Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Botanical BOX: всё, о чём можно мечтать – в одной бьюти-коробочке

Среди многочисленных бьюти-коробочек выгодно отличается Make me up box. Во-первых, тем, что у них самая красивая коробочка, которую рука не поднимется выбросить. Во-вторых, наполнение коробочки настолько разнообразное, что охватывает самые разные области ухода. В-третьих, она очень плотненько заполнена продуктами. А то встречалась как-то коробка, в которой две мини-версии и куча пробников. Здесь совсем не так. В этой коробке большинство продуктов – именно полноразмерные. И речь идет не о дешевых продуктах масс-маркета, а о люксовых продуктах или экопродуктах. Поэтому эта коробчка выгоднее многих других.


Botanical BOX – это лимитированный выпуск, и эта коробочка действительно отличается от других, хотя есть в ней и любимые позиции, которым радуешься как встрече со старыми друзьями.

Сверху коробочка всегда радует ленточкой. Заглянем?


1. Массажное масло от Anariti

Первое, чему я обрадовалась, открыв эту коробочку, так это массажному маслу Anariti. Вы ведь помните, что я хожу на массаж. И, к моему счастью, эффект ооочень заметен. Помимо того, что уменьшились отеки, у меня «растаяли» бока. Вчера это заметили мои знакомые – сразу несколько человек, которым я ничего не говорила о массаже. Я скептически послушала их комплименты и решила проверить с помощью контрольных шорт. О, чудо! Действительно ранее тесноватые шорты теперь мне в самый раз. Ощупывая бока, тоже понимаю, что раньше здесь было больше «сала». Ура! Так что новая баночка оказалась очень желанной гостьей – продолжу ходить на массаж и всем, кто худеет, очень рекомендую.

2. Крем для повышения упругости тела и груди AMADORIS

Следующий продукт для стройности - крем, повышающий упругость тела и груди / Preventive Stretch Marks Cream AMADORIS – порадовал меня не меньше. AMADORIS – швейцарский бренд. Я не поленилась и погуглила – оказывается, это микс тибетских трав и инновационных швейцарских технологий. Стоит этот крем недешево – 3331 рубль за 100 мл. Так что одно только это средство втрое окупает коробочку, за которую мы платим 1100 рублей. Выгода налицо!


3. Зубная паста с натуральными частицами арганы для бережного очищения PresiDENT Pure Argan

Пасты «Президент» и раньше встречались в этой коробочке и запомнились своим качеством. Здесь же у нас уникальная паста с натуральными частицами арганы PresiDENT Pure Argan, которое дарит бережное очищении зубкам.

4. Укрепляющий кондиционер для тонких волос Aveda Invati Thickening Conditioner

Еще один дорогой продукт в коробочке – это кондиционер для истончённых волос Aveda Invati Thickening Conditioner, укрепляющий, оздоравливающий. Его цена за 200 мл - 2372 рублей. Мини-версии в 40 мл хватит, чтобы оценить продукт. Всё же это не 2-5 мл, как обычно, а целых 40.

5. Мыло ручной работы от DA! Cosmetics

Мыло ручной работы от DA! Cosmetics – еще один продукт, который мне очень нравится. Я вообще большая поклонница разного мыльца. Оно у меня не пропадает.

Мыло этого можно использовать с 0 лет. Такие продукты я просто обожаю, потому что постоянно пребываю в поиске экопродуктов для ребенка. А любое мыло у нас уходит очень быстро – сын часто моет руки по той простой причине, что часто их вымазывает то в пластилин, то в краски. Так что это мыльце прямо сильно меня порадовало.


6. Лак для ногтей маслом Alvin D'or Argan Oil с маслом арганы

С лаками Alvin D'or многие из вас уже знакомы. Они представлены в богатой гамме, стойкие, не содержат формальдегида и другого вредного. Лак не пропадет. Такой насыщенный цвет очень любит моя подружка.

7. Пробники дорогой израильской косметики GOLDI

Прикоснуться к прекрасному, а точнее опробовать дорогие продукты на лице, можно при помощи пробников Goldi. Это дорогая израильская косметика на основе грязи Мертвого моря, минералов и всего лучшего, что может быть для кожи.

В коробочке три пробника – увлажняющего дневного крема, восстанавливающего крема под глаза и минерального лосьона для тела. Полноразмерки стоят дорого – 2100, 2000 и 1800 рублей. Так что эти пробники на вес золота.



8. Семена Чиа CHIAS

Что меня удивило в этой коробочке, так что это семена Чиа. Что любопытно, я как раз «подсела» на эти семена. В Хургаде одна девушка открыла бизнес – делает вкусняшки без муки и сахара. И вот как раз недавно я пробовала у нее крекеры из семян Чиа, в которые она добавляет немного меда и придаёт им форму тоненьких крекеров. А тут как раз семена Чиа в коробочке. Приятно этому удивилась – буду добавлять в салаты.

Выводы насчет коробочки такие:
- В очередной раз убедилась, что это самая выгодная коробочка. В других бОльшую часть продуктов составляют пробники, встречается парочка мини-версий. Здесь же большая часть продуктов имеют внушительный объем. А если и встречается пара пробников (как Goldi), то они очень дорогие.
- Коробочка цвета тиффани – сама по себе «полноразмерный продукт». В ней можно хранить украшения, мелочи, открытки, напоминалки, монеты – да что угодно. Это самая изящная коробочка из тех, что я видела.
- Мне нравится, что в коробочке Make Me Up Box всегда как минимум половину составляют дорогие бренды. Здесь это швейцарский бренд AMADORIS, американский бренд Aveda, израильская марка Goldi.
- Хотя именно этот релиз коробочки назван Botanical, на самом деле у коробочки Make Me Up Box четкая эконаправленность. Экопродукты можно найти в каждом выпуске. И это огромный плюс.

Буду ждать новый выпуск с большим нетерпением!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Botanical BOX: всё, о чём можно мечтать – в одной бьюти-коробочке
  Среди многочисленных бьюти-коробочек выгодно отличается Make me up box. Во-первых, тем, что у них самая красивая коробочка, которую рука не поднимется выбросить. Во-вторых, наполнение коробочки настолько разнообразное, что охватывает самые разные области ухода. В-третьих, она очень плотненько заполнена продуктами. А то встречалась как-то коробка, в которой две мини-версии и куча пробников... Читать полностью

« Gloria Гель-скраб для тела «Мимоза и дикий мед» | Бомбочки для ванны, которые превращают воду в желе »


Смотрите также:
Комментарии:

25 июля 2017 года
 

Марина Тумовская (автор поста)
25 июля 2017 года
 
кто-нибудь объяснит, почему мыло можно использовать только после 1-го августа

25 июля 2017 года
 
Это загадка какая-то)) Должно, видимо, вылежаться..... выстояться, как коньяк хороший)

Марина Тумовская (автор поста)
25 июля 2017 года
 

26 июля 2017 года
 
Ответ для Марина Тумовская
есть способ варки мыла ( точно не назову какой , у меня дочка варит), при нем мыло должно еще дозреть определенное время.Коробочка классная.

26 июля 2017 года
 
Мариш, это июльская, которая Ботаника №2??? Я заказала Ждуууу)))

Марина Тумовская (автор поста)
26 июля 2017 года
 
да, это она. но я смотрела в блогах - там наполнение этого выпуска (как всегда, впрочем) с некоторыми вариантами

но вариант ничем не хуже = только вместо крема от растяжек какой-то крутой крем для лица.

26 июля 2017 года
 
Эх, мне бы от растяжек попалось бы... Мне так состав понравился, что я сразу прям заказала, ночью ее поймала в Инстаграмме. Так рада))) Первый раз у них беру

26 июля 2017 года
 
Прелестная коробочка

26 июля 2017 года
 

26 июля 2017 года
 
Давно не заказывала никакие коробочки, а раньше активно покупала GlamBox и пару раз GlamBag. А потом, как-то подостыла к ним, да и работы лишилась, не до них было


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить