Опубликовала Мария Тель в группе Косметика

Johnson's Body Care - путь к красивой и шелковой коже

Впервые с продукцией бренда Johnson's я познакомилась в далеком 2007 году. Тогда я стала мамой во второй раз, соответственно, на меня была взвалена огромная ответственность не только в выборе вещей первой необходимости, но и косметических средств по уходу за нежной кожей ребенка. И мой выбор пал именно на Johnson's. Помнится, первыми средствами от столь популярного бренда выступили масло и шампунь, содержащий формулу «Без слез». Пользовались мы данной продукцией довольно долго, и до сих пор в моей памяти остались добрые воспоминания.

И вот спустя столько лет я вновь вернулась к этому бренду. В моем арсенале появился ароматный гель для душа Johnson's Body Care Vita-Rich «Смягчающий» с экстрактом папайи и мыло преображающее с экстрактом цветка граната. Данные средства я получила на тестирование, оговорюсь, рассылка продуктов идет только по Москве. Но мне очень хотелось попробовать эти средства, и я решила обратиться за помощью к добрейшему человечку, проживающему в этом огромном городе, который поспособствовал осуществлению моей маленькой мечты. Даже почта России сработала быстро и качественно.

Итак, расскажу поподробнее о каждом средстве. Начну, пожалуй, с геля для душа. Я не единожды упоминала в своих многочисленных записях, что я люблю разнообразие в очищающей косметике. В гелях для душа я души не чаю, особенно если они имеют ягодные, фруктовые и цветочные ароматы. Гель от Johnson's Body Care из таковых. Он обладает поистине нежным и очень приятным запахом, способным свести с ума с первого вздоха. Но это не единственное его преимущество! Основной плюс заключается в способности ухаживать за кожей – очищать и увлажнять ее на 100%.

А чего стоит дизайн флакона? Яркий и жизнерадостный! Да и сам флакон довольно удобен в применении. Он не скользит даже в мокрых руках. А еще у него качественно выполненная крышечка, которая не подведет в длительной поездке. Нельзя не отметить консистенцию геля – она довольно густая, примерно как у крем-гелей. Цвет светло-оранжевый с жемчужной примесью. Для одного применения требуется совсем немного, поскольку пенится он очень хорошо. А это, в свою очередь, говорит об экономичности продукта, что для моей семьи и лично для меня играет далеко не последнюю роль. Очищает кожу гель бережно и тщательно. Кожа после использования становится невероятно гладкой, бархатной, увлажненной и приятной на ощупь. Нанесение крема после водных процедур необязательно.

А знаете, что мне понравилось больше всего? Конечно, в первую очередь, полученный эффект. А во вторых, теперь в домашних условиях я могу провести SPA-сеанс, который по качеству ничуть не уступит салонной процедуре. Достаточно добавить релаксирующую музыку и зажечь аромасвечку, и SPA-салон на дому готов. В общем, я в восторге от геля для душа «Смягчающий» с экстрактом папайи. И, кстати, стоимость за флакончик объемом 250 мл вполне приемлема и в среднем составляет 220 рублей. По-моему, ценник оправдан. И средство соответствует девизу – отличное качество по доступной цене.

Теперь приступим к преображающему мылу с экстрактом цветка граната. Название, конечно, необычное. У меня возник вопрос, почему именно преображающее?! Ответ на свой вопрос я нашла уже после первого использования. Вообще, я твердое мыло в обычной жизни не применяю. На полочке в ванной всегда красуется кусочек мыла, но пользуется им только муж. Я же предпочитаю крем-мыло. Но тест – есть тест! И о нем я нисколечко не пожалела. В течение дня я мою руки до 15 раз, и каждый раз наносить крем или масло просто не представляется возможным. Обычно кусковое мыло очень сушит кожу рук, но это не о Johnson's Body Care.

Мыло нереально классное! Прекрасно пенится, приятно пахнет, да и руки очищает в считанные секунды. И все это дополняется увлажнением. Кожа рук после применения мыла словно шелк. О таком я раньше только мечтала. А еще мыло устраняет посторонние запахи – будь-то копченая рыбка или чеснок.

Да, аромат у мыла потрясающий, такой волнительный, сладкий и кружащий голову! Он цветочный, и ни с чем не сравнимый. Действительно мыло с экстрактом цветка граната преображающее! Оно с легкостью восстанавливает кожу рук после обветривания и успокаивает после применения бытовых средств без перчаток. И стоимость невысока, в той же «Подружке» оно стоит 45 рублей, а со скидкой еще меньше.

В общем, я продукцией довольна! Нам с ней по пути! И вы попробуйте!
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Johnson's Body Care - путь к красивой и шелковой коже
  Впервые с продукцией бренда Johnson's я познакомилась в далеком 2007 году. Тогда я стала мамой во второй раз, соответственно, на меня была взвалена огромная ответственность не только в выборе вещей первой необходимости, но и косметических средств по уходу за нежной кожей ребенка. И мой выбор пал именно на Johnson's... Читать полностью

« Истинный стиль и изыск косметики Cremorlab | Посылка от Ив Роше »


Смотрите также:
Комментарии:

22 мая 2016 года
 

22 мая 2016 года
+1  
Что-то я даже не видела такого геля для душа или внимания не обращала

Мария Тель (автор поста)
22 мая 2016 года
+1  
О, их очень много разных ароматных)

23 мая 2016 года
+1  
Обязательно посмотрю

22 мая 2016 года
 

22 мая 2016 года
+1  
Какие ароматные средства! Так и тянет попробовать!

Мария Тель (автор поста)
22 мая 2016 года
+1  
Ищи московских подружек

22 мая 2016 года
+1  
Ау!

22 мая 2016 года
+1  

22 мая 2016 года
+1  
Такой родной Джонсон))) уж сколько всего деток покупала

16 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить