Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Подарочные наборы – для лица, тела и души!

Подарочные наборы – для лица, тела и души!
Новый год не за горами. И это очень чувствуется по настроению на сайте. Народ вовсю пишет статьи, как готовит кожу и волосы к новогодней ночи. Много отводится и теме подарков. Подарочные наборы есть у многих производителей косметики. На сайте уже писали про новогодние сеты от «Комплимента» и «Ноникеа». И, конечно, нельзя не рассказать об интересных вариантах подарков от Faberlic.

Наборы ароматов для переменчивых женщин

Духи или туалетная вода – прекрасный вариант подарка. Но с одним флаконом, сами знаете, что бывает. И угодить трудно, и часто надоедает еще в середине флакона. Другое дело – пять парфюмов, как в подарочном наборе Faberlic Collection des Miniatures в изысканном оформлении. Этот сет представлен пятью флаконами по 7 мл каждый.

В этом наборе порадует не только многогранность подарка, но и изящное оформление. Очень новогоднее. Вы не находите?..



Программа ухода в подарок

Как часто мы тут, на myCharm.ru, мечтаем, наконец, воспользоваться программой ухода, а не кремами не то что разных линий, а вообще разных брендов. Сама этим грешу. Раньше вообще ничего не совпадало – умывалка одного бренда, тоник другого, крем третьего, ночной крем четвертого, крем для глаз пятого производителя.

«Фаберлик» предлагает нежный и изящный набор Verbena, состоящий из трех средств – дневного крема, ночного крема и крема для век. Это три омолаживающих средства, созданные на базе уникального комплекса Vitalayer из уникального растения вербена. Эти средства прекрасно питают и смягчают кожу, сокращают морщины, улучшают цвет лица, подтягивают нежную кожу.


Дарите хорошие крема для рук

На 100% я согласна с чармелькой Laosita, которая написала в моей статьи про подарки: «Лучше дорогой крем для рук». Без кремов для рук не обходится ни одна женщина. Но на этих продуктах принято экономить – все дорогое для лица, а для рук можно и подешевле купить. Поэтому программа по уходу за руками будет желанным подарком. Такая есть и у «Фаберлик» по цене четыреста девяносто девять рублей.

Новая комплексная программа Grand Prix Hand Care подарит рукам красоту и молодость. Тем более что она представляет собой серию поэтапных средств. Во-первых, химический пилинг для рук, во-вторых, скраб для рук. И, в-третьих, крем для рук.

Роскошная упаковка и новейшие технологии превращают этот комплекс в роскошную систему ухода за руками. Такой обрадуется каждая женщина, которая любит ухаживать за собой.



Нельзя исключать, что многие наши мамы и свекрови (и вообще, люди более старшего поколения) откажутся от пилингов и скрабов, а предпочтут лучше просто крема для рук. Для них у «Фаберлик» тоже есть прекрасный вариант – три крема для рук в наборе "Зимний букет/". В самый раз – для дома, работы и дачи.


В набор «PRO руки» выходят крем «Надежная защита» с пчелиным воском и маслом жожоба, крем «Питание и смягчение» с витамином Е и маслом макадамии, а также крем «Интенсивное восстановление» в облепиховым маслом и маслом ши, а также Д-пантенолом.

Пусть Ваши подарки всегда будут приятными и желанными!
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подарочные наборы – для лица, тела и души!
  Новый год не за горами. И это очень чувствуется по настроению на сайте. Народ вовсю пишет статьи, как готовит кожу и волосы к новогодней ночи. Много отводится и теме подарков. Подарочные наборы есть у многих производителей косметики. На сайте уже писали про новогодние сеты от «Комплимента» и «Ноникеа». И, конечно, нельзя не рассказать об интересных вариантах подарков от Faberlic... Читать полностью

« Косметические находки для всей семьи: топ-5 | 5 лучших моих масок для лица в уходящем году »


Смотрите также:
Комментарии:

24 ноября 2016 года
 
Такие нарядные и яркие....пока еще не доводилось пробовать Фаберлик

Марина Тумовская (автор поста)
24 ноября 2016 года
+1  
pasha0906 пишет:
нарядные и яркие
да, очень изящно оформлены

24 ноября 2016 года
 
комплексная программа Grand Prix Hand Care
У меня был такой набор И я бы не отказалась от него вновь

Марина Тумовская (автор поста)
24 ноября 2016 года
+1  
я же говорю, у тебя прекрасный вкус!

24 ноября 2016 года
 
кто бы сомневался

24 ноября 2016 года
 

Марина Тумовская пишет:
Grand Prix Hand Care
от Фаберлик - мне аромат не подошёл: очень сильным, тяжёлым и ну очень стойким показался. Если кто любит понежнее и полегче - советую подумать, несмотря на шикарность оформления . Я сама первым делом именно на это и кинулась .

24 ноября 2016 года
 
Только аромат не подошел? А сами средства?

25 ноября 2016 года
 
ооо, там такое было: у меня с ароматами вообще беда - если тяжёлые, то и горечь во рту и мигрень обеспечены. А я ещё так намазала щедро и чуть не до локтей . 3 раза смывала с мылом: реально перчатки, по аромату так точно
Сначала подумала: ну, переживу... А потом работаю-работаю, и чего это у меня голова болеть стала ни с того ни с сего??? . Таблеточку выпила и осенило . Пошла ещё мыть. Короче стойкое точно. Ну и впитывается быстро (у меня только сам крем, к моему счастью). Липкости нет. Думаю, что сам по себе крем хороший.

25 ноября 2016 года
 
Тогда мне тоже не подойдет. Для меня сильный запах как звук дрели за стенкой по ощущениям. Тоже голова болит и тошнить начинает. При этом я люблю ароматы и не могу жить без хорошего парфюма, но меньше значит лучше.

26 ноября 2016 года
 
Я уже лет десять только ДГ лайт блю и беру
Только на него нет проблем. Устала брать и дарить из-за того, что не подошли.

24 ноября 2016 года
 

24 ноября 2016 года
 

24 ноября 2016 года
 
Да,да!Видела такие в каталоге! И совсем недорого получается!

24 ноября 2016 года
+1  
Все средства очень классные

24 ноября 2016 года
 
Здоровские наборы!!!!

25 ноября 2016 года
 

16 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев