Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Идеальный крем для комбинированной кожи с водорослями и защитой от УФ-излучения

Открыла дневной крем для комбинированной кожи лица 30-45 лет/SPF 10 от Марины Казариной (marinakazarina.com) и пользовалась месяц. Не могла понять, почему он мне так нравится. А потом почитала состав и поняла - …водоросли. Все же лучше компонента, чем водоросли в уходе за кожей не существует. Настолько сильное у них увлажняющее воздействие, такое комфорт они дарят коже, настолько «родной» компонент, что стоит искать его везде и всюду. Но, конечно, не только они. Косметика Казариной – это вообще произведение искусства. И ни с какой другой ее не спутаешь. А теперь подробнее.


В качестве дневного я давно искала крем, который…
- подходит для чувствительной кожи, потому что если не подойдет, сами понимаете, придется выбрасывать в мусор или смазывать на руки;
- имеет УФ-защиту, потому что без нее в Египте никак; солнезащиткой каждый раз пользоваться не будешь, особенно если нужно просто срочно выбежать в магазин на 5 минут, но даже на 5 минут не хотелось бы, чтобы жаркое солнце жгло лицо, так что лучше если фильтры уже присутствуют в креме – так спокойнее;
- решает проблемы комбинированной кожи – убирает блеск с жирной области и сухость с сухой, нормализует выработку себума;
- является антивозрастным, потому что эти свойства должны присутствовать в любой косметике после 35 лет.


Обычно стольким требованиям не соответствует ни один крем, но косметика Марины Казариной как всегда огромное исключение.

Дневной крем для комбинированной кожи лица 30-45 лет/SPF 10:

- специально для зрелой комбинированной кожи – то есть это одновременно уход за смешанной кожей (нормализует работу сальных желез) и борьба с признаками старения (активная выработка эластина, коллагена, гиалуроновой кислоты, выраженный эффект подтяжки, работа над контуром лица, повышение упругости и плотности);
- помощь моей склонной к куперозу коже – укрепляет сосуды, успокаивает раздраженную кожу;
- имеет SPF10 – теперь я могу спокойно выбежать по делам без солнцезащитки, если эти дела минут на 20.

Состав

Бумажка с составом приклеена бумажная. Как вы понимаете, через месяц после начала использования крема от нее ничего не осталось.

Состав этого крема любого человека приведет в неописуемый восторг. Консерванты исключительно органические, состав натуральный.

Начну с моего любимчика - экстракта красной водоросли. Водоросли сильно увлажняют кожу, наполняют минералами, стимулируют клеточные процессы и успокаивают, устраняя раздражение.

Мембранно-липидный комплекс – природный источник фосфолипидов, гликолипидов, фитостеролов и витамина F. Эти компоненты присутствуют во всех живых клетках. Комплекс успокаивает и смягчает кожу.

Церамиды SK-influx – мне привычнее называть керамиды. Этот комплекс направлен на восстановление кожи. Как я уже рассказывала, сыворотка с керамидами дала очень хороший результат на моей коже, поэтому в керамиды в косметике я очень верю.

Масло аргана – тут уточнения излишни. Сохранение коллагена, стимуляция выработки собственного, омоложение.

Масла таману и чаульмугры идеально подходят для микс- и жирной кожи. Нормализуют выработку себума, борются с воспалительными процессами.

Пептиды шелка и карбамид – сильные увлажнители.

Арабиногалактан – пребиотик для питания полезных микроорганизмов для чистоты и спокойствия кожи.
Высококонцентрированные СО2-экстракты розмарина и крапивы – смягчают, успокаивают, увлажняют, улучшают цвет лица, оказывают анти-акне эффект.

Витамин В3 (ниацинамид) – известный антивозрастной компонент. Лучше него никто не уменьшает поры.

Экстракт бессмертника – суперантиоксидант, увлажнитель кожи, оздоровитель цвета лица, витаминизатор.

Тетракуркуминоиды – сильнейший антиоксидант из куркумы. Борется со старением.

Алоэ вера, витамин Е и деионизированная вода довершают список, который, я уверена, изумил вас так же, как меня.

Крем имеет легкую текстуру – хорошо впитывается.


Настолько многосторонних, эффективных и работающих кремов я еще не встречала – даже люкс немного нервничает в сторонку. Бесспорно, советую!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Идеальный крем для комбинированной кожи с водорослями и защитой от УФ-излучения
  Открыла дневной крем для комбинированной кожи лица 30-45 лет/SPF 10 от Марины Казариной (marinakazarina.com) и пользовалась месяц. Не могла понять, почему он мне так нравится. А потом почитала состав и поняла - …водоросли. Все же лучше компонента, чем водоросли в уходе за кожей не существует... Читать полностью

« И гудящих ног как не бывало! | Минеральная вода для кожи: как превратить пустыню вашей кожи в цветущий сад »


Смотрите также:
Комментарии:

14 августа 2017 года
 

14 августа 2017 года
 
Какой классный крем

15 августа 2017 года
 

15 августа 2017 года
 
Хорошо, если быстро впитывается и не оставляет жирности

15 августа 2017 года
 
Водоросли мне нравятся!

15 августа 2017 года
 
Какой состав классный!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить