Опубликовала Anna в группе Новости красоты

Подарочные наборы The Body Shop к 8 марта

Подарочные наборы The Body Shop к 8 марта
В преддверии праздника Международного женского дня бренд The Body Shop выпускает лимитированную яркую коллекцию подарочных наборов.

Роскошные текстуры, любимые ароматы, яркая упаковка, лучшие натуральные ингредиенты из разных уголков планеты – каждая деталь наших наборов создана, чтобы дарить минуты настоящего блаженства и превращать уход за кожей в удовольствие!

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР «ДИКАЯ АРГАНА»

Идеальный подарок для девушек, которые любят купаться в роскоши во всех смыслах этого слова. Три средства с ценным маслом дикой арганы из самого сердца Марокко подарят коже непревзойденный уход и превратят ванную комнату в восточный хаммам. А изысканный аромат с нотами орехов и специй заинтригует самых искушенных beauty-гурманов.

В набор входят средства из коллекции «Дикая Аргана»: гель для душа (250 мл), масло для тела (50 мл), скраб для тела (50 мл).


ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР «РОЗОВЫЙ ГРЕЙПФРУТ»

Легкий и бодрящий аромат грейпфрута олицетворяет собой весну! Такой подарок придется по вкусу юным, жизнерадостным и спортивным девушкам, ведущим активный образ жизни, а также всем поклонницам цитрусовых ароматов. День за днем средства для ухода за кожей с маслом семян грейпфрута будут поднимать настроение своей обладательнице.

В набор входят средства из коллекции «Розовый Грейпфрут»: гель для душа (250 мл), масло для тела (50 мл), скраб для тела (50 мл).


ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР «ШИ»

Что выбрать в подарок для кого-то нежного и заботливого? Все просто, подарите нежность и заботу в ответ - набор средств для тела с уютным сливочно-ореховым ароматом и питательным маслом ши, закупаемым в Гане по программе «Справедливая торговля». Великолепное трио для самого бережного ухода за кожей – беспроигрышный подарок к празднику.

В набор входят средства из коллекции «Ши»: гель-крем для душа (250 мл), масло для тела (50 мл), сахарный скраб для тела (50 мл).


ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР «ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ»

Ищете альтернативу букету цветов? Остановите выбор на нашей «ромашке»: 3 аромата на любой вкус, 3 легендарных масла для тела и 3 легких крема для рук в яркой упаковке в форме цветка. В каждой баночке великолепное масло ши для увлажнения, питания и защиты кожи.

В набор входят средства из коллекций «Манго», «Розовый Грейпфрут», «Ши»: масла для тела (все по 50 мл) и кремы для рук (все по 30 мл).


СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПОДАРОК

Особенная девушка достойна особенных подарков! Ничто так не скажет о вашей любви и заботе, как подарок, сделанный своими руками... с небольшой помощью The Body Shop®. Просто выберите Ее любимые beauty-средства, а мы упакуем их в яркие подарочные пакеты с мини-открыткой, на которой вы сможете написать свое поздравление.

Несколько подсказок!

Сладкоежкам, непременно, понравятся лакомства для тела из коллекции «Клубника» с аппетитным ароматом спелых летних ягод.


Мамы будут в восторге от роскошных средств из органической серии «NutriganicsTM», которые помогут сохранить молодость кожи, вернуть ей свежесть и здоровое сияние.


Юные любительницы beauty-экспериментов оценят по достоинству яркие новинки из лимитированной весенней коллекции макияжа: лаки для ногтей и тени Shimmer Cubes.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
12 февраля 2015 года 787 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подарочные наборы The Body Shop к 8 марта
  В преддверии праздника Международного женского дня бренд The Body Shop выпускает лимитированную яркую коллекцию подарочных наборов.
Роскошные текстуры, любимые ароматы, яркая упаковка, лучшие натуральные ингредиенты из разных уголков планеты – каждая деталь наших наборов создана, чтобы дарить минуты настоящего блаженства и превращать уход за кожей в удовольствие... Читать полностью

« Весенняя коллекция макияжа от Dolce & Gabbana | Marc Jacobs Violet – новый аромат 2015 года »


Смотрите также:
Комментарии:

12 февраля 2015 года
 
Спасибо за обзор


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить