Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Пилинги-скатки от Cefine

Пилинги-скатки от Cefine
Пилинг – гель по текстуре, наносится на сухое лицо сухими руками. Затем нужно помассировать кожу примерно 10-15 секунд, чтобы он скатался в небольшие катышки, которые удаляют омертвевшие клетки и обновляют кожу. Затем просто смыть теплой водой.

Я уже довольно долгое время пользуюсь очищающими пилинг-гелями от Cefine – классической версией и освежающей, для жирной кожи, который появился у нас недавно.

Cefine Beauty-Pro Herb Clear Gel Pure

Это уникальное косметическое средство обеспечивает эффективное очищение кожи и бережный уход. Очищающий пилинг-гель Beauty-Pro Herb Clear Gel Pure не содержит абразивных частиц – отшелушивание омертвевших клеток происходит за счет размягчающего действия комплекса лечебных растительных экстрактов, что исключает риск травмирования даже самой чувствительной кожи.



Это классическая пилинг-скатка. Я пользуюсь ей практически каждый день, так как кожа не травмируется. Тем более, она очень деликатная – совершенно не сушит кожу, после ее применения нет чувства стянутости кожи.

В составе много натуральных компонентов: полиглютаминовая кислота, экстракт китайского чая, витамин C, витамин Е, экстракт корня пуэрарии (др. название – кудзу, в переводе с японского языка означает “хранящий молодость”), экстракт шлемника, экстракт плода тыквы, экстракт лопуха.

Эффект от пилинга виден сразу – кожа становится более ровной, цвет лица – более однородным. Beauty-Pro Herb Clear Gel очень хорошо очищает и поры. Причем, эффект накопительный – чем дольше пользуешься, тем лучше и заметнее эффект.

Гель обладает едва уловимым ароматом лаванды.

Cefine Beauty-Pro Herb Clear Gel Fresh

Эта скатка появилась у нас совсем недавно – этим летом. Это освежающая версия классической скатки, которая обладает противовоспалительным эффектом и особенно хороша для жирной кожи.



Эффект от нее такой же, как и от предыдущей, но с выраженным противовоспалительным действием. Она очень хорошо подсушивает прыщики и препятствует появлению новых.

Эта скатка обладает более свежим травяным ароматом и немного холодящим эффектом.

Пилинг-скатки полностью вытеснили привычные скрабы из моего обихода, поскольку эффект от скаток даже лучше, пользоваться можно чаще и без вреда для кожи.

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
16 сентября 2013 года 5225 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пилинги-скатки от Cefine
  Пилинг – гель по текстуре, наносится на сухое лицо сухими руками. Затем нужно помассировать кожу примерно 10-15 секунд, чтобы он скатался в небольшие катышки, которые удаляют омертвевшие клетки и обновляют кожу. Затем просто смыть теплой водой... Читать полностью

« The Body Shop Honeymania | Как вылечить обветренные губы? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить