Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Косметические находки для всей семьи: топ-5

Косметические находки для всей семьи: топ-5
Что это мы все о себе да о себе? Ведь и нашим семьям немало хорошего перепадает от нашего увлечения косметикой. Сегодня я расскажу, какие мои средства прекрасно подошли остальным членам моей семьи.

Мой любимый эффективный Пантенол

Раньше я и не подозревала, какая полезнейшая вещь – пантенол. Теперь пенка Panthenol от Compliment – ходовой продукт в моей семье. Пригождается эта пенка мне не только когда палец обожгу во время готовки. Пантенол прекрасно снимает раздражение и в других случаях. Например, у нас сейчас в Египте сезон комаров. Так вот пантенол прекрасно помогает от укусов. Мажу им кожу и ребенку – практически сразу перестает чесаться. И себе, конечно, - комары никого не щадят.

Очень удобна именно форма пенки она в отличие от мази не оставляет на одежде жирных следов.




Прекрасное противовоспалительное средство. И флакон огромный – 160 мл. Обожаю средства в виде пенок. Нежные и экономичные. Спасибо «Комплименту»! Эффективно и стоит «копейки».


Бальзам для губ нужен и детям

Вчера ходили на кружок русского языка в русском центре. Одна мама привела мальчика с накрашенными алым губами. Посмеялись. Папа купил такую «гигиеничку». Слава Богу, мне красным сыну губы мазать не приходится – я ведь прикупила три органические помады от Nonicare с прекрасным составом и апельсиновым вкусом.

Органический состав позволяет использовать бальзам для ребенка, а он ему очень нужен. Губы сохнут – в том числе и из-за привычки постоянно облизывать. Привычку никуда не деть, зато есть прекрасное натуральное средство, которое можно использовать и для детей.




Очищающие полоски Purederm

Про очищающие полоски для носа не перестаю всем рассказывать. Какое счастье, что полоски Purederm продаются прямо в нашей аптеке возле дома. Недавно как раз одна девочка в хургадинской группе искала полоски – я ей подсказала.
Эти очищающие полоски горячо люблю не только я, но и мой муж. Очистка пор доставляет огромное наслаждение – поры сужаются, убирается все сало и жир. Прекрасный корейский продукт, который особенно приглянется обладателям жирной и комбинированной кожи.



Фон: рисунок Яны Франк

Пользоваться очень легко – намочить нос, налепить полоску, снять и насладиться результатом. Недорогой и эффективный продукт, отличная профилактика прыщей, средство придать коже более ухоженный вид.

Твердый натуральный шампунь MeelaMeelo

Твердый натуральный шампунь MeelaMeelo не только более безопасный для ухода за волосами, поскольку создан на основе органического, а не синтетического ПАВ. Он заменит вам три флакона обычного шампуня (какая экономия!). Плюс его легко взять с собой в поездку или отпуск для всей семьи. Не нужно переживать, что он разольется.



Плюс, поскольку я далеко живу, и шампуней не навозишься – закончатся в один прекрасный день и придется шагать в магазин покупать ХШ – твердый шампунь благодаря компактности и экономичности – это лучший для меня вариант. Плюс тот факт, что это натуральный продукт без лаурил и лауретсульфата, а с более мягким ПАВ – очень греет мне душу, ведь я экоголик.

Отбеливающие полоски 3D White Luxe

Отбеливающие полоски 3D White Luxe – это просто хит в нашей семье. раньше на каждый день рождения я дарила мужу парфюмы. Теперь он мне говорит: «Ты лучше отбеливающие полоски выпиши». Результат использования полосок очень сильно его впечатлил – и это без всяких походов по клиникам, где дерут бешеные деньги.





Полоски Blend-a-Med 3D White Luxe абсолютно безопасным. Их легко использовать – на полчаса-час приклеить к зубам и потом отклеить. Всего 2 недели – и ваши зубы сверкают белизной. В это трудно поверить, но когда я убедилась в этом на примере своей семьи, чудо становится будничной вещью, а Blend-a-Med одним из любимых брендов.
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметические находки для всей семьи: топ-5
  Что это мы все о себе да о себе? Ведь и нашим семьям немало хорошего перепадает от нашего увлечения косметикой. Сегодня я расскажу, какие мои средства прекрасно подошли остальным членам моей семьи.
Мой любимый эффективный Пантенол
Раньше я и не подозревала, какая полезнейшая вещь – пантенол. Теперь пенка Panthenol от Compliment – ходовой продукт в моей семье... Читать полностью

« Три отличных недорогих тоника | Подарочные наборы – для лица, тела и души! »


Смотрите также:
Комментарии:

23 ноября 2016 года
 

23 ноября 2016 года
 

23 ноября 2016 года
 
Марина Тумовская пишет:
Твердый натуральный шампунь MeelaMeelo
напомните мне пожалуйста, как это мыло хранить. Необходимо, чтобы оно полностью высохло и можно положить обратно в пакетик?

Марина Тумовская (автор поста)
23 ноября 2016 года
 
Да, надо чтобы высохло. можно в пакетике или баночке хранить (или в сухой мыльнице.

23 ноября 2016 года
 
тоже хочу такое мыльце)))

23 ноября 2016 года
 
Пантенолом часто пользуюсь.

23 ноября 2016 года
 

23 ноября 2016 года
 
Полоски надо бы попробовать

24 ноября 2016 года
 
Марина Тумовская пишет:
Отбеливающие полоски 3D White Luxe
Хочу попробывать

24 ноября 2016 года
 

25 ноября 2016 года
 
По настоящему ценные продукты!

29 ноября 2016 года
 
Подскажите, пожалуйста, а где ж такой сухой шампунь можно приобрести? В аптеке или в магазине?

Марина Тумовская (автор поста)
29 ноября 2016 года
 
Parze пишет:
Подскажите, пожалуйста, а где ж такой сухой шампунь можно приобрести?
Если Вас заинтересовал именно этот шампунь, то тут
meelameelo.ru/
у них свой фирменный магазин органической косметики, заказы рассылают
но, конечно, это не единственный твердый шампунь в мире. но лично я пробовала только этот


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить