Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Подарочный набор WELEDA "Испания" – для успешных мужчин!

Подарочный набор WELEDA "Испания" – для успешных мужчин!
Каждый год – будь то день рождения или Новый год – у женщин возникает проблема выбора подарка сильному полу. Женщины прямо-таки в отчании от того, что подарить шефу, «у которого всё есть», мужу, у которого чувствительная кожа, придирчивому брату мужа, который «лишь бы чем не пользуется». И так, чтобы это выглядело солидно, дорого и со вкусом.

Ответ на этот вопрос есть у швейцарского бренда Weleda, который выпускает высококачественную органическую косметику, которая подходит даже чувствительной коже, поскольку не содержит компонентов синтетического просходждения. Компоненты линейки «Испания» выращивают на солнечной Сицилии в сертифицированном органическом хозяйстве «Саламита».

Итак, чем Weleda предлагает порадовать мужскую половину?


В наборе, который представлен в солидном металлическом футляре (у мужчины рука не поднимется его выбросить – скорее всего будет что-то в нем хранить) – мужской гель для душа (200 мл) и увлажняющий мужской крем (30 мл).

Цитрусовый освежающий гель для душа без сульфатов, на основе мягких природных ПАВ – это то, что нужно для того, чтобы бодро начать свое утро! В основе очищающего средства - мягкие сахарные тензиды. За кожей будет ухаживать богатое ненасыщенными жирными кислотами кунжутное масло и витамин Е. Веледовские гели для душа – благодаря натуральному составу – не сушат, поэтому идеально подходят даже в холодное время года.


В гель добавлены натуральные эфирные масла для создания столь любимых мужчинами и их спутницами древесных ноток.
Мужской крем для лица – это, в чем так нуждаются мужчины, и зачастую боятся себе в этом признаться. А уж если подарили – будут пользоваться. Как минимум после душа!

Увлажняющий мужской крем отлично освежает кожу, дарит ей гладкость и эластичность. Уходит неприятное чувство стянутости. Крем подходит даже для самой чувствительной кожи. В составе – натуральные воски для защиты кожи, кунжутное и жожоба масло для увлажнения и питания. Экстракт корня алтея успокаивает кожу и удерживает в ней влагу. Натуральные эфирки придают крему мужской аромат.


Наборы Weleda можно купить во многих магазинах экокосметики! У "Веледа" два европейских сертификата, подтверждающих стопроцентную натуральность средств!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подарочный набор WELEDA "Испания" – для успешных мужчин!
  Каждый год – будь то день рождения или Новый год – у женщин возникает проблема выбора подарка сильному полу. Женщины прямо-таки в отчании от того, что подарить шефу, «у которого всё есть», мужу, у которого чувствительная кожа, придирчивому брату мужа, который «лишь бы чем не пользуется». И так, чтобы это выглядело солидно, дорого и со вкусом... Читать полностью

« Масло Моринги и его свойства | Выпуск октября 2017 от Make me Up box «WARM AUTUMN BOX» - и снова много косметического удовольствия! »


Смотрите также:
Комментарии:

29 ноября 2017 года
 

30 ноября 2017 года
 

30 ноября 2017 года
 

30 ноября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить