Опубликовала Галия Яковлева в группе Фитнес и диеты

Программа Body Compliment: путь к красивой фигуре

Сохранить стройность можно только при комплексном подходе. Обязательные составляющие красивого тела — физическая активность, правильное питание и натуральные вещества для нормализации обмена веществ. Программа Body Compliment от Корпорации «Сибирское здоровье» — это идеально подобранные БАД и косметические средства с адресным воздействием на проблемы избыточного веса, неровности кожи и лишних сантиметров.


5 причин включить Body Compliment в программу похудения

1. Контроль тяги к сладкому
Биоактивный комплекс «Хромлипаза» успешно подавляет неконтролируемую тягу к сладкому. Соединения хрома способствуют снижению аппетита, уменьшая потребность в углеводной пище. Экстракт корня элеутерококка помогает углеводам быстро преобразоваться в энергию внутри клеток, а экстракт момордики активизирует метаболизм, подавляя превращение углеводов в жиры.


2. Уменьшает объем съедаемых порций
Один килограмм жира почти в два раза превышает по объему один килограмм мышц, поэтому, сбросив килограмм жира, вы заметите значительные изменения в фигуре. Чтобы запустить процесс сжигания жиров, уменьшите калорийность своего питания и увеличьте физическую нагрузку.
Комплекс контроля калорийности «Актив Файбер» содержит пять видов растворимой клетчатки.
Гуар связывает избытки углеводов и сахара в кишечнике, подавляет чувство голода, способствует быстрому насыщению. Олигохитозан связывает избыток жиров и холестерина в кишечнике. Альгинаты ускоряют прохождение пищи через кишечник, тем самым снижая усвоение избытков пищи, алкоголя и образование вредных продуктов распада.


3. Выводит из организма токсины и излишки жидкости
Очищающий турбо-чай ускоряет процесс похудения и дарит легкость. Сенна избавляет от излишков жидкости, оказывает слабительное действие. Имбирь сжигает жиры. Курильский чай помогает нормализовать обмен веществ.


4. Улучшает микроциркуляцию в коже
После жиросжигания в организме все еще присутствует избыток воды. Чтобы вывести ее, необходимо улучшить локальную микроциркуляцию разогревающим массажем.
Масло-скульптор для тела с экстрактом розового перца наносит двойной удар по жировым клеткам: сначала они дробятся на более мелкие, после чего запускается активный процесс сжигания жиров. Розмарин восстанавливает нежность и эластичность кожи, противодействует задержке жидкости и застою лимфы. Можжевельник способствует глубокой регенерации клеток эпидермиса, улучшает состояние кожи, устраняя дряблость, неровный цвет и следы усталости.


5. Выравнивает кожу
После избавления от лишнего веса организм будет стремиться восполнить запасы с удвоенной силой, поэтому важное условие — не бросать процесс похудения слишком резко, дав организму привыкнуть к новому состоянию.

Антицеллюлитный концентрат на основе молекулы Х50 Silhouette вызывает перепрограммирование жировых клеток на низколипидный режим функционирования. Шинус фисташколистный облегчает выведение продуктов липидного распада и оказывает мощное жиросжигающее действие. Конский каштан оказывает венотонизирующее и антитромбическое действие при венозном застое и расширении вен.


«Современный темп жизни большинства женщин не позволяет в течение дня питаться таким образом, чтобы обеспечить необходимый баланс питательных веществ, — комментирует Людмила Галкина, заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, двукратная чемпионка мира по прыжкам в длину, фитнес-эксперт Корпорации «Сибирское здоровье». — Помимо этого, у многих любительниц активного образа жизни весьма напряженный график и недостаток сна. В результате некоторые девушки просто не успевают восстанавливаться после тренировок, и получить желаемые формы становится непросто».

В таких случаях на помощь приходит спортивное питание. Сегодня на рынке спортпита представлен большой выбор разных протеинов, которые помогут облегчить задачу. Дополнив свой рацион протеиновыми коктейлями, можно не только обеспечить организм нужным количеством питательных веществ, но и сэкономить время и место в сумке.

Новинка серии Body Compliment — Натуральный питательный коктейль (натуральное какао и имбирь). Это первый абсолютно натуральный заменитель питания. Благодаря сбалансированному составу он позволяет легко заменять один-два приема пищи в день, обеспечивая организм всем необходимым и долгое время поддерживая чувство сытости, хотя энергетическая ценность одной порции не превышает 200 ккал. Коктейль в оптимальных пропорциях обеспечивает организм большинством витаминов, минеральных веществ и пищевых волокон, содержание которых в пище резко падает при переходе на ограниченное питание. При этом все эти питательные вещества являются полностью натуральными ингредиентами природных компонентов данного продукта.


Наслаждайтесь красотой здорового тела с помощью программы Body Compliment!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Программа Body Compliment: путь к красивой фигуре
  Сохранить стройность можно только при комплексном подходе. Обязательные составляющие красивого тела — физическая активность, правильное питание и натуральные вещества для нормализации обмена веществ... Читать полностью

« Мой опыт принятия препарата "Цефамадар" | Худеть вкусно »


Смотрите также:
Комментарии:

26 апреля 2017 года
+1  

26 апреля 2017 года
+1  
Круто! Я бы все съела, намазалась

26 апреля 2017 года
+1  

30 апреля 2017 года
+1  

13 мая 2017 года
+1  
Это точно. Круто.

27 мая 2017 года
+1  

16 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить