Модный эксперимент: готовим живую воду (+ пошаговые фото)

Сегодня мы будем готовить ее из обычной водопроводной воды по рецепту известного эзотерика современности Вадима Зеланда. Прежде, чем приступить к этому полезному эксперименту, нам придется отправиться в аптеку и приобрести камешки черного кремня.



Также нам понадобится эмалированная кастрюля или миска и пластиковая бутылка. После того, как необходимые приготовления будут произведены, переходим к приготовлению «живой» воды.

Шаг 1. Набираем в эмалированную кастрюлю или миску водопроводной воды и даем ей отстояться.



Шаг 2. Доводим отстоянную водопроводную воду до кипения «белым ключом» (до появления первых столбиков пупырышек). Для этого не поленитесь подежурить у плиты, чтобы не упустить этот короткий момент.



Шаг 3. Быстро остужаем воду в холодной ванне. Таким образом, вода проходит первую стадию структуризации. Такую воду пить уже гораздо полезнее, чем обычную кипяченую. А чтобы эмалированной миской не поцарапать дно ванны, можно воспользоваться любой прокладкой: поролоновой, тканевой и т.п.



Шаг 4. Кладем в миску 5-7 камешков черного кремния и накрываем ее марлей или крышкой. В таком виде оставляем ее на два дня. Если Вас что-то отвлекло, и через 2 дня времени на приготовление живой воды у Вас не было, не страшно. Чем дольше кремний будет оставаться в воде, тем лучше он ее очистит.



Шаг 5. Аккуратно переливаем воду в другую емкость. Но при этом необходимо помнить, что кремний вызывает осадок из патогенных микроорганизмов и чужеродных химических элементов. Поэтому при переливании 2-4 см нижнего слоя воды оставляем в первой емкости. Полученная кремниевая вода еще больше структурирована и обладает целебными свойствами. Ведь кремний является тем микроэлементом, который способствует усвоению других микроэлементов, а, значит, нормализует обмен веществ.



Шаг 6. Полученную кремниевую воду ставим в морозильную камеру. Время от времени заглядываем в морозилку и следим за тем, когда возле стенок миски начнет образовываться первая ледяная корка. Как только это произойдет, переливаем воду из миски в пластмассовую емкость и снова возвращаем в морозильный отсек холодильника. От первого льда необходимо избавится из-за того, что он представляет собой не что иное, как «тяжелую» воду. Она содержит изотопы водорода, дейтерий и тритий, из-за чего неблагоприятна для организма. Но, к счастью, «тяжелая вода» замерзает при +3°С, благодаря чему мы с легкостью можем от нее избавиться.



Шаг 7. Итак, избавившись от первой ледяной корки, мы переливаем воду из эмалированной посуды в пластиковую. Для последней заморозки мы не случайно используем пластмассовую тару. Дело в том, что при длительном нахождении в холоде эмаль на кастрюле может потрескаться.



Шаг 8. Дожидаемся, когда вода замерзнет на 2/3, после чего проделываем во льду отверстие и выливаем через него всю воду, оставшуюся незамерзшей. Мы делаем это потому, что именно в ней содержатся нежелательные примеси.



Шаг 9. Замерзшую воду достаем из холодильника и дожидаемся, пока она растает. В результате мы получим протиевую воду высочайшего качества. Она полностью очищена от тяжелых изотопов.



Шаг 10. Чтобы укрепить структуру полученной воды, необходимо пропустить ее через кольцеобразный магнит или магнитную воронку.




К сожалению, при всей трудоемкости ее получения, «живая» вода обладает очень коротким сроком хранения. Ее целебные свойства сохраняются всего около 7 часов. Но зато такую воду Вы нигде не купите. А употребляя ее регулярно, Вы очистите организм и избавитесь от многих заболеваний. А это стоит того времени, которое Вы потратите на ее приготовление. Будьте здоровы!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
13 февраля 2012 года 1 17445 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модный эксперимент: готовим живую воду (+ пошаговые фото)
  Сегодня мы будем готовить ее из обычной водопроводной воды по рецепту известного эзотерика современности Вадима Зеланда. Прежде, чем приступить к этому полезному эксперименту, нам придется отправиться в аптеку и приобрести камешки черного кремня.
Также нам понадобится эмалированная кастрюля или миска и пластиковая бутылка... Читать полностью

« Жемчужный лук | Анис – пряность, сохраняющая женскую красоту »


Смотрите также:
Комментарии:

20 марта 2018 года
 
Полезная статья, спасибо!
Если кому интересно, ещё нашёл полезную видеоинструкцию на эту тему - https://www.youtube.com/watch?v=q6F8MiW3dAk


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить