Опубликовала Галия Яковлева в группе Фитнес и диеты

Сезон красивых фигур объявляется открытым! Фитнес-блендер POLARIS поможет питаться правильно

Сезон красивых фигур объявляется открытым! Фитнес-блендер POLARIS поможет питаться правильно
Специально для любителей фитнеса и поклонников правильного питания компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, разработала фитнес-блендер PTB 0108 Fitness. В комплектацию новинки входят две специальные бутылки по 500 и 300 мл с крышкой-поильником. В них можно смешать протеиновый коктейль и взять его с собой на тренировку, или приготовить аппетитный смузи для вкусного и полезного перекуса на работе. Организм будет благодарен за такую заботу!

«В бешеном ритме современной жизни не всегда есть время для приготовления здоровой пищи. Новый блендер в считанные секунды взобьёт жиросжигающий коктейль, сделает овощной суп-пюре или смешает витаминный фруктовый шейк. Можно отварить куриную грудку, нежирную рыбу, индейку, а для придания пикантности приготовить блендером соус – быстро, вкусно, полезно и минимум калорий, – рассказывает Елена Крылова, эксперт компании POLARIS. – А иногда вполне можно побаловать себя лёгким десертом, например, из мороженого, ягод и молока».

В новинке установлен стальной нож специальной формы с четырьмя лезвиями, который способствует быстрому измельчению и смешиванию. Мощность блендера – 350 Вт, чего вполне достаточно для приготовления однородных смесей даже из твёрдых продуктов, таких как замороженные фрукты или орехи. Для ещё более эффективной обработки продуктов разной консистенции в фитнес-блендере предусмотрен импульсный режим работы, когда скорость вращения ножа регулируется силой нажатия на кнопку пуска.


Модель PTB 0108 Fitness удобна и безопасна в использовании. Так, ножевой блок снимается для лёгкой чистки. Кроме того, предусмотрена защитная блокировка кнопки пуска от случайного нажатия. А прорезиненные ножки не дают блендеру «убежать» в процессе приготовления блюд.
Держать себя в форме с фитнес-блендером легко и приятно. Если вы пока не относитесь к числу поклонников ЗОЖ, то, может быть, пришло время вступить в их ряды?

Рецепт правильного протеинового коктейля

Смешать в блендере:
- 150 мл обезжиренного молока или кефира
- 50 г обезжиренного творога
- 5-6 белков перепелиных яиц или 1 белок куриного яйца
- 1 банан или 2 ст. ложки фруктового сиропа или джема

***

Наша справка о компании:
Компания POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1995 года по следующим направлениям:
- малая бытовая техника,
- тепловое оборудование,
- водонагреватели,
- кондиционеры и климатическая техника,
- посуда.
На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.
Производства POLARIS расположены на территории 5-ти стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знакомPOLARISможно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ.
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сезон красивых фигур объявляется открытым! Фитнес-блендер POLARIS поможет питаться правильно
  Специально для любителей фитнеса и поклонников правильного питания компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, разработала фитнес-блендер PTB 0108 Fitness. В комплектацию новинки входят две специальные бутылки по 500 и 300 мл с крышкой-поильником... Читать полностью

« Акция "Стройнеем вместе". Неделя двенадцатая. | Акция "Стройнеем вместе". Неделя тринадцатая. Финишная прямая. Участницы, внимание! »


Смотрите также:
Комментарии:

3 апреля 2017 года
+1  

4 апреля 2017 года
+1  

4 апреля 2017 года
+1  

4 апреля 2017 года
+1  
Супер!!!

4 апреля 2017 года
+1  
Класс!

4 апреля 2017 года
+1  

4 апреля 2017 года
+1  
350 Вт - это очень малая мощность. 600-800 Вт - это действительно мощный агрегат.

4 апреля 2017 года
+1  

5 апреля 2017 года
+1  

10 апреля 2017 года
+1  

11 апреля 2017 года
+1  
Супер вещь

12 апреля 2017 года
+1  
Очень полезная и нужная вещь

12 апреля 2017 года
+1  
Мамочки, что только не придумаю уже! Прогресс не стоит на месте!

16 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить