Опубликовала КОШАК в группе Косметика

Подарочные наборы – отличная идея для подарка

Подарочные наборы – отличная идея для подарка
Новый год – самое подходящее время дарить друг другу косметику. И если кто-то предпочитает кропотливо выбирать в пакетик разные средства, то я отдаю предпочтение подарочным наборам. И вот почему…

Красивая упаковка

Если другой подарок нужно дополнительно упаковывать, то подарочные наборы и так прекрасно оформлены. Дополнительная обертка им не нужна. Все ровно и красиво упаковано в коробочку, имеется соответствующее оформление. В общем, все легко и просто.

Солидно

Набор – это всегда более солидный подарок, чем отдельное средство. Опять же – благодаря оформлению и прекрасному внешнему виду.

Сочетаемость

Средства в наборе всегда отлично сочетаются между собой – например, гель для душа и крем для тела. Если это средства для лица, то это может быть, к примеру, дневной и ночной крем или умывалка и тоник и т. д. Когда средства из одной линейки, они дополняют действие друг друга и показывают хороший результат.

Я долго думала, каким брендом продемонстрировать идею наборов. Побродив по интернет-магазинам, я выяснила, что больше всего подарочных наборов предлагает небезызвестный бренд Compliment, о средствах которого так тепло отзываются на сайте. Наборы эти недорогие и доступны для подарков каждому.

Например, для ухода за волосами предлагается вот такой прекрасный набор «Эликсир Эвкалипт» - шампунь и бальзам. Эвкалипт, как известно, очень хорошо влияет на состояние волос и кожи головы, позволяет устранить зуд и раздражение, укрепляет волосы. В средства серии выходит микропротеин для восстановления структуры волос, экстракты коры дуба, крапивы, зверобоя. Средства хороши против выпадения и для стимуляции роста. Цена – 207 рублей.


В качестве подарка для ухода за телом прекрасно подойдет набор Грейп+кофе, который состоит из геля для душа и пилинга-гоммажа. Пилинг предлагается с экстрактом цитрусового - имеет антицеллюлитный дренажный эффект. Гель для душа «Пряный кофе» дарит заряд энергии. Содержит натуральные кофейные зерные (перемолотые, конечно), которые содержат антиоксиданты, обладают тонизирующим эффектом, прекрасно борются с дряблостью. Набор можно купить за 230 рублей.


Конечно, у "Комплимента" можно найти и наборы для лица. Это линейка "Гиалурон", в которой представлены средства для лица с двумя видами гиалуроновой кислоты. Также есть не менее популярный набор MezoDerm для омоложения.



Найдутся у Compliment и подарочные наборы для мужчин. Например, вот такой, включающий крем для бритья и шампунь для волос.


Очень понравились наборы для детей. Напомню, что детская косметика Compliment выпускается без сульфатов и парабенов. Мальчикам наверняка придется по вкусу набор «В поисках сокровищ, в который входит шампунь, гель для душа и игра-бродилка «В поисках сокровищ». Набор предлагается по 213 рублей в онлайн-магазине Piluli.ru.


В наборе «Медведь» можно найти не только косметическое средство (огромную банку средства для купания), но и банное полотенце для ребенка. Цена – 280 рублей.

Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
КОШАК
18 ноября 2016 года 1737 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подарочные наборы – отличная идея для подарка
  Новый год – самое подходящее время дарить друг другу косметику. И если кто-то предпочитает кропотливо выбирать в пакетик разные средства, то я отдаю предпочтение подарочным наборам. И вот почему…
Красивая упаковка
Если другой подарок нужно дополнительно упаковывать, то подарочные наборы и так прекрасно оформлены. Дополнительная обертка им не нужна... Читать полностью

« Топ- 4 моих бьюти открытий для ухода за кожей вокруг глаз | На заметку: небезопасные компоненты, которые следует избегать при выборе антиперспиранта »


Смотрите также:
Комментарии:

18 ноября 2016 года
 

18 ноября 2016 года
 
Супер!мне понравился набор для детей с полотенчиком,надо будет заказать

18 ноября 2016 года
 

18 ноября 2016 года
 

19 ноября 2016 года
 

19 ноября 2016 года
 
Да, наборы отличная идея для подарка!

19 ноября 2016 года
 
Отличные наборы вот бы такой самой себе подарить. Мезо заинтересовал

19 ноября 2016 года
 

21 ноября 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев