Опубликовала ELisenok в группе Уход за кожей

Johnson’s® Body Care - почувствуй нежность...

Johnson’s® Body Care - почувствуй нежность...
Здравствуйте, дорогие мои Майчармельки.

Сегодня я снова хочу вам рассказать о продукции JOHNSON’S® Baby. Миллионы мам по всему миру души не чают в продукции данного бренда, и скажу вам, что JOHNSON’S® Baby отвечает взаимностью.

JOHNSON’S® выпускает отдельную линейку под названием Johnson’s® Body Care, направленную на питание и увлажнение женской кожи. Продукты Body Care содержат в себе увлажняющие компоненты, препятствующие возникновению раздражения и покраснений на коже, а также создают на коже защитный барьер.

И самое главное, - как и большинство продуктов от Johnson’s® - серия Body Care дарит коже незабываемое ощущение мягкости и нежности благодаря формуле Vita Rich. В переводе это сочетание означает – "наполненный жизнью".

Хочу представить вашему вниманию несколько продуктов из данной серии, попавших ко мне на тестирование.

Успокаивающий гель для душа с розовой водой от Johnson’s® Body Care.

Флакон имеет стандартный объем - 250 мл и удобный колпачок, который надежно закрывается и защищает от протекания. Но, только открыв его, мы попадаем в мир пленяющего аромата розы.

Запах действительно божественный, обволакивающий, абсолютно не навязчивый.
Гель имеет характерную для представителей своего вида консистенцию.

Хорошо пенится и, что не маловажно, отлично смывается, не оставляя жирной пленки. Наоборот, после его использования на коже ощущается мягкость, нежность.

Благодаря глицерину в составе геля, он прекрасно справляется с задачей увлажнения, оставляя после себя здоровый блеск на коже и чувство обновления.

Раз уж я заговорила о составе, рассмотрим его подробнее.

Помимо воды, глицерина, и характерных для гелей компонентов, состав отличается содержанием экстракта семян льна (linum Usitassimum) – это прекрасный увлажняющий компонент, при этом он действует успокаивающе на кожу, восстанавливая ее. Кроме того данный экстракт содержит полезные для кожи кислоты, благодаря которым на внутреннем уровне происходит регенерация клеток. Это своего рода натуральный пробиотик для кожи, если можно так выразиться.
Вода розы дамасской – второй наиболее значимый компонент в составе геля. Розовая вода известна своими лечебными и омолаживающими свойствами. Она способствует циркуляции крови, увлажняет кожу, восстанавливая ее, и заживляет микротрещины.
В составе геля содержится также мед. Благодаря антиоксидантам и органическим кислотами данный компонент оказывает на кожу омолаживающее свойство, восстанавливает верхние слои эпидермиса и возвращает коже эластичность и бархатистость.
Как видно почти весь состав призван успокоить кожу, увлажнить и вернуть ей первозданный вид, и это не может не радовать.

Вторым гелем для душа, впечатлениями о котором я хотела бы с вами поделиться, будет восстанавливающий гель для душа с экстрактом малины.

Он также из линейки Johnson’s® Body Care с формулой Vita Rich.
Объем его - 250 мл. И все эти 250 мл хочется выпить сразу же. Да-да, вам не показалось, я написала – выПить. Он так манит своим сладким ароматом лесных ягод, что удержаться просто невозможно.

Экстракт малины в составе геля способствует глубокому увлажнению кожи, дарит неповторимый аромат и бархатистость, нежно питает и натурально ухаживает за кожей. Благодаря богатому составу и высокому содержанию витаминов данный компонент в геле для душа способствует регенерации клеток, являясь мощным антиоксидантом.

Кроме того данный гель для душа содержит ценные кислоты. Молочная кислота в составе геля способствует бережному отшелушиванию клеток кожи и сглаживанию мелких морщин. Притом, это незаменимый компонент в борьбе с воспалениями и покраснениями. А лимонная кислота регулирует уровень pH и способствует отбеливанию кожи, регенерации клеток и контролирует выработку сальных желез.

Консистенция средства представляет собой обычный гель с легким сиреневым оттенком.

Отлично пенится и легко смывается, оставляя после себя лишь любовь и заботу.

И последним средством, о котором я сегодня расскажу – будет Преображающее мыло от Johnson’s® Body Care.

Мыло с экстрактом цветка граната прекрасно очищает кожу рук, способствует ее насыщению, дарит мягкость, чистоту и создает на поверхности кожи защитный барьер.
Объем 125 г, что достаточно много, в связи с чем экономично расходуется.

Не «сопливится», если можно так сказать, прекрасно сохраняет форму.


Содержит, как я уже сказала экстракт граната, обладающий антибактериальным свойством, восстанавливает, лечит и снимает раздражение, притом оказывает заживляющее действие.

Также в составе мыла мы можем видеть масло виноградных косточек. Оно обладает широким спектром действия – восстанавливает глубокие слои кожи, оказывает омолаживающее действие, смягчает и защищает кожу от вредного воздействия из вне.
Кстати, также масло виноградных косточек благотворно действует на ногти, препятствуя их расслоению.
Мыло также содержит пальмовую кислоту – это основной компонент пальмового масла – в данном случае она способствует снижению зуда кожи, препятствует появлению аллергических реакций и снимает раздражение.

В завершении хочется сказать, что продукция Johnson’s® несомненно создана с любовью.

Только попробовав ее, хочется возвращаться к ней снова и снова. То непередаваемое ощущение нежности, которое я почувствовала с линейкой Body Care - за это хочется сказать спасибо.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
ELisenok
18 апреля 2016 года 377 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Johnson’s® Body Care - почувствуй нежность...
  Здравствуйте, дорогие мои Майчармельки.
Сегодня я снова хочу вам рассказать о продукции JOHNSON’S® Baby. Миллионы мам по всему миру души не чают в продукции данного бренда, и скажу вам, что JOHNSON’S® Baby отвечает взаимностью.
JOHNSON’S® выпускает отдельную линейку под названием Johnson’s® Body Care, направленную на питание и увлажнение женской кожи... Читать полностью

« А как вы относитесь к самодельному мылу? | Уход за кожей лица. Мини обзоры, всего понемногу! »


Смотрите также:
Комментарии:

18 апреля 2016 года
+2  

ELisenok (автор поста)
18 апреля 2016 года
 

18 апреля 2016 года
+1  
Ароматы знакомые.... описала чудесно

ELisenok (автор поста)
18 апреля 2016 года
 
Спасибочки)) Очень вкусные!!! Ням...

18 апреля 2016 года
 
А почему обзором не написала?

ELisenok (автор поста)
18 апреля 2016 года
+1  
Хотела все средства сразу)))

18 апреля 2016 года
 
Такое всё нежное и ароматное...

ELisenok (автор поста)
18 апреля 2016 года
+1  
Очень ароматное!

19 апреля 2016 года
 
Olga_myrrr пишет:
Мыло с экстрактом цветка граната
Очень мне нравится это мыло

ELisenok (автор поста)
19 апреля 2016 года
 
Мне тоже))

20 апреля 2016 года
 
Я пока ещё буду знакомиться с детским мылом этого бренда!

ELisenok (автор поста)
20 апреля 2016 года
+1  
Я думаю знакомство будет приятным))

16 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить