Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Живая вода для кожи

Не так уж легко подобрать средства для раздражительной и просто чувствительной кожи. Велик риск, что просто не подойдет. Поэтому французский бренд косметики «Пайо» (Payot) создал средства, которые подойдут даже для самой чувствительной кожи, для которой обычные средства не годятся. Это прекрасная линейка, в которой как всегда найдется целый спектр уходовых средств – начиная от умывалки и заканчивая увлажняющим кремом.

Успокаивающая очищающая вода Payot Eau Dermo-Micellaire Eau находится во флаконе с помповым дозатором из 200 мл. Думаю, вы так же горячо любите средства с дозатором, как я.


Успокаивающая очищающая вода Payot Eau Dermo-Micellaire Eau прекрасно подходит не только для традиционного очищения. Поскольку у нее прекрасный состав (без парабенов, спирта, отдушек, красителей), ее можно использовать (и лето – самое подходящее для этого время) для очищения и увлажнения лица в течение дня. Казалось бы, для этой цели есть термальная вода. Но ведь термальная вода не очищает. Она просто увлажняет, а размазывать грязь не особо хочется. Особенно если по возвращении домой чувствуешь что лицо в пыли, если выходили куда-то в город, шли мимо дороги с движением и т. д. Так вот этой водичкой можно не только очищать лицо по классической схеме два раза в день, но и убрать загрязнения в течение дня.

Также эту водичку оценят обладательницы жирной и комбинированной кожи. Ведь появление жирного блеска как раз и свидетельствует о том, что этот избыточный жир нужно убрать с лица.
Мицеллярная вода Payot прекрасно подходит для всех видов очищения, поскольку…
- как я уже сказала, имеет натуральный состав и не имеет вредной химии в составе;


- не создает ощущение липкости;
- прекрасно очищает в пару движений;


- не забивает поры;
- удобный дозатор (а не просто горлышко с отверстием, как у многих производителей) позволяет быстро нанести средство.
Как вы можете увидеть по фото, вода абсолютно бесцветная. У нее почти нет запаха.

Конечно, количество используемой водички зависит от цели ее применения. Если предстоит смыть многослойный макияж, ее потребуется больше. Если просто очистить лицо в течение дня, то достаточно нажать на помпу один-два раза.
Eau Dermo-Micellaire отличает очень бережное очищение, которое особенно оценят люди, чья кожа склонна к покраснениям и раздражениям.

Этой жидкостью можно безбоязненно смывать макияж с глаз и губ (при попадании в глаза, они не раздражаются – проверено). Она нисколько не сушит. Поскольку жидкость не забывает поры, можно не бояться появления прыщей.
Как я уже много раз рассказывала, у меня очень раздражительная кожа, и особенно с наступлением лета. Она плохо реагирует на солнце, особенно если выйти куда-то в обед в самую жару (а я как раз хожу на эар йогу с 11 до 13 часов). От меня недалеко, но приходится идти по самой жаре по месту, где нет тенёчка. Эта водичка – отличная поддержка для моей реактивной кожи. И, конечно, подойдет для любого типа кожи, даже не столь капризного типа, как моя.
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Живая вода для кожи
  Не так уж легко подобрать средства для раздражительной и просто чувствительной кожи. Велик риск, что просто не подойдет. Поэтому французский бренд косметики «Пайо» (Payot) создал средства, которые подойдут даже для самой чувствительной кожи, для которой обычные средства не годятся... Читать полностью

« Payot – то, что нужно на Красном море | Есть ли …пятна на солнце? Защищаем кожу от УФ-лучей! Часть 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 

29 мая 2017 года
 

29 мая 2017 года
 

30 мая 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить