Опубликовала marusechka101 в группе Уход за кожей

Минеральная вода для кожи: как превратить пустыню вашей кожи в цветущий сад

Лето для меня всегда было проблемным временем с кожей. Как вы знаете, я люблю макияж и без него на улице не появляюсь. Но жара сводила меня с ума – днем при работающем вентиляторе безумно хотелось увлажнить кожу, но куда было девать нанесенный макияж – непонятно. Если у меня была возможно, я шла и смывала его, заново наносила сыворотку и крем. Ну, а если на работе? Там такой фокус не провернешь, иначе придется заниматься этим целый час. И тогда и обратила внимание на термальную воду, которой раньше почему-то никогда не пользовалась. И совершенно зря, ведь термальную воду, или термалку, можно использовать поверх макияжа. Распыление у нее мелкое. Макияжу она не вредит, а кожу защищает от сухости.


Какую термальную воду выбрать? Для меня этот вопрос больше не стоит. Я выбрала самую лучшую – Cremorlab. Стоимость большого флакона (300 мл) составляет 2700 рублей. При разумном использовании водички хватит на все лето. Дома можно использовать тоник, а водичку T.E.N. Cremor Mineral Water носить с собой и использовать именно в экстренных случаях, когда увлажнить кожу по-другому попросту нет возможности.

Cremorlab понимает, что такая вода часто нужна женщинам в дороге, особенно в самолете, в отпуске и т. д., поэтому предлагает целых три объема - 50 мл, 120 мл, 300 мл.


Я не могу не отметить, что Cremorlab – это корейский люкс, но особенный. Чем же? Вся косметика бренда создана на основе уникальной термальной воды с высоким содержанием витаминов в минералов из источника Гымчин (Корея), чьи выраженные лечебные и омолаживающие свойства запатентованы на государственном уровне соответствующими инстанциями. То есть даже сама по себе эта водичка – настоящий клад для нашей кожи.

Но, конечно, это еще не все, чем богат продукт. Вода Cremorlab Для кожи лица имеет в своем составе:
- экстракт алоэ;
- экстракт зеленого чая;
- экстракт плодов шиповника;
- экстракт центеллы азиатской;
- экстракт цветков орхидеи;
- экстракт гаммамелиса;
- экстракт соевых бобов.
Эти компоненты усиливают эффект увлажнения, восстанавливают и питают кожи.

Что самое поразительное – всю косметику «Креморлаб» можно применять для всех типов и состояний кожи. Этим на самом деле может похвастаться редкая косметика. Если вы внимательно изучите надписи на любой маске, то увидите следующие предостережения: не применять на раздраженной коже, не применять при активной аллергической реакции. У «Креморлаб» этого не просто нет. Как раз напротив, такая косметика как воздух нужна коже раздраженной, с любой сыпью, воспалениями и т. д. Она мигом всё это залечивает. В этом я убедилась даже используя сыворотку Cremorlab. Хотя это не локальное, не точечное, а просто уходовое средство, воспаления благодаря сыворотке уходят гораздо быстрее. То же самое и с термальной водой. Термалка любой другой фирмы увлажнит вашу кожу, но и только. Никаких проблем кожи она не решит. А Cremorlab оказывает всестороннее и глубокое терапевтическое воздействие на кожу.

Всё это так. Стоит брызнуть водичкой на лице – кожа буквально расцветает, преображается, как будто я использовала сыворотку с мгновенным эффектом. Так что если вы с работы идете куда-нибудь посидеть с подружками или муж неожиданно пригласил на ужин, этой водичкой можно воспользоваться как экспресс-средством.


Наверное, вы уже поняли, что от этой минеральной водички я в полном восторге. И всем, кто страдает в течение дня от сухости кожи, ее советую. Между прочим, зимой она окажется еще нужнее, чем летом – из-за отопления. Так что обязательно запланирую в своем бюджете это приобретение.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
marusechka101
15 августа 2017 года 375 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Минеральная вода для кожи: как превратить пустыню вашей кожи в цветущий сад
  Лето для меня всегда было проблемным временем с кожей. Как вы знаете, я люблю макияж и без него на улице не появляюсь. Но жара сводила меня с ума – днем при работающем вентиляторе безумно хотелось увлажнить кожу, но куда было девать нанесенный макияж – непонятно. Если у меня была возможно, я шла и смывала его, заново наносила сыворотку и крем. Ну, а если на работе... Читать полностью

« Идеальный крем для комбинированной кожи с водорослями и защитой от УФ-излучения | В чем преимущества крем-геля »


Смотрите также:
Комментарии:

15 августа 2017 года
 
У нас в Сибири можно и без этого средства обойтись, очень большая влажность. А в Южных регионах, вполне

15 августа 2017 года
 

15 августа 2017 года
 

15 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить