Опубликовала Афалия в группе Косметика

Увлажняющая помада Flovera

Здравствуйте, милые девушки! Я бы хотела поговорить о макияже губ, а заодно и поделиться с вами своими впечатлениями от увлажняющей помады марки Flovera. Вообще я в своем повседневном макияже крайне редко использую помаду, в основном блеск или гигиеническую помаду, иногда бальзам.


Для тех, кто не знает, Фловера – это новый российский бренд декоративной косметики.

Сегодня давайте остановимся детально на самой помаде. Я предпочитаю насыщенные и необычные цвета, поэтому мой выбор пал на оттенок 15 «Роза Релакс».


Для начала посмотрим, что заявляет нам производитель: «Губная помада дарит губам превосходный насыщенный и реалистичный цвет, защищает и увлажняет губы от негативного воздействия окружающей среды, обладает приятным успокаивающим действием за счет входящих в состав помады биоактивных компонентов, коллагена и эластина. Пчелиное масло, входящее в состав смягчает и питает кожу губ, а канделильский воск защищает губы от потери влаги». Все заявленные производителем качества помады присутствуют на 100 процентов, согласна абсолютно со всем.

Помада имеет классический срез. Она легко наносится и распределяется. Действительно увлажняет и не сушит губы, не вызывает шелушения. Запах у помады достаточно приятный, ненавязчивый. Не акцентирует внимание на несовершенстве губ, в целом текстура мягкая, кремовая. На губах не ощущаю, финиш влажный. По своей стойкости эта помада тоже не подводит, отлично держится на губах более чем 5 часов. Даже легкий перекус ей ни по чем, правда хороший обед скорее всего она не выдержит. Но далеко не все помады более известных брендов могут этим похвастаться. С этой помадой я могу не переживать и не заглядывать постоянно в зеркало.

Подытожив, скажу, что увлажняющую губную помаду от Фловера я безусловно рекомендую, это хороший вариант по доступной цене! К тому же выбор оттенков богатый, думаю, что вы точно сможете выбрать среди них идеальный вариант для себя.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Афалия
5 декабря 2017 года 1 676 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Увлажняющая помада Flovera
Здравствуйте, милые девушки! Я бы хотела поговорить о макияже губ, а заодно и поделиться с вами своими впечатлениями от увлажняющей помады марки Flovera. Вообще я в своем повседневном макияже крайне редко использую помаду, в основном блеск или гигиеническую помаду, иногда бальзам.
Для тех, кто не знает, Фловера – это новый российский бренд декоративной косметики... Читать полностью

« Выпуск октября 2017 от Make me Up box «WARM AUTUMN BOX» - и снова много косметического удовольствия! | Готовимся к Новому году: прекрасные и доступные подарочные наборы от Faberlic »


Смотрите также:
Комментарии:

5 декабря 2017 года
 
Приветик Для такого подробного описания у нас созданы обзоры косметики ,к тому же обзоры участвуют в конкурсе.

6 декабря 2017 года
 
Спасибо за пост!!!

6 декабря 2017 года
 
Цвет, конечно, не мой, но увлажняющая помада, в это время года - актуальна. Возьму этот бренд себе на заметку. Спасибо!

7 декабря 2017 года
 
Спасибо за хороший отзыв, думаю он заинтересует многих. Лично я никогда не слышала о подобной марке декоративной косметики. Почитав ваши комментарии заинтересовалась данной продукцией. Скажите, пожалуйста, где можно купить такую увлажняющую помаду?

7 декабря 2017 года
 
Спасибо за знакомство!

Афалия (автор поста)
7 декабря 2017 года
 
Рада, что мой отзыв кому-то пригодился. Фловеру, насколько я знаю, можно купить пока только в их официальном интернет-магазине. По крайней мере, я ее нигде не встречала. Так что вам на их сайт зайти надо.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить