сейчас сервис открыл подписку на коробочку ноября, загляните на сайт).

Итак, что у меня было в коробочке. Покажу и расскажу.

Два пробника очищающего масла для душа с экстрактами жасмина и белого чая от Payot - 1950 руб за 400 мл. Мммм…. Супер-средство! Наносишь на влажную кожу, когда находишься в душе. Сразу ощущается нежный парфюмированный аромат средства, тающего на коже. Масло при распределении начинает слегка эмульсировать. Смываешь эту нежную масляную пенку с себя – кожа гладкая, чистая, нежная. Порекомендую это масло использовать для эпиляции в интимных и прочих наших нежных женских местах. То есть я наносила масло на кожу, распределяла, обрабатывала кожу бритвой, смывала. Супер! Просто супер!
Сразу же поставила в ванной на полку Отбеливающую зубную пасту Blanx - 780 руб за 50 мл. Паста, тем более, отбеливающая всегда необходима. Уверена, что флакончик у меня ее быстро уйдет.

Очень понравились три миниатюры скраба с содой Etude House - 1000 руб за 24 саше по 7 гр. Это вещь! Я вам скажу. Скрабит получше скрабов грубой очистки, причем сода в составе скрабит кожу и нежно тает на ней, не царапая. Кожа после применения скраба нежнейшая, чистейшая, пора очищаются просто на «пять»! И приятный аромат средства добавляет удовольствия в процедуру.

Укрепляющий тоник с мёдом и лосьон от Deoproce, два флакончика с медовым ароматом каждый. Для поездок такие миниатюры – самое то!!! 950 руб за каждую!! Средства восхитительные! Одно в виде сгущенного геля, второе в виде косметического молочка. Нежнейшие, с приятным ароматом меда! Не липнут на коже, кстати! Все очень достойно!

Тройка интересных пробников. Первый – маска для глаз омолаживающая «Бьюти Стайл» с арникой и иглицей (двухвазная). Я ее еще не пробовала, но мне кажется интересное средство.

Второй пробник от известного на Чарме сервиса Edgardio Chilini - сравнительно молодого российского бренда, который специализируется на изготовлении нишевых и персональных ароматов на заказ. В этот раз в коробочке от Мэйк ап Бокс лежал пробник аромата для дома «Рум Спрей Строуберри» с аппетитным ароматом клубники. Аромат и правда бесподобный, нежный, стойкий, хорошо блокирует неприятные запахи в доме.

Третий пробник коробочки – Экологические таблетки 7 в 1 для посудомоечной машины с эфирным маслом эвкалипта Bio-Total от SPLAT. Таблетки Эффективно и деликатно, с заботой о посуде, удаляют самые стойкие загрязнения даже при низких температурах. Отличное безопасное экологически чистое средство!

Ну, и король (или королева) выпуска – легендарное Масло косметическое Bio-oil. 500 руб за 60 мл. Тем, кто не пробовал очень и очень порекомендую! Это масло …. хмммм…. от всего и для всего! И для кожи лица, и для тела. И заживляет, и дезинфицирует, и борется с растяжками, и витаминизирует, и придает тонус и эластичность. В общем, универсальное средство для кожи!
Ну разве это не удовольствие, скажите? Распаковывать такие вот коробочки с мини и с полноценными средствами, никогда не зная, какое очередной сюрприз тебе приготовил сервис Make me Up box! Эх, зима обещает быть теплой, нежной и приятно-волнующей!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
5 декабря 2017 года 321 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выпуск октября 2017 от Make me Up box «WARM AUTUMN BOX» - и снова много косметического удовольствия!
  Дамы, у меня поселилась коробочка от сервиса Make me Up box, выпуск октября 2017. Название выпуска – «Warm Autumn Box».
Как всегда, очередная распаковка бьюти-коробочки – это всегда приятное ожидание, изучение продуктов по каталогу в боксе, опробывание. Обычно в первый же вечер получения коробочки я измазываю на себя и применяю в уходе за собой чуть ли не половину средств из нее)))... Читать полностью

« Подарочный набор WELEDA "Испания" – для успешных мужчин! | Увлажняющая помада Flovera »


Смотрите также:
Комментарии:

5 декабря 2017 года
 

5 декабря 2017 года
 

5 декабря 2017 года
 

6 декабря 2017 года
 
Хочу ноябрьскую коробочку заказать для подружки на день рождения.

6 декабря 2017 года
+1  
отличный будет подарок! столько всего и разного!

rufina74 (автор поста)
6 декабря 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
6 декабря 2017 года
+1  
Ответ для k kirsanova z

6 декабря 2017 года
 

7 декабря 2017 года
 

8 декабря 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев