Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Лето в разгаре – недорогой и эффективный уходовый крем для лица с SPF

Лето в разгаре – недорогой и эффективный уходовый крем для лица с SPF
До сих пор не могу понять, почему производители косметики так редко выпускают уходовые кремы с SPF. Наверное, чтобы производителям солнцезащитной косметики было, что продавать. Я на все сто процентов уверена, что все дневные кремы должны иметь хотя бы минимальную защиту от солнца. Ведь солнце есть и зимой, за тучами. И оно неминуемо влияет на нашу кожу не лучшим образом – фотостарение никто не отменял. Не говоря уже о том, что с приходом апреля-мая и тем более в летние дня солнцезащита необходима.

Причем, если у вас нет в планах весь день лежать на пляж, а только ехать необходимость дойти утром до места работы или даже до остановки, а потом до офиса тяжелый солнцезащитный крем совершенно ни к чему. Он жирнит, он создает пленку, белесость. Это вариант только для пляжа. Поэтому нужно искать с SPF кремы и бэбэшки, чтобы защитить кожу от раннего старения.


Сегодня я хочу рассказать вам про отличный крем, который:
- увлажняет;
- омолаживает и сохраняет молодость;
- защищает лицо от солнца;
- подходит для всех типов кожи;
- настолько натуральный (без парабенов, продуктов нефтепереработки), чтобы служить вам верой и правдой 6 месяцев после открытия банки.

Это новинка от корпорации «Сибирское здоровье» - Крем для лица дневной SPF 15 с антиоксидантами - косметика с комплексом ENDEMIX™.


Состав

Состав у «Сибирского здоровья» натуральный – причем, не только у этой линейки, но и у остальных продуктов. А это очень широкий ассортимент для женщин, мужчин, деток плюс разные витамины и т. д.

В креме НЕТ парабенов, SLS (сульфатов), фталатов, сульфатов, минеральных (то есть имеющих нефтяную природу) масел и иных продуктов нефтепереработки.


Что есть?

Активные растения этого крема – это липа, донник, иван-чай. Все эти растительные компоненты хорошо известны своим заживляющим, омолаживающим, успокаивающим, антивозрастным воздействием на кожу.

Так, донник (тут гидролат этого растения) – известнейший капилляропротектор. К нему надо присмотреться всем обладательницам сосудистой сеточки, а также страдающим от отеков лица (увы, с возрастом это реальность). Также донник убирает покраснения, раздражения.

Липа – великолепный природный компонент для успокоения кожи.

Иван-чай оживляет кожу, снимает дискомфорт, оказывает анти-эйдж эффект.

Уникальная молекула Sepivital™ позволяет сохранить витаминную формулу – то есть стабилизирует молекулы витаминов Е и С. Благодаря этому эффективность витаминов для кожи вырастает в 15 раз.


Что делает крем?

1. Защищает от солнца. Имеет SPF 15. Для пляжа этого мало, а вот чтобы добраться утром до места назначения или совершить пробежку – хватит с лихвой.
2. Улучшает состояние кожи любого типа. Причем, его могут применять и мужчины. Оформление у крема нейтральное, чтобы «розовость» не раздражала сильный пол.
3. Помогает скрасить тяготы существования чувствительной кожи – уменьшает раздражения, успокаивает.
4. Способствует красивому цвету лица.
5. Антистресс для кожи!
6. Антиоксидантная защита, то есть защита от свободных радикалов. Продлевает молодость!
7. Помогает справиться с сухостью воздуха (кондиционеры, вентиляторы, батареи).
8. Отдаляет проявления купероза.
9. Профилактика и защита от воспалений.

В общем, крем универсальный. Текстура легкая. Отличный детокс и улучшение состояние кожи по всем направлениям.
Рекомендую!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лето в разгаре – недорогой и эффективный уходовый крем для лица с SPF
  До сих пор не могу понять, почему производители косметики так редко выпускают уходовые кремы с SPF. Наверное, чтобы производителям солнцезащитной косметики было, что продавать. Я на все сто процентов уверена, что все дневные кремы должны иметь хотя бы минимальную защиту от солнца. Ведь солнце есть и зимой, за тучами... Читать полностью

« Как правильно произносить бренды | Большой обзор уходовой косметики для волос, тела, лица »


Смотрите также:
Комментарии:

14 июля 2018 года
 

14 июля 2018 года
 
Спасибо за знакомство

14 июля 2018 года
 
Такой классный крем по описанию!

15 июля 2018 года
 

15 июля 2018 года
 
Спасибо!

16 июля 2018 года
 
нужная вещь


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить