Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

The Body Shop Honeymania

Аромат у всех средств получился не только медовый, он включает в себя все оттенки полевых цветов и летнего луга дикой Африки. Текстуры у средств тоже на высоте. Но обо всем по порядку.

Масло для тела

Наверное, не осталось уже ни одного человека, который бы не попробовал масло от The Body Shop. Это их фирменный продукт, удачный на все 100%. Питательное, густое масло превосходно ухаживает за сухой кожей тела, а также идеально для использования в холодное время года. Оно довольно долго впитывается, поэтому использовать его лучше на ночь, но зато прекрасно увлажняет кожу (особенно сухие участки). В совокупности с ароматом – просто райское наслаждение.



Содержит дикий мед, масла бразильского ореха, ши и какао.

Скраб для тела

Этот скраб сделан на основе соли и масел. Он получился очень деликатным – мелкие частички отлично отшелушивают омертвевшие клетки, но не травмируют кожу. Соль при массировании практически растворяется, а масла питают кожу. После него можно не использовать крем для тела – кожа очень мягкая и бархатистая.

Пена для ванны

Это новинка у бренда The Body Shop. Пена для ванны в виде желе. Главное, не перепутать ее с настоящим медом, на который она очень похожа. Из нее получается очень много воздушной пены с теплым и уютным ароматом, который так необходим после трудного рабочего дня, особенно в холодное время года.

Бальзам для губ

Я очень люблю бальзамы для губ в баночках! Они такие милые и приятные. По своим характеристикам бальзам получился отличным – он мгновенно смягчает и питает губы, предотвращает сухость и трещины. Немного сладковатый на вкус, им безумно приятно пользоваться.



Туалетная вода

Для поклонников аромата Honeymania. Сладкая, цветочно-медовая, очень «вкусная» и теплая. Подходит как раз для осени и зимы. Достаточно стойкая.

Мыло и гель для душа

Мыло с очаровательной пчелкой и сотами, необыкновенно мягкое и нежное. Совершенно не сушит кожу, придавая ей сладкий аромат, который сохраняется на коже надолго.

Гель для душа тоже очень мягкий, не сушит кожу. Отлично пенится и очищает. И тоже безумно приятно пахнет.



В целом, серия Honeymania – отличное пополнение семейства The Body Shop.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
13 сентября 2013 года 2229 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru The Body Shop Honeymania
  Аромат у всех средств получился не только медовый, он включает в себя все оттенки полевых цветов и летнего луга дикой Африки. Текстуры у средств тоже на высоте. Но обо всем по порядку.
Масло для тела
Наверное, не осталось уже ни одного человека, который бы не попробовал масло от The Body Shop. Это их фирменный продукт, удачный на все 100%... Читать полностью

« Сложный выбор: антибактериальное средство или обычное мыло | Пилинги-скатки от Cefine »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить