Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Моя новая помада с суперсоставом и увлажняющим эффектом

Моя новая помада с суперсоставом и увлажняющим эффектом
В народе говорят: «Старый друг лучше новых двух». В отношении косметики, как вы понимаете, это почти не работает. Нам, девушкам, нужен выбор. То, что подходит к одним нарядам, не вполне гармонично смотрится с другими. Так что разнообразие не повредит.

Минимализм как стиль жизни


Рискую услышать насмешки, но весь год я пользовалась только одной помадой и одним карандашом. Такой вот я минималист. Правда, это была очень дорогая косметика – карандаш «Ревлон» и японская помада Shiseido. Когда пришла пора менять их (карандаш закончился, а помаду рекомендуется менять каждые полгода – я и так протянула 10 месяцев), я решила сделать выбор в пользу более демократичного бренда, но тоже очень качественного – Vipera. Моя косметичка стала вдвое тяжелее – два карандаша и две помады ))) Фотографии частично искажают цвет. Одна помада у меня для вещей оранжевого, коричневого, болотного цветов – оранжевая. Вторая – ближе к бордовому (но не вполне, не знаю как назвать) – для одежды фиолетового, красного и синего цветов. Вот так все просто.

В общем, мой бюджет на декоративную косметику таков – помада RENDEZ VOUS 370 рублей и губная помада Just Lips 265 рублей, два карандаша по 190 рублей (все товары бренда Vipera заказаны в их фирменном онлайн магазине).


Сегодня я расскажу вам про одну из своих покупок - помаду RENDEZ VOUS, Тон № 72.

Помада свежая, пару месяцев назад сделана. Срок годности – до сентября 2017 года. Очень люблю свежие помады. Как и свежие огурцы, ведь свежий продукт – это всегда плюс. Как мы знаем, когда покупательница начинает пользоваться помадой, срок годности сокращается до 9-12 месяцев. Многие советуют менять помаду каждые полгода. Моя японская «подружка» обошлась мне в прошлом году в дьюти-фри Кипра в 23 евро. С ценой в 370 рублей за помаду Vipera - это не проблема. Могу и через полгода поменять.

Дизайн

Отдельной похвалы заслуживает нежный дизайн. Помада RENDEZ VOUS представлена в стильном серебристом, тонированном пенале с изображением тюльпана.



Запах

У помады нежный и приятный аромат. Сразу оговорюсь, что я терпеть не могу приторный запах и вкус, который потом ощущается во рту весь день. Даже самую лучшую помаду я не буду терпеть, если у нее ярко выраженный запах. Поэтому я всегда принюхиваюсь к помадам. Rendez-Vous от Vipera не подвела.


Состав помады

Очень порадовал состав помады. В нем много ухаживающих компонентов, так что я могу не сомневаться в благоприятном воздействии помады на губы. Смотрите сами:
- Масло Салового Дерева
- Масло Манго
- Масло Ши
- Ланолин
- Витамины E, A, C

Антиокислители защищают губы от свободных радикалов, которые являются причиной появления морщин.

Вообще, для меня очень важно, чтобы помада не только красила, но и ухаживала. Я понимаю, что губная помада – это декоративная косметика, но все-таки хотелось бы, чтобы она приносила губам пользу витаминами и другими полезными веществами.


Также для меня недопустимо, чтобы помада хоть сколько-нибудь сушила губы. У меня сухая кожа (кроме лба, носа и подбородка) и губы довольно сухие из-за окружающих факторов (жара, круглосуточно работающий вентилятор). Поэтому мои фавориты – увлажняющие губные помады. Помада RENDEZ VOUS хорошо увлажняет губы, что я уже проверила в египетской жаре.

Описание помады

Губная помада RENDEZ VOUS имеет тонкую, шелковистую структуру. Она хорошо покрывает, «не тает», а также не оставляет пятна на контурах губ.

Окрашивает губы равномерно и насыщенно. Это вы можете увидеть на фото. Судить вам.


Производитель обещает, что помада достаточно устойчива. Про устойчивость я вам ничего не скажу. Дело в том, что мне не приходится сидеть в офисе по 8 часов. Максимум я выхожу часа на 4 независимо куда – на йогу, в кафе, по магазинам, на море. Дольше 4 часов я нигде не бываю. Возвращаясь домой, я смываю всю декоративку. Что касается губ, то помаду тоже убираю и наношу оливковый бальзам для губ без парабенов. Ну, это особенности моего образа жизни.

Покупкой своей я очень довольна. Считаю ее отличным вложением денег в красоту. Помадой приятно пользоваться, у нее великолепный состав, приятное ощущение на губах и невысокая цена.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Моя новая помада с суперсоставом и увлажняющим эффектом
  В народе говорят: «Старый друг лучше новых двух». В отношении косметики, как вы понимаете, это почти не работает. Нам, девушкам, нужен выбор. То, что подходит к одним нарядам, не вполне гармонично смотрится с другими. Так что разнообразие не повредит.
Минимализм как стиль жизни
Рискую услышать насмешки, но весь год я пользовалась только одной помадой и одним карандашом... Читать полностью

« Маленькое Puzzle-счастье помещается на ладони + видео | Молочная кислота и ее применение »


Смотрите также:
Комментарии:

5 августа 2015 года
 
Вот-вот! Я такую же помадку в Випера приобрела. Другой тон, но оооочень понравилась. Нежнейшая!

Марина Тумовская (автор поста)
5 августа 2015 года
 
и где фотки другого тона?

5 августа 2015 года
 
Дык, уже давно на сайте статейка та))

https://www.mycharm.ru/post/11190/

Вот она))

Марина Тумовская (автор поста)
6 августа 2015 года
 
мне за тобой не угнаться ))

5 августа 2015 года
+1  
На губах смотрится отлично - естественно!
Замечательно, что помада увлажняет - терпеть не могу, когда косметика сушит губы!

6 августа 2015 года
 
А можно ссылку на магазин!?

6 августа 2015 года
 
Завсегда можно!)) - vipera.spb.ru/

6 августа 2015 года
 

8 августа 2015 года
 
Ответ для rufina74
Еще и ПИТЕРСКАЯ????

13 августа 2015 года
 
Какой нежный цвет!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить