Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Эксклюзивная коробочка Salon Care Box

Вне всяких сомнений, самая любимая нашими пользовательницами бьюти-коробочка – это Make Me Up Box. Ее нельзя не запомнить или спутать с какой-нибудь другой. Нежный цвет тиффани с роскошным наполнением – такой может быть только Make Me Up Box и никакой другой бьюти-бокс. В этой коробочке всё дорогое, люксовое, а если даже не очень дорогое, значит, все равно самое лучшее - органика ручной работы.


Но даже Make Me Up Box, который сам по себе совершенен, не перестает улучшать свое содержимое и делает особенные выпуски с эксклюзивной косметикой – профессиональными средствами. Такая лимитированная коробочка носит соответствующее название - exclusive box.

Итак, расскажу вам о сентябрьской эксклюзивной коробочке, которая предлагает только лучшие средства для ухода. Особенно это актуально в связи с наступлением осени, когда кожа требует больше внимания.


Продукт, с которого хочется начать, это мицеллярная вода для экспресс-демакияжа Mesaltera by Dr. Mikhaylova в объеме 200 мл. Полноразмерный продукт. Помимо демакияжа оказывает на кожу тонизирующий эффект, не сушит, успокаивает чувствительную кожу. Может использоваться без воды, поэтому отлично подходит для поездок!


Следующая «полноразмерка» - это охлаждающий гель для депиляции Perron Rigot Gel cool effect. 100 мл. Признаться, я удаляю волосы обычной мужской пеной и будет интересно попробовать такой продукт.


Еще одно очищающее средство, но другого формата – это мягкий пилинг Dermaceutic Foamer 15 трэвел-размера. 40 мл хватит на долгий срок, ведь пилинг мы применяем не каждый день. на моей чувствительной коже достаточно раза в неделю. Пилинг не только избавляет от отмертвевших клеток, возвращает коже шелковистость, но и стимулирует клеточную регенерацию. В составе кокосовое масло, антивоспалительный компонент иноксолон. Особенно удачно будет использовать данное средство перед масками. Они получат возможность повоздействовать на кожу в полной мере.


Очень обрадовалась я присутствию в коробочке тоника для чувствительной кожи Tonique Hypo-Sensible от бренда Academie. Это роскошный французский бренд. В прошлом я пробовала у него маску и крем (тоже из коробочки). А тоникам всегда очень радуюсь – обожаю ощущение свежести после нанесения тонизирующих средств.


Миниатюра солнцезащитного крема Dermaceutic Sun Ceutic Anti-Aging Sun Protection имеет очень хороший фактор защиты - SPF 50, да к тому же может похвастаться Anti-Age эффектом. Такие средства я обожаю! Ведь мне приходится защищать лицо от солнца круглый год. Улетают они у меня вмиг.


А теперь моя любимая часть – это средства Anna Lotan. Они встречаются почти в каждой коробочке и я радуюсь им, как встрече со старыми друзьями. Что вызывает мой восторг? Конечно, то, что Anna Lotan – это не просто профессиональные средства, но и то, что это израильский бренд. Косметика создана с использованием лечебных компонентов, которыми так славится Израиль и израильская косметика в целом. Те средства бренда, которые я уже попробовала благодаря Make Me Up Box, очень меня впечатлили. Поэтому эти миниатюры я больше никому не дарю – все оставляю себе )) В этой коробочке у нас такие средства, как
-Минеральный пилинг Anna Lotan Pro Moringa mineral peeling (миниатюра объемом 8 мл);


- Успокаивающая маска Anna Lotan Soothing Mask ALODEM (8 мл);


-Крем вокруг глаз против морщин Anna Lotan PRO Anti Wrinkle Eye Coutour Cream (4 мл).


Также в коробочке оказалась вкуснющая шоколадная конфета, которая довершила ощущение абсолютного праздника от получения коробочки. Ну чем не Новый год раз в месяц! Такое же счастье на душе!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эксклюзивная коробочка Salon Care Box
  Вне всяких сомнений, самая любимая нашими пользовательницами бьюти-коробочка – это Make Me Up Box. Ее нельзя не запомнить или спутать с какой-нибудь другой. Нежный цвет тиффани с роскошным наполнением – такой может быть только Make Me Up Box и никакой другой бьюти-бокс... Читать полностью

« DNC средства из заказа. | Крем для век: органика, помноженная на эффективность »


Смотрите также:
Комментарии:

18 сентября 2017 года
+1  
хороший состав

18 сентября 2017 года
 

18 сентября 2017 года
 
Отличная коробочка

18 сентября 2017 года
 
Соблазняешь нас коробочками

18 сентября 2017 года
 

19 сентября 2017 года
 
Хорошая коробочка!!!

19 сентября 2017 года
 
Классная коробочка !


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить