Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Крем для век: органика, помноженная на эффективность

Крем для век: органика, помноженная на эффективность
На лице именно область вокруг глаз выдает возраст. Нередко посмотришь на женщину: кожа на лице в хорошем состоянии, а вокруг глаз просто вселенская печаль. А все потому, что кожа вокруг глаз очень нежная и чувствительная, рано подвержена старению. И уход за ней нужен не лишь бы какой, а органический и эффективный.

В 20 лет многим кажется, что нет никакой разницы – какой крем вокруг глаз купить – дорогой или дешевый, масс-маркетовый или люксовый, органический или тот, который рекламируют по телевидению. Кстати, вы заметили, что на ТВ органики почти нет? А все потому, что ее производство дорогое удовольствие, а корпорациям лишь бы продать крема, напичканными минеральными маслами, ПЕГ, фталатами, парабенами и всем тем, что через годы даст о себе знать. Многие считают, что лучше вообще никакого крема, чем плохой и дешевый. Но это тоже не выход. Если кожу не увлажнять и не питать должным образом, она постареет рано. Так что ухаживать за кожей вокруг глаз надо начинать еще в институте и продолжать высококачественными натуральными средствами.

После того, как крем-реконструктор лаборатории Marina Kazarina помог мне решить проблему восстановления липидного барьера, я влюбилась в эту косметику. И первым делом подумала про кожу вокруг глаз, с которой не стоит экспериментировать разными средствами, а нужно сразу покупать все самое натуральное и лучшее. Такой, как у Марины Казариной. Так у меня появился крем для век 25-40 лет от кругов и отеков. Объем – 15 мл.


Флакончик самый обычный, без изысков, с наклейкой Marina Kazarina Laboratory. Единственный минус косметики Марины Казариной в том, что наклейка на креме – бумажная. По мере пользования на нее попадает вода, и вот через некоторое время уже невозможно прочитать ни состав, ни другие данные. Поэтому рекомендую сразу записывать, когда вы купили крем, чтобы выдержать нужный срок годности. Составляет он 5 месяцев после вскрытия при хранении в холодильнике, 3 месяца при хранении при комнатной температуре. Без вскрытия хранится 9 месяцев. Сроки хорошие, разумные. Я, конечно, всё храню в холодильнике.

Самое ценное в косметике Казариной – натуральность и эффективнось средств. Натуральность – это то, чего так не хватает многим средствам, в которых активно используются нежелательные химические компоненты. Эффективность – это то, чего не достает многим органическим кремам. Но Марина Казарина все формулы кремов разработала сама, вначале для личного пользования, поэтому всё делает как для себя – чтобы была не просто органика, а чтобы она работала. И она действительно работает, чему не перестаешь удивляться.


В составе такие эффективные натуральные компоненты, как голубая водоросль, масла жожоба, макадамии и розы москета, экстракты акмеллы, бессмертника, конского каштана, троксерутин и органический консервант.

Голубая водоросль, которая еще называется голубым ретинолом, богата аминокислотами и другими важными анти-эйдж компонентами. Я думаю, что именно эта водоросль отвечает за ощущение сильнейшего увлажнения, на которое способны только водорослевые средства. После крема, как после маски, - кожа разглаженная, мягкая, уплотненная. Мешки под глазами уходят, круги осветляются.

Масла в составе крема эффективно увлажняют, питают, уплотняют кожу, защищают ее. К примеру, масло розы москета предотвращает фотостарение, что очень важно при постоянном нахождении на солнце.

Экстракты улучшают микроциркуляцию, укрепляют сосуды, разглаживают морщины.

Так же действует и троксерутин. Помимо укрепления сосудов он устраняет покраснения, которые случаются вокруг глаз, убирает желтизну, устраняет темные круги.

В баночке очень удобный дозатор. Одного нажатия более чем достаточно, чтобы увлажнить кожу вокруг глаз. Даже половины нажатия достаточно. С этим удобным дозатором это легко регулировать.

Крем отлично, распределяется и впитывается, никаких следов не оставляет, так что после его нанесения можно красить глаза.


Я храню крем в холодильнике не только из-за жары, а потому что холодненьким он быстрее убирает мешки под глазами и вообще приводит кожу вокруг глаз в порядок.

Эффект от крема прекрасный. И по части разглаживания морщинок, и в борьбе с кругами и синяками. Крем просто идеальный – без запаха, без неприятных неожиданностей, такой комфортный и родной коже. Понравится абсолютно всем.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Крем для век: органика, помноженная на эффективность
  На лице именно область вокруг глаз выдает возраст. Нередко посмотришь на женщину: кожа на лице в хорошем состоянии, а вокруг глаз просто вселенская печаль. А все потому, что кожа вокруг глаз очень нежная и чувствительная, рано подвержена старению. И уход за ней нужен не лишь бы какой, а органический и эффективный... Читать полностью

« Эксклюзивная коробочка Salon Care Box | Фруктовый пилинг кожи лица дома: глубокое очищение, обновление и прекрасный цвет лица »


Смотрите также:
Комментарии:

21 сентября 2017 года
 

21 сентября 2017 года
 

21 сентября 2017 года
 

22 сентября 2017 года
 

23 сентября 2017 года
 

27 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить